--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли собаку

Собака ищет дом
287
231
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marusya123
12.03.2017
Собака прибилась к дачному обществу . Очень худая , возможно кормит щенков.
Срочно нужно найти хозяина или новый дом. Тк дачники против Ее прибывания.
89506252356 звонить в любое время
Ужас, какая худая!!!
Знаю , что худая . А , что делать то дальше. Щенки пищят. Нужен корм . Увидели только вчера , сварила кастрюлю каши с куриным набором, но она даже ела плохо, сил нет уже . Да ещё дачники ругают , что кормлю, а их с дачным сезоном скоро будет только прибывать . Нужен срочно дом . Жалко Ее, она очень ласковая . У нас уже 3 собаки взрослые , да ещё на лето 1 привозят. Себе взять не могу . Но и бросить не могу . Может найдём дом .
mopoto
16.03.2017
да( без слез не взглянешь...
Если не так далеко от Нижнего ,сделайте заявку в Сострадание может отловят(по соскам посмотрите ,конечно если нет щенков),пока у вас там она обитает.
Щенки пищят, и видно , что кормящая . Основная причина , дачники. Ругаются . Страшно за неё. Как только увидели Ее . Сразу стали кормить . Нужен срочно дом и жила она не в будке . Очень ласковая и спокойная. Квартирная собака .
так ещё и щенки где-то пищат?? (((
Сделайте заявку в Сострадание...
Сегодня нашёлся хозяин , НО собаку брать отказался . Сказал: куда она мне нужна с щенками . Вот такие люди живут у нас в городе . Предатели . Линда жила в квартире и сейчас находится в шоковом состоянии , тк уже 5 месяцев на улице . Срочно нужно искать нового хозяина и дом , дачники ругаются, что даже кормим Ее. Помогите пожалуйста у кого есть возможность взять к себе.
Havva
14.03.2017
Попробуйте пристроить ее в Сострадание, а потом начинать искать ей руки и новый дом. Она очень сильно истощена, погибнет ведь, раз нет сил даже есть.
Пока ходим кормим. Кашу с курицей кушает . Вчера вечером целый батон с литром молоко съела. А что это за приют ? У неё ещё и щенки. Как бы хуже приютом не сделать . Что там за условия не знаю.
Havva
14.03.2017
"Сострадание". Главное, чтобы не отказали. Нужно вызвать отлов 8 (831) 2-162-162 собаку, по идеи, вначале должны забрать в ветгоспиталь, на карантин, стерилизацию и прививки. Вы можете ее курировать. А вот куда щенков не знаю.. может, кто-нибудь еще зайдет в тему и подскажет.
http://***sostradanie-nn.ru/
https://vk.com/***bfsostradanie
Пока собака кормит, стерилизовать нельзя, молоко пропадет. Надо Вам поглядеть, какие щенки. Если их уже можно пристроить, тогда можно ее стерилизовать. Если совсем крошки, то нет. Если большие, могут сами есть, но просто сосут мать, то надо их вылавливать, красиво фоткать по одному, писать интересные жалостные тексты и на всех сайтах пиарить....Это в идеале...В Сострадание попадают только через их же организацию- Зоозащита. Это отлов, лечение (если надо, там очень хороший госпиталь) и стерилизация. Приют очень хороший, половина и больше собак пристраиваются потом оттуда. Но попасть бы туда...Часто все переполнено уже...Там всего около 200 мест...Зоозащита может и просто поймать, прооперировать и отправить назад ее, в прежнее место обитания. А там добрые дачники отравят и т.д.

Мооожет быть, если есть место, Зоозащита возьмет и щенов, т.к. в Сострадании щенки регулярно появляются и разлетаются, как горячие пирожки. (Но уже такие, которые сами едят, не подсосные) Значит они их берут.....Просите, звоните.....
Вот и дело в том, что дачники такие добрые боюсь как бы не увезли Ее в лес , все переживают за свои грядки.Щенки все под крыльцом , глубоко . Ещё не выходят. И что делать не знаю.
Не знаю...Беседы с дачниками...Обещания, стерилизации через месяц собаки...И пристройства всех щенков и ее....
Смысла нет. Начинаю объяснять , один ответ: нужна забирай себе . А тут она не нужна. Взяла бы, но у нас и так 3 собаки да кошки ещё 2.
Позвонила в сострадание . Сказали , что мест у них нет. Звонить в службу отлова и всех заберут. А , что дальше с ними будет не известно . И вот, что делать . Жалко Ее бросать так . И так уже настрадалась .
В их службу отлова- в Зоозащиту?
Позвоните в Зоозащиту. Спросите подробнее, что именно будет с собакой и щенками?....
Havva
14.03.2017
Может, за то время что она проведет в Зоозащите Вы сможете найти ей дом? Надо пробовать. Щенков то назад наверное не повезут.. выше написали, что они хорошо пристраиваются.
Щенки мелкие , значит стерилизовать пока нельзя.
mopoto
16.03.2017
потяните время, дачников уговаривайте-обещайте что временно пока дачный сезон не начался ,а там или Сострадание или может пристрой) сделайте по возможности фото щенов приличные и выложите в сеть)) жаль бедолагу,у нас то же уже 6 собак на даче все с бирками, наши ругаются ,но стая живет, подкармливаем как можем
У дачников один ответ:забирай себе. Взяла бы , но у нас уже 3 собаки. Щенков пока нет возможности сфоткать тк они не выходят.
mopoto
16.03.2017
marusya123 писал(а)
У дачников один ответ:забирай себе.

это понятно) выиграете время хоть,пока непонаехали совсем дачники, хоть1-2 недели, подрастут щенки, пристроятся или в сострадание... жалко их всех, конечно
пиарьте везде в сетях) НАРОД ОТЗОВЕТСЯ
вот к примеру- звезды убрать
h******ttps://m.vk.com/cityofpets
h****ttps://m.vk.com/beliy_bim_animal
h***ttps://m.vk.com/dorogadomoynn
Спасибо !
mopoto
16.03.2017
как составите объявление в фотками кидайте ссыли) будем паирить всем миром
IV_IV
16.03.2017
marusya123 писал(а)
И вот, что делать .

Только разговаривать с соседями, обещать компенсировать убытки, если собака им грядки потопчет.
А так ждите пока выведет щенков, для щенков искать передержку, например, или домой к себе, если мелкие и их мало. Собаку на стерилизацию и пристраивать, или к хозяину вернуть, может без щенков возьмет.
Вот и жду . По поводу грядок ,они тогда Ее во всех грехах будут винить . Люди жестокие все . Хорошо , хоть тепло уже, она не так мёрзнет. К себе не могу тк у самих 3 взрослые собаки и 2 кошки.
IV_IV
16.03.2017
marusya123 писал(а)
К себе не могу тк у самих 3 взрослые собаки и 2 кошки. ...

меня тремя взрослыми собаками не удивишь и двум кошками тоже
Когда мы жили в однокомнатной квартире с тремя собаками, одна из которых волкодав, а две среднего размера дворняги и 4 кошака, мне подкинули 5 шт недельных щенков. Сначала я сама их выкармливала, параллельно передержку искала.
3х забрала на выкорм Юля КивиСофияРая. Спасибо ей за это. Одного еще одна девушка Жанна. А у меня еще один остался. И ездил со мной на работу, потому что кормить надо каждые 2 часа, и на моей свадьбе гулял(в переносочке)
А потом всех пристроили нормально( кроме моего)
Вот щас у меня живет до пристроя еще один щенок(было 7, правда не дома, а примерно так же как у вас),только собственных собак уже 5. А че делать? Знаете как хорошо, когда кого то забирают?
Это как будто притча про "Купи козу")))
Если бы жила одна , взяла бы сразу и не раздумывала. Но живём мы с родителями . И я одна не могу решать. Уже просила , не думайте , что я только сижу на сайтах и жалуюсь, кому бы отдать собаку . Ходим к ней 2 раза в день . Кормим целыми кастрюлями. И все что в моих силах есть и возможностях я делаю.
nyusyakat
16.03.2017
Какая Вы умница! Пожалуйста, не бросайте начатого, все обязательно получится! Дай бог удачи и здоровья Вам и Вашим близким, а собаке счастливого окончания этой грустной истории. Загляните в приват.
IV_IV
16.03.2017
Ниче такого даже и не думаю, если с родителями живете. Только скоро придется кормить и щенков, у матери закончится лактация. Поэтому если не договоритесь с соседями - срочно ищите передержку. Хоть платную. На форуме фин.сборы запрещены, но в зоозащитных группах можно. А здесь могут кормом помочь.
Вы только корм и натуралку не давайте в одно время. Разделите кормление, например утром - сухой корм, а вечером - кашу.
Хорошо , спасибо за совет! Кормом сухим помогают . Но она так ест !!!!! Видимо за 5 месяцев вообще не видела еды . Да ещё и молока у неё много , все витамины щенкам отдаёт . Спасибо большое всем , кто пишет . Ее не брошу , буду до последнего бороться, что бы она тоже нашла себе дом .
evarizhik
16.03.2017
АП!!!
Огромное вам спасибо и низкий поклон!
Надо бы что-то придумать с профессиональной фотосессией для нее и щенков- на форуме многие хорошие фотографы и бесплатно помогают.
вы большая молодец !!!
Спасибо!
mi0103
20.04.2017
усыпят скорее всего
mi0103
20.04.2017
вернее усыпили бы, если позвать их, спасибо, что не вызвали
Alise-Fox
20.03.2017
хуже чем голодная смерть на улице? )))) однако. какие все добренькие
Извиняюсь , это кому комент мне ?
Alise-Fox
20.03.2017
а не похоже?
Просто не разбираюсь , уже столько написано , напишите пожалуйста о чем именно и я вам отвечу .
Ап зайкам!!!
Добрый день спасибо !
Ап!
https://***vk.com/wall-35987014_359199
Тема же уже есть про нее...поднимайте тему вверх..можете фин сбор организовать.
Пиарьте собачку и щенят не только здесь но и ВК тоже...
Поможем Вам кто чем может, только Христа ради не бросайте их подкармливать!!!
Я то точно не брошу . Большое спасибо всем за поддержку!
В вк есть вот такие посты . Подскажите , может ,что то ещё добавить или описание другое? Фото завтра постараемся сделать другие.
Ап малышам и мамке их!!!!
Вот так выглядит наш завтрак-обед! Макароны с колбасой и молочком! Думаю ей понравится!!! А на ужин сухой корм с молоком!
IV_IV
17.03.2017
лучше кефиром или ряженкой заливайте.. с молока дристать будет и она и щенки
У нас когда собака кормила щенков , ей от ряженки так плохо было. А молоко пила с удовольствием и до сих пор от молока все хорошо. Поэтому и ей даю молоко . Не жирное. Думаю ничего не будет от него. Или тогда можно уменьшить кол-во молока .
У нас хоть какое то продвижение !!! Шани ,так пока называем собаку , отказалась от еды . Значит уже насытилась , даже хлеб оставила ( Ее сегодня мальчик приходил кормить). Правда от косточек не отказалась . Вечером корм сухой принесём ! Заглянули, где она спит и увидели одного щенка ( чёрный весь ) такой милый . Так что думаю , щенка 2 -3 не больше .
И мне кажется не такая и худая уже !!!
mopoto
23.03.2017
marusya123 писал(а)
не такая и худая уже

ДА)
Она и правда выглядит намного лучше уже. Забота и любовь творят чудеса.
p.s. и у нас такая же погода :(
а,что у нее на ухе? припухлость,какая то или,так кажется?
С ухом все хорошо , просто на фото так вышло . Каждый день Ее гладим и уши тоже , очень ласковая она .. Только бы хозяина . Хорошо, что щенков мало. Один чёрный бегает , но пока не выходит, других не видно пока.
Сегодня так мало покушала ((( конечно может и хорошо это. Я то привыкла уже , что она сметала все , что было . Ну хоть косточки с удовольствием берет !
Вышла сейчас на прогулку с собакой, а у нас рядом с домом появилась худенькая собачка, откуда взялась непонятно, тоже сиськи висят (видимо, кормящая) и щенок с ней маленький бегает.. прям сердце сжалось, гладя на этих белодаг.. вынесла им немного корма, но есть не стали. Раньше не видела их.
Куда же их всех девать. Конечно их очень жалко . Я очень рада, что за 5 месяцев на улице она не озлобилась и осталась такой же ласковой . Все таки людям стоит поучится у собак многому .
Огромное вам спасибо за то, что заботитесь о ней...Придумать бы что-то с фотосессией для нее и малыша.
По поводу корма- лучше кормить ее обрезью (нежирной) и с кашкой, молоко точно давать не надо с сухим кормом. Макароны тоже не усваиваются((, "проходят транзитом"((. Я могу помочь вам денежкой.
Пока малыш еще в таком возрасте, нужно делать скорее красивые фото и "пиарить", да и маму.
Нам удалось один раз только заглянуть , где она спит , там и увидели щенка . Страшно пока подходить так близко . Не знаю какая реакция будет у неё . Без щенков конечно шансов больше будет на пристрой. Сегодня постараюсь ещё посмотреть или сфоткать. Молоко больше с сухим корм не буду давать . Да и макароны тоже . Просто кормлю так же как и своих собак . Они с удовольствием все это кушают .
Если нужна будет денежка- обращайтесь. Да, ей нужно сейчас мясо (обрезь).
И конечно буду рада любой помощи .
Аня, а почему сушкой нельзя кормить? Или именно заливать сухой корм молоком не рекомендуется?
ну, как бы это сказать...в данной ситуации- собачке нужно еще и восстановиться- сухой корм с молоком- это точно "нет", ну а сушка...лучше давать мясо (обрезь), не смешивать даже в разные кормления сушку и натуралку...Так будет лучше в данной ситуации. Пусть уж ест только натуралку, если ТС удобно варить ее.
Конечно не знаю , я не ветеринар , но мне кажется вечерком сушку можно . Там же есть витамины , которых нет в той еде которую я варю. Но в любом случае то ,что она сейчас кушает , это лучше тех 5 месяцев без еды.
nyusyakat
20.03.2017
Безусловно лучше! Разница между первыми фотографиями и фото, сделанными недавно, огромная! Вы прекрасно заботитесь о собаке, благодаря Вам она получила шанс на жизнь!
Спасибо вам. За добрые слова !
У меня собака на смешанном рационе, утром - сушка, вечером - курица/рубец с овощами/мясо с гречкой, крупы прям немного кладу, а иногда вообще разгрузочный день - кефир )
Прекрасно себя чувствует (ттт).
Может и мы ошибку делаем , но мои собаки и свою еду кушают и потом за кошками доедают сухой корм .
Venkus
20.03.2017
marusya123 писал(а)
потом за кошками доедают сухой корм
Многие собаки грешат этим :)
Вы молодец, что заботитесь о бездомышах.
Спасибо Вам!
mopoto
23.03.2017
не позволяйте в одно кормление... утром сушка -веч каши или наоборот
И очень рада , что остались и есть такие люди как вы!!!!!!!! Спасибо вам огромное ещё раз !!!
Да мне то за что) я только кормом и могу помочь, к сожалению..
Она его кушает с удовольствием . Поверьте , это очень хорошая помощь !!!!!!
Сегодня заглянула к ним , фото конечно получаются ужасные , ничего не видно . Но щенка 4 есть и все такие крупные ( в 2 ладошки -1щенок ). Плюс ещё выделения есть , как врач сказал , в течение 20 дней , так и должно быть . Надеюсь дело в этом. Еду кушает , но уже выбирает повкуснее , косточки уходит прятать .
yasynn
20.03.2017
Колбасу не надо кормящей собаке.......
Что было в холодильнике то и дала. И уж лучше это отнести чем ничего . А так колбасу и не даём . Варю кашу с куриным набором или головами . Корм сухой , отдельно. Чем есть возможность выкормить , тем уж и буду .
какая вы молодец. спасибо вам что кормите Шани, спасибо вам за ваше неровнодушие) Храни вас Господь.
Спасибо за добрые слова !
https://vk.com/daylapku Ссылка в вк , если можно репост .
Я надеюсь , за это тему не закроют , если , что извиняюсь.
Сегодня было солнышко и Шани встретила нас на улице, сидела грелась!!!!!
Шани покушала !!!
Молока очень много !!! И пузико у нас растёт !!!
Большое всем спасибо за помощь и поддержку ! Благодаря нам всем , у Шани появился шанс на счастливую жизнь ! Будем искать для неё хорошего и любящего хозяина !
Шани стала уже такой красоткой!!!!?Самое главное потом пристроить маму и собачат маленьких в добрые, заботливые, любящие ручки!!!!
Infini
23.03.2017
Шани похожа на метиса родезийского риджбека, мордочка, ухи, взгляд задумчиво-грустный... Щенков еще не поняли сколько?
Тоже это заметила, но скорее всего, она обычный дворик.
А мужу показалось , что морда лабрадора . И ещё у неё очень шерсть интересно растёт. От шеи до хвоста полоска более длинных волос и взъерошенные , а где рёбра и пузико более гладкие.
Вот морда риджбека
И полоска у неё такая же по спине , только вот шерсть от другой породы .
А сфотографируйте при возможности, просто интересно, может действительно метис рр.
Полоску на спине ? скоро пойдёт кормить и постараюсь сфоткать.
А морды действительно похожи.
Infini
23.03.2017
Шерсть у нее может быть в другого из родителей, поэтому ридж на спине выглядит как взъерошенная шерсть, волоски смыкаются! Значит точно метисочка, раз и полоска есть даже! Хотя бывает даже от двух риджбеков рождаются в помете щенки без риджа...
Keridwen
23.03.2017
разглядывала все фотки в теме. где вы эту полоску нашли ? собака - дворня дворней, не придумывайте ей "благородных" предков. я у многих собак встречала более длинную шерсть по линии позвоночника, и почему тут должен быть именно риджбечий ген причиной - не понятно. и морда то ли от риджбека, то ли от лабра... от собаки у нее морда, не более и не менее ))
шерсть на хребте торчит, потому что под ней кости одни. вот откормится - будет гладкая-однородная с обычной дворняжьей шерстью.
Infini
23.03.2017
Это я предположила... У нас в деревне живет метис риджбека, точь-в-точь!
Да ладно вам , мы же просто поболтать, никто же не пишет в объявлении , что она породистая . Просто очень красивая собачка.
Keridwen
23.03.2017
а-ба, кто-то обиделся, что я в собашке риджбека не разглядела ))))))
Нет , не обиделся ))))) но она красивее любой породистой ))) она самая лучшая )
Infini
23.03.2017
Конечно дворик, но риджбек там пробегал!!!
Доброе утро , щенков точно 4 видела , но не знаю , может и ещё есть. Рычат уже , но пока ещё не выходят . Будем ждать .
Infini
23.03.2017
Щенков может оказаться и больше, риджбеки многоплодны
Sea Wave
23.03.2017
Какие вы молодцы!Дай Бог Вам и вашей семье здоровья,а Шани и щеночкам найти любящую семью!
mopoto
23.03.2017
попробуйте на авито) от туда чаще звонят) сейчас весна, может в дом кому надо?
надо фото другие, профессиональные, красивые
и людей надо отбирать тщательно

ТС, если хотите, я могу пообщаться с желающими, которые появятся на нее или щенков
Конечно , буду рада любой помощи. А с фото не знаю , что и делать . Во первых нужна солнечная погода . Будем сами фоткать , буду тут выставлять , вместе можно будет , что то выбрать.
Да, а про авито я и забыла , пока только в вк выставляю каждый день и на юле . Если кто то ещё знает хорошие ссылки или сайты , пишите пожалуйста .
mopoto
23.03.2017
красотка и умничка какая)
Infini
23.03.2017
А сколько ей лет? Бывший "хозяин" не сказал?
судя по фото, около 1,5 (2) лет. молодая совсем(
Убежала она 5 месяцев назад , было ей 6 месяцев всего .т.е сейчас где то 1.1-1,2
Ап малышам!)))
Ап
А вот и первые фото наших малышей !!!
Шани кормит.
Infini
24.03.2017
Четыре щеночка? Два в нее, два в папку! Скоро будут на солнышко выбегать)
Четыре щеночка и лапочка Шани!!!)
OxanaF
25.03.2017
Малышка ведь совсем, а уже со щеночками
Да, первый год жизни у неё тяжёлый оказался, но надеюсь и верю, что дальше будет только лучше . Благодаря всем нам !!!
Всегда проверяет , что в пакете принесли и старается кушать и из своей и из нашей кастрюльки , чтобы уж точно ей все осталось . И косточки вынюхивает , ждёт уже !!!
Сегодня ещё одного щеночка увидели . Один мальчик точно , чёрный .
У каждой собаки, наверное, как и у людей, есть свой ангел-хранитель, у Шани это Вы )
Забрала бы Ее себе , но нет возможности . Так привыкла к ней . Ласкушка такая , сегодня мужу и лапу положила на колени и морду . Гладили Ее до тех пор пока она сама не ушла к щенкам. Обнимаешь Ее ,она тоже прижимается . Так что и кусочек радости и ласки она получает каждый день .
Господи какие собаки умницы-она благодарит Вас за то,что не дали погибнуть ей и её малышам.
Склоняю перед Вами голову и колени ,спасибо что на её нелегком пути в самое трудное время пришли Вы Ваша семья..
Шани наша любимая !!!!!
А пузико видели ? Уже такая хорошая стала !!!
Infini
25.03.2017
Расхорошела кормящая мама))) благодаря спасителям в вашем лице))) господи, ломаю голову, чем бы помочь?! Могу помочь с кормом или денежку кинуть! О пристройстве тоде думаю....
Пока безуспешно
Хозяин нужен хороший , чтобы действительно любил . Она в сто раз больше отдаст потом и конечно же не на цепь , такая собака должна жить дома в тепле , чтобы детишки играли с ней.
Infini
26.03.2017
Вот душа болит!!! Наш один в один с Шани) живет на улице, у него есть вольер с теплой будкой, но в основном он по территории бегает, живет в деревне, охраняет очень хорошо, обо всех визитах оповещает! Со своими - душа компании))) мы его кастрировали, пототму что побеги имели место быть, возвращался весь побитый((( Чудесный пес! И охранник и компаньон! И за грибами, и порыбачить) Шани, думаю, тоже не прочь?!)) найдись хороший и правильный хозяин!!!!!
Как они похожи !!!!
По морде она и на мою похожа :)
Добрый день ! А у вас он породистый ? Я так поняла мальчик у вас .
Добрый! Метиска, девочка. Она здесь просто мокрая и грустная, сохнет на берегу )))
Сегодня в 9 вечера пришли кормить , а она первый раз за все время, подбежала к нам и так стала радоваться , прыгать на нас , хвостом виляла, столько счастья было у неё. Как же хочется любящих хозяев для неё......
А вот и первый щенок! Толстяк!!!!
Infini
27.03.2017
Вчера навещала Шани. Кака же она добрая, ласковая, спокойная и благодарная собака, не озлобившаяся на свою судьбу! Я почему-то представляла ее намного крупнее, а она средняя собачка, чистенькая такая, несмотря на тяжелые условия проживания-выживания под крыльцом! Сейчас она уже совсем не худышка, округлились благодаря заботе Марины и ее семьи, лапу и мне дала, видимо, в знак благодарности за вкусняшки, которые я ей привезла) щенки у нее - толстенькие плюшечки, уже начинают интересоваться миром и пытаются вылазить из своего убежища, растут! Шани и ее детям желаю обрести надежных хозяев!
спасибо вам большое!
Вечером вчера ещё вылезли 2 рыжика ! Получается уже 3 парня и девочка , осталось узнать кто 5.
нужно срочно договориться с проф. фотографом- пока щенки еще маленькие! и сделать красивые качественные фото, пока не поздно...
Где бы его найти ?!
Вот в этой теме посмотрите, недавно буквально искали фотографа для пиара собаки.
www.nn.ru/community/dog/main..._fotosessii.html
Ну или либо поднимите тему, может кто-то еще отзовется.
Сегодня ещё вылезла 5 чёрная девочка ! У нас 3 парня и 2 девочки !!! Уже выходят . Будем всех подкармливать , чтобы Шани легче было .
вы связались с кем-то из фотографов?
Привет! Девочки нашли фотографа , она хотела со мной сегодня связаться , буду ждать.
Прислать вам примеры фотосессий?
или тут посмотрите темы о продаже пометов щенков от заводчиков
Время будет обязательно посмотрю .
Шани на радость!!! Разрезаем и даём как лакомство !!!
Ап малышам)))
Ой, какие телепузики...)
Самых лучших им мампап.
Они все такие хорошие и милые . А характер как у Шани .
пож-та, не тяните с фотосессией. это очень важно сделать как можно быстрее.
если нужно, я могу покопаться и прислать примеры-фотосессии, чтобы вы знали, как это должно выглядеть...
Шани сегодня осталась с двумя девочками ( дочками) парней всех забрали . Все семьи очень хорошие , спасибо вам !!!!
Infini
31.03.2017
Как я рада читать такие новости)))) Марина,вы с мужем такие молодцы!!! А Шани берут в ту семью, о которой вы говорили, не передумали? Если нужны деньги на стерилизацию, я готова помочь.
Та семья отказались брать . Стерилизацию надеюсь сделаем бесплатно , через сострадание.
Infini
31.03.2017
Ох, жалко, но, надеюсь, на такую умняшу и ласкушу найдутся хорошие ручки! Она очень обаятельная)
Всех парней забрали !
Остались лапочки -дочки !
Малышки наши !
А кто парней забрал, люди надежные?
На первый взгляд даже очень хорошие. Думаю все у них будет хорошо, они в надёжных руках.
Как здорово! Оперативно Вы пристроили парней! )
Да , ещё бы девочки нашли свой дом ,они такие хорошенькие.
OxanaF
29.03.2017
Красотки))) а черненькая - в носочках )))
Самых заботливых ручек вам девчули.
Спасибо ! Будем стараться искать !
а мальчишек всех в одни руки забрали? или все разные желающие? и как Вы их нашли?
Хозяева все разные и по первому впечатлению очень все хорошие . Все через авито.
Дай бы бог...лишь бы не на садовый период
IV_IV
30.03.2017
Проверяйте. Звоните, просите фото выслать, скажите что в гости хотите приехать посмотреть на щенка, как он растет. Сразу будет понятно, в какие руки попал. Неадекватов полно, а с первого взгляда милейшие люди. Это на собственном опыте проверено.
Одни живут в к городе в частном доме. Сразу щенка спрятали под куртку от ветра , объяснили где жить будет , обещали фото скинуть потом. Другие вообще в Шатках живут , ехать за щенком почти 1,5-2 часа, чтобы издеваться, не думаю, нашли бы и поближе . Третья женщина тоже очень хорошая и щенка зацеловала и прижала к себе. Я думаю все очень приличные и достойные. И мне тоже не 15 лет , что бы не понять по общению, хороший человек или плохой .
отличная новость! просите скидывать фото вам по вайберу/вотс апу в новом доме! если нужны консультации по тому, как кормить, обрабатывать от клещей(всем это напоминайте), и т.п.- я могу помочь с этим.
ну и по поводу девочек- надо обговаривать стерилизацию обязательную...
Все говорю, хотя у всех хозяев уже были собаки и они знают , что делать. И фото тоже прошу .
можете и нам тут тоже показывать фото:)
Ап
Ап
myten
25.03.2017
Лицо умное.
OxanaF
29.03.2017
Какие хорошие новости)))
Малышкам - самых заботливых ручек, и Шани- обязательно любящие и заботливые ручки найти поскорее.
Infini
04.04.2017
Марина, как у вас дела? Девчат пристроили? Как Шани?
Привет! Инет появился только сейчас. Мы в Москве , Шани кормят родители. У них все хорошо . Ещё одну девочку сказали заберут, после 8 , когда мы приедем .
myten
06.04.2017
Удачи щенкам в новых семьях! Пусть все сложится.
Привет ! У Шани все хорошо ! Осталась одна девочка , окрас как у Шани!!! В воскресенье возможно приедет девушка , сделает хорошие фото!!!
В среду Шани записали на стерилизацию.
Какие молодцы! Поздравляю!
Спасибо !
nyusyakat
13.04.2017
Вы большая молодец, спасли столько живых душ!
Спасибо!
Infini
13.04.2017
Марина, а Шани кому-то приглянулась или нет еще?
Нет, щенков то берут с трудом . А тут взрослая собака, хотя тоже ещё маленькая .
Infini
13.04.2017
Самое страшное позади! Малышка обретет свой дом!)))) им посчастливилось уже встретить вас!
Спасибо большое !
А вот и последняя малышка !
Infini
13.04.2017
Какая обаятельная) ушки-вислоушки)
Infini
13.04.2017
Как подросла))) у Шани груди спали? А то были огромные настоящие молочные берега! Расскажите про девчушку)
У Шани уже меньше конечно молока. Мелкая грызёт Ее , лапы ей кусает , такая озорная . Бегает за Шани как хвостик . Щенки все очень спокойные у неё . Вчера отдали чёрную . Девушка вечером написала , малышка покушала , поиграла , нашла самое холодное место , в ванной , где плитка и спать легла .
Infini
13.04.2017
Вы их домой забрали?
Нет , они там же . Шани после стерилизации на 10 дней на дачу , на вернанду поместим. Щенка надеюсь пристроим . А после 10 дней опять на место выпустим.
Infini
13.04.2017
Ааа, поняла, это девушка пишет про ванную!
EW@@@
13.04.2017
А старый "хозяин" не возьмёт её назад стерилизованную? Не лучший вариант, но хоть что-то...
Нет, хозяину не хочу отдавать , за все время не пришёл даже . Да и он против .
EW@@@
13.04.2017
Но на улице дачники могут обидеть. А зимой разъедутся все.
Как отдавать собаку человеку , которому она не нужна ? Если бы была нужна , он бы хотя бы покормить пришёл . Хозяин точно другой нужен . В следующий раз она убежит у него и может нарваться на других людей .
я не знаю, что вы не договоритесь, чтобы фото сделали нормальные...время-то идет...
Хотели в воскресенье , но девушка не смогла . На этой недели думаю договоримся уже точно .
Вчера простерилизовали Шани . Она молодец ,терпеливая. Сейчас находится в бане , тк у нас метель как зимой .
Наша малышка , ищет дом .
mi0103
20.04.2017
Мариночка, какая Вы молодец, да и вся Ваша семья, что не бросили их, прям плачу сижу, поскорее бы малышку пристроить да и мамочку тоже. Спасибо вам большое за доброту и неравнодушие!!!!
Спасибо вам , за добрые слова .
Infini
21.04.2017
Малышка - плюшечка какая симпатичная! А если характером добродушная как мама будет еще!!! Желаю ей любящих хозяев! Сама предлагаю всем, кому могу среди знакомых. Пока безуспешно, правда((((
Infini
21.04.2017
Шаги оправится, все будет хорошо со здоровьем, не попадет с детьми в такую вот жесткую ситуацию! Собака очень хорошая, не озлобилась на мир и людей! Переживаю за нее очень!
Шани , действительно очень добрая , одна на миллион такая . сейчас уколы ей делаем ,она лежит , терпит .
Сегодня забрали последнего щенка !
mi0103
22.04.2017
Шаничку ещё поскорее бы :)))
Шани малышка !!!! Красотка наша !!!!
Ищем дом для Шани ! Погода хорошая она бегает , играет со своей игрушкой , ждём любящие ручки !
Infini
01.05.2017
Марина, привет! Шани оправилась после стерилизации? Титюшки не уплотненные? Чувствует себя хорошо, окруженная вашей заботой, мне думается))) хороших ручек этой дружелюбной, ласковой собаке! Лучшего компаньона не придумать!
Привет . Шани чувствует себя хорошо . Уколы все сделали. Молоко сразу пропало . Правда звонков нет . Такая собака хорошая и никто не пишет .
mi0103
01.05.2017
Вы на авито ее размещали?нужно платно, со статусом Вип, а лучше со всеми платными опциями, в соседней теме пристроился щенок -подросток таким образом
На авито уже давно разместили , но пока звонков нет .
mi0103
01.05.2017
платно или простое объявление? простое сразу вниз убегает, его мало кто видит, нужно платно обязательно
Пока нет возможности платно разместить . Будем пока так размещать .
mi0103
01.05.2017
вот эти фото хорошие для объявления самое то
Ещё с нами можно связаться по номер.
89040433268
89307147409
И шшб ща
16.05.2017
Всем привет! Шани вчера ездила на фотосессию и посмотрите
Шани вчера ездила на фотосессию и посмотрите какая она красотка !!!! Наша Шанька !!!!!
angeli
16.05.2017
на Шани есть уже собственная тема - размещайте новые фото уже туда - а эту тему пора закрыть
(ссылку на историю Шани я добавила в ее новую тему - кому интересно смогут прочитать) и фото новые тоже переношу.

www.nn.ru/community/dog/pristroi/shani_ishchet_dom.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов