--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваются 2 замечательные собаки

Собака ищет дом
780
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IV_IV
09.09.2017
История в этой теме: www.nn.ru/community/dog/pris...erederzhkoy.html

Что имеем:
Сука, 2-2,5 года. Стерилизована, от бешенства привита, от паразитов обработана. Примерно 50 см ростом.
Собака бывшедомашняя. Привезли на машине и выбросили беременную, обратно дорогу найти не смогла.
Умнейшая собака, ласковая, послушная, ненавязчивая, реагирует буквально на движение бровью. Живет на улице. Очень нужны хозяева. Зима близко(((

Предпочтительно частный дом, но можно и в квартиру, собака обучаема.
IV_IV
09.09.2017
ее щенок
Сука, 9 месяцев, привита, обработана.
Здоровая, активная, шаловливая дурында. Немного недоверчива с незнакомыми, но очень ласковая со своими, в общем мамина помощница и хвост. Зовут Кука. Живет у меня.
Ладит с другими животными. Идеально бы подошла в компанию второй собакой.
Пристраивается предпочтительно в частный дом. Не улица, не на цепь. Только на диван.
Помогу со стерилизацией.
Нужны ответственные люди, которые спокойно будут относиться к случайным лужам, будут разрешать спать ночью у себя в ногах(потому что на кровать она залезет точно), совершеннолетние, без маленьких детей(в игре может прикусить).
Обе отдаются с дальнейшим отслеживанием содержания.
8-910-122-44-44 Ирина
IV_IV
09.09.2017
в идеале их бы в одну семью, они дополняют друг друга
одна вежливая, деликатная, спокойная, очень исполнительная
вторая шилопопая, конечно, но она еще щенок.
Но обе очень ориентированы на человека, собаки-компаньоны, за хозяином и в огонь и в воду...
Так и не удалось вам значит последней девочке дом найти. Печально. Читаю вас, надеюсь.
angeli
05.10.2017
А девочка то, Самая Яркая осталась - очень красивая!
IV_IV
06.10.2017
Ее брали, но возвращали( У меня (помимо собственных) так еще 2 собаки сидят, у каждой по несколько возвратов. Они уже у меня навсегда. Эту все еще надеюсь пристроить, пока молодая.
IV_IV
02.10.2017
ап
ElePas
04.10.2017
Дайбог лялькам хорошие ручки, надеюсь, их хозяин ищет и скоро найдёт девчонок!
А Вам здоровья и благополучия! Я читала начальную тему, таких людей как Вы один на миллион))
IV_IV
04.10.2017
спасибо, засмущали прям))))
Надеюсь, что так и будет. Но пока тишина((
и фотки у вас очень приятные, талантливые!
IV_IV
09.10.2017
из меня фотограф, мягко скажем, не очень. это фото Екатерины Мартиш.
ElePas
17.10.2017
ап девчонкам!
IV_IV
02.11.2017
апну
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов