--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодой кобель хаски в ответственные руки

Собака ищет дом
1725
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Afka
08.10.2019
Есть собаки, с которыми не хочется расставаться ?

Норд к своим 10 с половиной месяцам успел побывать в нескольких руках...Малыш кочевал из одной семьи в следующую, а потом в другую...и так по кругу.... Ни одна семья, ни один человек не смогли дать ему необходимой заботы и внимания. Стоит ли говорить, что собакой не занимались, от слова "совсем". Это типичная история про "красивые голубые глаза"....

Однажды, когда пес в очередной раз стал обузой, и хозяева готовы были выбросить его, Норду повезло.

Мальчика приняла наша семья, в которой уже были другие собаки и кошки. Тогда для Норда все изменилось, начался новый этап, хотя все понимали, что это временный дом. Он там, где ему дали возможность почувствовать себя любимым, хоть и не единственным питомцем, и знать, что тебя ценят и оберегают. Ему дали шанс на перевоспитание, вложив серьезный труд, время, силы и финансы в то, что так неаккуратно "сломали" другие.

Собакой занимаемся и продолжаем корректировать поведение с помощью кинолога, обучаем командам. "Дай лапу", "ко мне", "сидеть", "лежать", "нельзя" - Норд это умеет. Поводок и намордник знает, как и то, что после прогулки всем моют лапы. Гуляет 2 раза в день.

Мы понимаем, что настало время найти Норду семью. Мы к нему очень привязались за эти почти 2 месяца, но наши возможности и личная ситуация не оставляют другого выбора. Мы ищем того, кто полюбит его, будет заботлив, терпелив и грамотен в обращении с такой породой...Хакси - особенные, не всегда с ними просто, но они компанейские, отлично продвигают ЗОЖ и активный подход к жизни! Нужны любящие, заботливые и (желательно) знающие эту породу люди! Такие собаки требуют физических и интеллектуальных нагрузок, занятий, общения, прогулок на свежем воздухе!

Мальчику примерно 12 месяцев. С другими собаками он ладит, если те не проявляют агрессию (хотя иногда может показать свой нрав). Хорошо переносит долгие поездки в машине. Во время игр с человеком бывает резковат (без агрессии!), иногда пускает в ход прикусы (над этим работаем - все корректируется). Опыт показал, что Норд не терпит котов - ни дома, ни на улице. Также не хватает двух передних зубов - таким хась попал к нам; сломал сам или выбили - мы не знаем...

Малыш здоров, привит. Отдается желательно в частный дом единственным животным, в семью без маленьких детей. А главное, людям, которые готовы его принять и полюбить, дать все необходимое для счастливой жизни!

Готовы привезти в область.

Ответим на все вопросы. Пишите в вайбер и ватсап 89103830658
Разместите тему на Основном - возможно собаку смогут взять породники.
Собака с документами? Известен заводчик? - может он возьмет на пристрой своего дитеныша?
Afka
09.10.2019
Да Вы что, какие документы?.. Собаку как вещь бросали. Даже не знали мы делали ли ему прививки , пришлось все по новой делать
а заводчик неизвестен?
Собака молодая - может если он (заводчик) есть - поможет найти грамотные ручки?
Afka
14.10.2019
Увы, скорее всего, от разведенцев парень
Afka
17.12.2019
К сожалению, новогоднего чуда не случилось...Норда вернули, не справились, не смогли найти подход к собаке со сложной судьбой. Ну что же, а мы не теряем веру в людей!? ??Прекрасный пес Норд очень ждет своих хозяев! Мальчик кастрирован, чипирован, привит, паспорт имеется. Здоров. Норду 15 месяцев. Пережил предательство человека, но не перестал доверять людям! Отдается в семью БЕЗ маленьких детей и других животных, в частный дом/коттедж с огороженной территорией / теплым вольером! Людям, которые имеют опыт воспитания собак, и знают особенности породы! Возраст потенциального хозяина - 25лет и старше! С условием ненавязчивого отслеживания судьбы. Если Вы подходите по всем критериям и вам понравился этот парень, то звоните или пишите в любой удобный мессенджер
8 910 383 06 58 (Анна)
Afka
21.12.2019
Ап!
А раньше где было это ваше отслеживание ненавязчивое?
Afka
29.12.2019
Что Вы имеете ввиду? Пока пес жил там, почти ежедневно хозяин писал,присылал счастливые фотографии и видео, утверждал,что все проблемы решаются и собаку он ни за что не вернёт! И в один день просто написал - забирайте!
Ничего не имею.
А если б он вас не информировал, вы бы забрали собаку?
Afka
15.02.2020
Норд продолжает искать дом!
Afka
18.05.2020
Норд всё еще живет на передержке и ищет дом!
Живу далеко, и взять не смогу, но так все это тронуло, так за него обидно и жаль его, хоть бы он нашел настоящего хорошего хозяина всем сердцем и душой желаю ему хорошую семью.
Afka
21.05.2020
Спасибо большое. Очень надеемся
Afka
08.07.2020
Ап
я прочитала ваше сообщение но я ребёнок я желал бы сама его взять но я ребёнок есть прибыла взрослым человеком я бы взяла Я люблю животных и желаю чтобы у него был отличный хозяин
03.11.2020
Я прочитала ваше письмо но я очень сажелею что я сама ребёнок . Если бы я была взрослой я бы взяла . Желаю чтобы всё было здорово . Я люблю животных.
Afka
05.11.2020
СПАСИБО!
А почему детям нельзя брать ?
03.11.2020
А детям почему нельзя брать ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов