--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот такие счастливчики!

Собака ищет дом
205
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как можно было выбросить таких очаровашек? В коробке? В мусорку? В такой холод?(((
Замечательные девчушки на пристройство.
Девочка 1 - с сердечком на спине)))
Девочка 2 - самая мелкая и с короткой шерстью.
Девочка 3 - самая головастенькая)))
ап
чудесные ! я вообще сначала подумала , джек расселы что ли какие )
Venkus
25.10.2016
На самом деле счастливчики!
Не всем везет из мусори на пристройство попасть...
Повезло малявкам)))
Рыжего братишку уже забрали. Девочки ждут.
Ань, ты когда все успеваешь? и щенков найти, и фотосессию профессиональную устроить и пристроить))) и все за сутки... %-)
Бегом. И это еще не всё)))
Спасибо огромное Наталье Деревлевой за оперативную работу!!!
lana 69
25.10.2016
Удачи в пристройстве всех деток.
Малышкам лучших,любящих ручек.
malin
25.10.2016
ап деткам))
Лучших семей)
Ladspi
26.10.2016
А какой предположительно ожидать размер собачки?
Среднего. Головы и лапы не крупные. Но до 40-50см, думаю, вырастут. Девочка 2 самая мелкая.
angeli
26.10.2016
Контакты!?
+79200013167 Алексей
Venkus
26.10.2016
Жаль что тему с основного форума перенесли. Теперь мало кто увидит эти красивые мордахи...
Девочка-2 уехала в новый дом!
Finka
13.11.2016
www.nn.ru/community/dog/pristroi/komu_devochku_dvoryanku.html#160448499 это не она?У хвоста на спине пятно в виде трефы.
Venkus
13.11.2016
Очень похожа... как же так?...
Finka
13.11.2016
Соседка по двору нашла вчера утром.
У нашей на спине не было такой отметины. Узнаю завтра. Где нашли?
И по фото щен младше вроде. Будем надеяться, что просто похожи. Кошмар какой(((
Finka
14.11.2016
В Сормово , район Юбилейный-12 больница .
Фото со спины.
А так прям " одно лицо" с Вашей, только подобранка худая.
Похоже наша девица. Забирали ее на Юбилейном 2 ноября.
Finka
14.11.2016
Она у хозяйки темы по ссылке. Блин, ну что за люди, прям в сумке выкинули, хватило "хозяев" на неделю, чтоб вот с ними жизнь так же :(
Я написала им. Жду. Ответ.
"Антон 2:28
Нет, ваша уехала к брату, правда не в тот же вечер а в обед следующего дня. Как он со смены пришел.
Это пригород, вряд ли добежала бы до города."
Завтра все узнаем. Напишу.
Finka
14.11.2016
Но очень похожи собаки, все видимые пятна идентичны, а младше может казаться из-за того, что худая. Со спины нет фоток Вашей?
Молчат "владельцы", вероятно нечего сказать.
Finka
14.11.2016
так понятно все :( зачем брали только, могла ведь погибнуть малышка.
Координаты "героев" , думаю, надо обнародовать, чтоб больше никто не отдавал им животных...Ладно, хоть не убили, не изувечили, просто выкинули в мороз на улицу...Не люди, а уроды какие-то.
Venkus
15.11.2016
Солнышко123 писал(а)
Координаты "героев" , думаю, надо обнародовать,
Правильно.
А то так и будут брать... поиграют недельку и в помойку...
Venkus писал(а)
Правильно

Видимо что то ей они сделали, на глазу кровоподтек, на лапах ссадины. А девочка умничка, лапку дает, понимает команды нельзя, место, на кличку откликается. С туалетом пока проблемы, раз на ребенку, пятнадцать мимо.
Вот этот человек забрал щенка для своего брата. Был онлайн, мое сообщение игнорит. Информации больше нет.
https://vk.com/id4888166
Finka
16.11.2016
может, кинуть ему ссылку эту? и добавить, что во всех группах во всех соц. сетях будет эта история и его имя как предупреждение? я на совей страничке размещу
Finka
16.11.2016
А у него слова с делом не расходятся www.nn.ru/community/gorod/ma...djabel#160741020 чуть выше крутните- там его пост про "выбросить собаку",
он , видимо, специально так сделал.
Мразь он какая-то запуганная по моему.Или параноик, избавление от опасности своих детей путем уничтожения щенков...Ладно хоть не убил малышку. Представляю чему он своих детей научит.Весь мир представляет угрозу , щенки, котята, птички, видимо, тоже...Беда в голове у человека.
Finka
16.11.2016
Мразей не так уж мало, страшно, что есть деятельные, одно дело сидя на диване кнопки жать, а другое дело-пойти и сделать, собаку взяли 2 ноября, пост про" выбросить щенков" от 6 ноября. Сделал-отчитался, так наверно :(
Слава богу, жива девочка. Может духу все же не хватило у этого гражданина убить малышку, а может кто-то из окружающих выкинул ее от греха подальше, фактически ей опять повезло.
Finka
16.11.2016
Солнышко123 писал(а)
ей опять повезло

это точно
djabel
16.11.2016
Я не имею отношения к этим синякам и ссадинам. Ниже все написал.
Вы лжец. Но хоть не идиотничайте. Если не прекратите тут оправдываться, опубликую наш с вами диалог о найденном щенке.
Анна, опубликуйте.
Venkus
16.11.2016
+++
Это обязательно надо сделать!
Ссылка у него есть.
а в Звериное счастье и дай лапку в список черных рук давали его контакты? надо бы еще Сострадание предупредить
сволочи какие!!! надо на форуме, где он сидит, сделать тему!!!
Анна, я считаю, вам обязательно нужно опубликовать это на Городском.
Такое поведение свидетельствует только о том,что для него щенка взять и потерять- как перчатку...
Пусть его знают "в лицо!"
djabel
16.11.2016
Мне вообще непонятна вся эта цепь событий. Взяли мое высказывание НА ДРУГОМ ФОРУМЕ про БРОДЯЧИХ (подчеркиваю это) собак, извратили его, что-то додумали придумали и вот в результате - монстр садист живодер! Щенка действительно брал, но он удрал! Взрывали мальчишки петарды. Испугалась и убежала, походил поискал и поехал домой. На бульваре юбилейном просто работаю. Вот собственно и все. Да, признаюсь струсил, СРАЗУ не сказал как есть. Животное брал первый раз, думаю что последний. К ссадинами и прочему отношения НЕ ИМЕЮ!
Venkus
16.11.2016
djabel писал(а)
Мне вообще непонятна вся эта цепь событий.
И мне не понятна...
Если бы вы это написали сразу, как убежала, может бы и поверила...
Но столько дней молчать...
Не верю вам...
Finka
16.11.2016
угу, и ветка с ответом " на мороз" была не о бродячих, а о таких же щенках -подобрашках.
ага, т.е. вам ничего не стоит отправить собаку на мороз, пусть даже бродячую. А тут как к вам попал щенок, так сразу он оказался на морозе побитый - все как вы и хотели.
Очень надеюсь, что вы сказали правду и животное вы взяли в последний раз. А еще очень надеюсь, что примут хоть какой-то закон о жестоком обращении с животными. А то часто слишком слышно про "людей", которые свое зло срывают на таких вот беззащитных, за которых некому заступиться
Venkus
16.11.2016
дикая я писал(а)
А еще очень надеюсь, что примут хоть какой-то закон о жестоком обращении с животными.
+++
И будут наказывать тех, кто выкидывает собак на улицу...
Да ладно!!! 2х месячный щенок бежал так, что невозможно догнать!!! И главное 1,800 кг. не удержать в руках. Не смешите людей!!! Она еле ходила, когда я её нашла. И от мужчин первые дни шарахалась. У неё на нижней челюсти глубокая рана, на задних лапах тоже. Как так можно, не понимаю! Столько дней щенок на улице и не кому не сказал!!! Как она выжила только!!!
Ты, ссыкло поганое, еще и отмазки лепишь?
Venkus
17.11.2016
А я и не думала, что Вы защитник беззащитных)))
Очень приятно, что и мужчин возмущают такие "любители" животных.
Избить и выбросить на мороз беззащитное животное - всё равно, что поступить так же с маленьким ребенком. Это возмущает любого нормального человека. Это дико.
Venkus
17.11.2016
+++
Спасибо!
Жаль, что не все так считают...
поехал домой? а потом искали щенка?
да че с ним разговаривать и так все ясно. надо дальше его рожу во все ресурсы отправлять, что бы как можно больше народу знало этого дебила в лицо. Я отправила всю информацию о нем Наде - администратору Звериного счастья и Ксении из Сострадания
здоровенный мужик и решил обидеть маленькое беззащитное существо. С себе подобными сикает связываться.
+млн
100% она!!!
Девочка у меня, в субботу с утра нашла. Вот фото. Телефон мой 89108779808
natylek
12.11.2016
апну
mopoto
14.11.2016
ап
Я особо не сопоставляла, но думаю, что одна и та же собака.
mopoto
15.11.2016
Ап) найти ответственных хозов)
Никогда не отдаю животных мужчинам, а уж тем более юнцам, а уж тем более для какого-то там брата, и вам впредь желаю этого не делать!!!
Finka
16.11.2016
Собаку взял не юнец, а мужик 35 лет, имеющий двоих детей. Но в голову не влезешь, а там ткскз "позиция". Знаете, иногда думаешь, откуда "хабаровские девочки" берутся, а их такие вот воспитывают.
а чем Вам мужчины не угодили? я, например, взял животное непосредственно с улицы - пёсик валялся около киоска "Роспечати", больной и пыльный. Восьмой год животное живёт в доме, шикует, блестит, словно начищенный серебряный рубль. Это плохо?
Venkus
16.11.2016
Вот искренне уважаю таких мужчин!
Спасибо Вам, что подобрали и приютили!

Но к сожалению, мало таких, как ВЫ среди сильного пола...
Всё больше каких-то истеричных и трусливых при виде бездомной собачки...
Мое почтение вам!
К сожалению, таких, как вы, действительно мало(. Побольше бы...
Анна, а сколько щенков осталось? 2, видимо?
У нас сейчас 2. Одного дети думают оставить себе.
Сейчас живут в теплой будке, ночью в гараже.
Теплой будка в морозы может быть только с подогревом, гараж - то же самое. Без подогрева - это обычная холодная будка, сколько тряпок туда не кидай...
Спасибо за совет. Гараж в теплом частном доме. У малышек все хорошо. Надеюсь, все же найдутся хорошие руки.
Venkus
16.11.2016
И мы надеемся на ответственные ручки)
Малышки такие замечательные)
Спасибо добрым людям за заботу и уход!
PS: мы вроде на "ты" не переходили)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов