Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
0
Фильтр
Тема

уборка квартир, мытьё окон

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Наведу чистоту в вашей квартире, вымою окна. Периодическая уборка, послеремонтная, послестроительная. Большой опыт работы в том числе и в клининговых компаниях. При большом объёме работаю с напарницей.
Можно цену в приват за однокомнатную (49 м) кв не особо грязную?
ответила в приват
а можно мне цены на переодическую уборку (полы, пыль, санузел) и генеральную? площадь 74,0, без ковров
в приват
ага, увидела,
а в выходные или в вечернее время возможно?
да. как раз и убираюсь в выходные или по вечерам.
Здравствуйте! стоимость работ зависит от площади квартиры. Про уборку какой квартиры Вы хотели бы узнать?
Интересует стоимость и возможное время-генеральная уборка квартиры( включая мойку окон и кухонной мебели, сантехники) -2 комнаты, 3 окна, 60 м(мещера).
По окнам расценки следующие:
30р открывающаяся створка и 40р глухая створка. н-р кухонное пластиковое окно состоящее из двух створок-глухой и открывающейся, будет стоить 70р. Старые окна с множеством створок получаются дороже(кухонное окно 180). Сколько и какие у Вас створки- я не знаю, но вы можете сами посчитать конкретную сумму.
По возможному времени- однозначно выходные дни, т.к. генеральная уборка занимает много времени. В рабочие дни как правило мою окна или небольшую работу.
По стоимости уборки квартиры кинула в приват
Здравствуйте! Подскажите стоимость генеральной уборки 1-к квартиры 30 м2 (2 окна пластиковых).
ответила в приват
а подскажите,окна, глухая створка и открывающ.,но на окнах решетки,трудно подлезть под них, кухня,и две комнаты - сколько выйдет?
в приват
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить помыть пластиковые окна:
1. стандартное (глухая/открывающаяся)
2. больше чем стандартное в высоту (2глухих/1открывающаяся)
3.Балконная дверь+1глухое узкое
4.Застекленная лоджия (2глухих/1открывающ. низ пласик)
Так же интересуют расценки на уборку 60 кв.м.: пол линолеум, протереть внутри/снаружи 2 шкафа,кух гарнитур из 5 предметов, ну и кое-где пыль. Территориально В.Печеры, вечер и выходные. Первый раз на нн.ру, для связи лучше звонок, т.к. не уверена, что прочту что-то в привате 8-9101057288 Лариса. Спасибо
Лада 12.05.2013 «ответить»
Здравствуйте!
уберу и вымою все за 300 руб.в час
подробности по тел. 89535539868
или Вконтакте vk.com/id146671184
:)
Предложение в силе?
здраствуйте нужно помыть лоджию полностью стекло ,2,7 в длину
открывается только рама посередине
в цветах
почем?
а скажите стоимоть ген уборки 2х комнатной квартиры 55кв.м
ответила в приват
и мне - тоже двушка
ответила в приват
Подскажите, сколько будет стоить уборка в 1-комн квартире 42 м, вытереть пыль, помыть полы, уборка в ванной.
ответила в приват
Могу прeдложить уборку зa 1000р eсли,что пишитe в привaт
Зима не за горами. Не пора ли её подготовить к зиме? Вымою окна, начищу квартиру) Обращайтесь!
скиньте стоимость- дзер,двушка,окна не надо,уборка генеральная(живет одинокий больной мужчина,инвалид)некоторое время его не будет в квартире.уехал.
в приват
Интересует полная уборка квартиры порядка 70мтров с мытьем окон и окон на лоджии
ответила в приват
Анна,большое спасибо за окна!!!
Рада что сотрудничество становится постоянным).
Добрый вечер, скиньте в приват стоимость генеральной уборки в однушке (окна, полы, санузел-после ремонта)
ответила в приват
Добрый день! Напишите, пожалуйста, стоимость ген. уборки 3-х комнатной квартиры, с/у, кухня, без мытья окон.
Подскажите стоимость уборки 3 комнатной квартиры 110 кв. уборка регулярная, один раз в неделю, если есть возможность и с глажкой, но это не обязательно. Уборка в первой половине дня, желательно четверг, пятница
Трёхкомнатная квартира 57 кв м. Полы, пыль с поверхностей и подоконников, сантехника, три небольших зеркала, плита и поверхности кухни (без шкафчиков). 1 раз в неделю. Сколько и как обычно решается вопрос с ключами? Выдаётся дополнительный комплект, либо вы приходите и уходите в оговоренное время?
ответила в приват
и мне скиньте прайсик ?
а сейчас уже холодно окна мыть да?
в какой части города работаете?
ну еще немного и станет проблемно- как минусовая температура начнётся- будет обледенение окон при мытье и снаружи уже не вымою.. Любая часть города
Сколько стоит генеральная уборка 1-х комн квартиры 30м., особенно кухня, ванная комната? ЗАЛ ПОЛ ПРОТЕРЕТЬ, ПЫЛЬ ,ПРИХОЖАЯ ВЫЛЬ ЗЕРКАЛО ПОЛ ПЫЛЬ КУХНЯ ВАМАТЬ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ПЛИТУ НЕСИЛЬН ГРЯЗНУЮ ТАКЖЕ ПОЛ ПРОТЕРЕТЬ ХОЛОДИЛЬНИК НУТРИ ВЫМАТЬ ЛЮСТРУ ВАННАЯ ПЛИТКУ ВЫМАТЬ СТЕНЫ ПОЛ ТУМБОЧКУ СТИРАЛКУ МАЛЕНЬКО ВРОДЕ ВСЁ
ответила в приват
Анечка, спасибо огромное! Оказывается, если помыть окна, днем можно свет не включать! бгыыы)))))
Аня, если еще актуальна тема, сколько стоит генеральная уборка 3-х комн квартиры 60 м., особенно кухня, ванная комната??
тема актуальна. ответила в приват
Добрый вечер! Если актуально, сколько будет стоить генеральная уборка в однокомнатной квартире 30,1 кв.м. плюс балкон 2,7 кв.м.?
ответила в приват
Тыркните телефон в приват. Интересует мытьё окон по весне.
телефон скинула в приват
Чё-то никакого привата не ощутил...
Нужно привести в порядок квартиру перед заселением:
Генеральная уборка
1 комната, кухня, туалет, ванная, прихожая.

Сколько стоить будет? (Без мытья окон)
ответила в приват
Добрый день!
Напишите стоимость на мытье окон в квартире. Пластиковые окна в 2х комнатах + кухня + лоджия. Изменились ли цены в 2013 году или так же окно 30+40руб?
здравствуйте! если это не после ремонта, то цены такие же
Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона для связи.
а кто здесь без моего разрешения от моего имени пишет? Что за нахальство?
Мелиса, добрый день!
Напишите, пожалуйста, номер телефона. Хочу пригласить вас помыть окна.
в приват
1. стандартное (глухая/открывающаяся)
2. больше чем стандартное в высоту (2глухих/1открывающаяся)
3.Балконная дверь+1глухое узкое
4.Застекленная лоджия (2глухих/1открывающ. низ пласик)
Так же интересуют расценки на уборку 60 кв.м.: пол линолеум, протереть внутри/снаружи 2 шкафа,кух гарнитур из 5 предметов, ну и кое-где пыль. Территориально В.Печеры, вечер и выходные. Первый раз на нн.ру, для связи лучше звонок, т.к. не уверена, что прочту что-то в привате 8-9101057288 Лариса. Спасибо
ответила
Добрый день, подскажите, сколько стоит вымыть окна. 9 этаж, два двухстворчатых окна, одно трехстворатое, плюс балконная дверь. Окна пластиковые, но очень пыльные)
в приват
1. стандартное (2 глухих / 1 открывающаяся створки)
2. больше чем стандартное в высоту (2глухих/ 2 открывающиеся) - застекленная лоджия
3.Балконная дверь+1открывающееся узкое окно
14 этаж
в приват
Добрый день, вы в любой район города ездите? За выезд есть плата? Скиньте телефон в личку, плиз.
Всё зависит от свободного времени. В принципе в любой. А выезжаю я в любом случае- квартиру, увы, на дом привезти нельзя) приходится самой. Платы за проезд нет. Только сумма самой уборки. телефон в приват
Здравствуйте!
Вопрос в приват.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мне нужно помыть окна в 3-х комнатной квартире и лоджию к Пасхе. Сколько будет стоить и можно ли в выходной день?
Здравствуйте, сколько стоит помыть застекленный балкон, 4 этаж?
Здравствуйте, подскажите по стоимости, пожалуйста:
- нужно помыть окна: 4 стандартных пластиковых (глухое+открывающееся), 2 узких эркерных, дверь на лоджию, 2 окна на лоджии;
- уборка в квартире 85 кв.м. : протереть пыль снаружи, помывка пола (в том числе в труднодоступных местах: под кух. гарнитуром, под кроватью, за диваном и т.п.), вымыть снаружи кух. гарнитур и фартук из плитки на кухне, сантехнику и плитку на стенах в санузлах, зеркала (2 больших на шкафах, 3 обычных в санузлах), комплект кожаной мебели (диван, кресло, пуф) - помыть снаружи и между диванными подушками.
Район - центр Автозавода, время - удобнее в понедельник 22 апреля, в любое время, но закончить до 17.00 (можно и другие варианты обсудить).
Здравствуйте! Я не смогу выполнить ваш заказ, т.к. до пасхи все дни заняты
Добрый день. Бурнаковский микр-н, 78 м кв., 4 окна 2 створки, 1 окно 3 створки, пластиковые+лоджия 6 метров прогон, тоже пластик. Интересует стоимость генеральной уборки всей квартиры, переодическая уборка, и еще отдельно просто окна помыть. Заранее спвасибо.
Добрый день! Можно узнать цену: помыть одно окно (глухая/открывающаяся) и две лоджии 11 эт. (по пять створок две открываются и три глухие). Хочу сделать заказ, нахожусь на Мещере. Спасибо.
в приват
необходимо вымать окна... (панорамные)
извините, за такие не возьмусь
Добрый день, нужно помыть 3 окна в 2 х комнатной квартире, на 1 этаже. Можно в любое время. Возможно ли до Пасхи?
Добрый день, мне надо периодическую уборку в 2 комнатной квартире (70кв.м) в Советском р-не, желательно приезжать хотя бы 1 раз в месяц для генеральной уборки (стирать и гладить не надо). Цену назовите пожалуйста.
Здраствуйте!
Интересует стоимость и возможное время-генеральная уборка квартиры( включая мойку окон и кухонной мебели, сантехники) -2 комнаты, 3 больших окна, 69 кв.м. (Печеры)
в приват
Скажите пож. мне нужно вымать окна в 3-ой кв., пластиковые, как скоро вы выезжаете, большая очередь? (печеры)
в приват
Здравствуйте,я могу вымыть все окна
14 лет.
имеется небольшой опыт
или Вконтакте: vk.com/id146671184
во девка то раскрутилась то за год.молодца молодца
мне тоже нужно вымыть окна, а их у меня 9 и все не стандартные + 2 балкона.
прошу помощи)))
Здравствуйте,я могу вымыть все окна
14 лет.
имеется небольшой опыт
или Вконтакте: vk.com/id146671184
Пришлите цену в приват 3-комнатная квартира 70м
какая уборка интересна- периодическая или генеральная?
Переодическая
Здравствуйте, нужно помыть окна в 3х комнатной квартире, как узнать приблизительную цену и как с вами связаться?
ответила в приват
Добрый день! необходимо вымыть 4 больших школьных окна. Окна деревянные двойные. Сколько будет стоить?
Здравствуйте! Это обычные школьные окна? Открывающиеся?
да обычные открывающиеся. вверху окна есть глухая часть.
Добрый день! А можно расценочки в приват?
Здравствуйте! на какие работы конкретно вам интересны расценки? по мытью окон или по уборке квартиры? Лучше мне скажите что вам нужно сделать и я посчитаю. Т.к. от своего прайса я давно уже отошла и постоянно делаю скидки
Интересует уборка квартиры (двушка 35м2) ...нужно будет протереть пыль (в т.ч. на стенке в гостиной), помыть окна (одно пластиковое, два - обычные деревянные), влажная уборка (линолеум) и санузлы (наверное это получается как генеральная ))))))))).
И вторая квартира (двушка 40м2)...необходимо помыть окна (3 окна- пластик, одно из них - 3х-створчатое...но поскольку цокольный этаж наружные стекла можно мыть с улицы); и периодическая уборка (по мере надобности скорее всего раз в 2 недели, с предварительной договоренностью - протереть пыль, влажная уборка - ламинат, санузлы, и если оказываете такую услугу - помыть посуду и погладить).
Жду ответа ))) Спасибо!
Сможете ли отмыть 2-х комнатную квартиру "хрущевку" после квартирантов-"хрюшек"?
А за небольшой объем работы возьметесь: два окна вымыть?
Еще нужно стены отмыть от плиточной затирки в ванной, правда после ремонта уже несколько лет прошло, засохло все уже "намертво", у меня не поолучается.
Берусь за любой объём. просто есть минимальная сумма в 500р которую вы всё равно платите
Добрый день. Интересует генеральная уборка квартиры 50 м2. Если можно, ваш телефон скиньте, пожалуйста.
Подумываю о постоянно помощи по уборке квартиры, дайте, пожалуйста,контакты
в приват
Анна, нужна помощь в глажке белья, очень много накопилось
в приват
Добрый вечер!посчитайте пожалуйста:2 окна стандарт(1 открывающаяся 1 глухая),3 окна полностью открывающиеся,2 балк двери- все пластик;лоджия деревянная:7 створок-3 открываются,и 2 узкие глухие с торца.
Здравствуйте!
Если правильно поняла: 2стандарт х(30+40)+3х (30+30)+2балк х 30+ лоджия 3х30+4х40=660р. москитные сетки оплачиваются дополнительно
Скиньте контакты пожалуйста.И ближайшую возможную дату
Добрый день! Напишите, пожалуйста, мне расценки на генеральную-прегенеральную уборку в двушке-хрущевке.
в приват
Здравствуйте.
Подскажите, сколько будет стоить намыть стены на кухне 9кв.м.?
в приват
Мне нужна уборщица раз в неделю 1200
где вы территориально находитесь и объём работ какой?
Скажите, пожалуйста, помыть окна в 4-х комнатной + балкон сколько будет стоить ( 3 двухстворчатых закр/откр, 1 трехстврочатое 2 закрыт/1 откр, балконный блок глухой и сам застекленный балкон) и сколько это по времени?
ответила в приват
Добрый день!! скажите, пожалуйста, по ценам на мытье окон
лоджия 1 открыв и 2 неоткрыв
кухонное окно - балконный блок-дверь и створка открыв
комната 1 - 1 открыв створка и 2 неоткрыв
комната 2- 1 открыв и 2 неоткрыв
комната 3 балконный блок - дверь и неоткрыв
высота нестандартная - около 1700 от подоконника до откоса
и лоджия с панорамным остеклением...
ответила в приват
Подскажите, по стоимости мытья окон, пожалуйста:
кухонное окно - 1 открывающаяся створка 1 глухая
1 комнатное -2 глухие створки 1 открыв
2 комнатное - 1 глухая 1 открыв
3 комнатное - 1 глухая и балконная дверь
балкон - 2 открывающиеся и 2 глухие.
9 этаж
в приват
Добрый день!
Интересует уборка 1-ной квартиры - 30,1 кв.м плюс балкон 2,7 кв.м.
Полная уборка, в т.ч. протирание пыли в шкафах, мытье туалета и чистка ванны, кухон.плиты.
Мойка окон - приблизительно 13 окон (в т.ч. 5 глухих).
Работаете со своими тряпками, растворами или Вас нужно обеспечить своими?
Заранее спасибо за ответ.
по стоимости- в приват
по химии и всякому инвентарю- всё моё. Обычно от заказчиков требую только стремянку (если есть необходимость). Могу более детально уточнить по цене. но тогда мне надо осмотреть объект.
Добрый день! Квартира 100 кв.м. Сколько будет стоить уборка 2 раза в месяц?
в приват
3-х комн. квартира. 2 маленьких окна, 1 большое - помыть и собрать пыль со двух высоких шкафов (со стремянкой), помочь снять шторы в одной комнате, сколько будет стоить?
в приват
тел.ваш можно? и сколько стоит уборка квартиры? Кухня - подмести, помыть, выкинуть мусор+подмести в комнатах и помыть полы - 3 к.
написала в приват
кто-н.сможет сегодня-завтра? там просто подмести полы в комнатах, на кухне - убраться чуть больше, но не так много
сантехнику мыть не надо, пыль протирать не надо, окна не надо, подоконники не надо, только полы
предлагаю 600 р.за работу
Мелиса здравствуйте если тема актуальна,мне нужно помыть пл.лоджию 4и створки,и кв 48 кв,пыль,пол,туалет и ванная.
Здравствуйте! тема актуальна).
По окнам: сколько глухих створок и сколько открывающихся? Окна большие или обычные?
По уборке, насколько я поняла, в ванной и туалете стены и потолки мыть не надо? Значит периодическая уборка (не генеральная). По ценам в приват
нужна уборка 2-х комнатной квартиры,,возможно и мытье окон,нужна срочно
Интересует ген.уборка 2х ком.квартиры 50кв.м. и прериодическая 1 раз в неделю. Ковров нет. Есть маленькая собака. Район Советский, возле университета.
в приват
Добрый день. Необходима уборка в школьном кабинете. Помыть стены, 3 окна, пол. Уборка нужна 31.08.2013. ¶
olia.ostapencko@yandex.ru 18.09.2013 «ответить»
необходимо вымыть 10 окон в квартире. плюс большая застеклённая площадь на лоджии. первый этаж.
Здравствуйте . Интересует сколько стоит вымыть 2 окна, 1 окно с выходом на лоджию и засрекленную лоджию? Окна деревянные 2х створчатые.
у вас объём небольшой. по расценкам получается меньше 500р, но мой выезд стоит 500р. Так что это будет стоить 500р
Вы правильно посчитали. Мне нужно намыть 2 окна в комнатах+окно которое выходит на лоджию+лоджия (2 створки открываются. 2 глухие)
нет, не правильно) я посмотрела как на 2 окна). Расценки следующие: 30р открывающаяся створка, 40р глухая створка. 20 москитная сетка. Если окна большие, то +10р к каждой створке. И если начиная с 10го этажа надбавка за этажность +10р к каждому окну.
Если я правильно разобралась, то окна в комнате - это глухая+открывающаяся створки (если окна деревянные современные). Т.о. 70р Если это старые деревянные окна, то створки открывающиеся, но в два ряда. тогда это стоит 120р.
В итоге считаю по минимуму- лоджия 140р+ окно на лоджию(большое и скорее всего глухое) 50р+окно в комнате 70р+окно в другой комнате 70р. Итого 330р по расценкам. Платите 500р.
У меня получилось на 500 рублей. Так как окна у меня старые деревянные по 120 р - 1 окно = 2 шт. * 120 = 240 р.
Лоджия = 140 руб.
Окно между лоджией и комнатой - большое старое деревянное тоже 120 или дороже??? - если 120 то это + к предыдущим окнам.
Если я все правильно посчитала. то скажите пожалуйста когда Вы смогли бы приехать и помыть.
думаю что не дороже. где вы территориально?
Автозавод Южное шоссе
Здравствуйте, если ваше предложение актуально-то...задумываюсь о 2 разовой ген уборке в месяц , квартира - небольшая трешка на мещере. Скиньте в приват тел, пжл, лично побеседуем. Спасибо.
в приват
Подскажите пожалуйста и сориентируйте по расценкам на уборку 2-х комнатной квартиры после ремонта, плащадь 40 кв.м. Надо вымыть два окна (в обоих одна створка распашная, вторая нет), санузел (он после строительной пыли), и в остальном - пыль после строителей везде повытирать и влажную уборку сделать. Понимаю, что точно сумму назвать трудно, но мне б хотя бы примерно.
в приват
Нужно вымыть пластиковые окна в 3 комнатной квартире с лоджией (пластик), В.Печеры, Вы у меня уже были, когда у Вас будет возможность?
ДД, нужно вымыть окна, два эркера и обычное окно. Сколько будет стоить ваша услуга?
не совсем понимаю чем эркерные окна отличаются от обычных... как я понимаю- это просто одностворчатые окна, и эти окна находятся под углом относительно друг друга? т.е. два окна по одной створке и одно (обычное) двухстворчатое (если пластиковое)? сумма по расценкам получается меньше 500р, поэтому считаем по минимальному выезду- 500р. т.е. за такой заказ я возьму 500р
наверное я неправильно выразилась. В одной комнате эркерное окно, во второй тоже и на кухне обычное
добрый день!можно узнать стоимость на мытье окон. необходимо вымыть окна в квартире 2-й этаж изнутри и снаружи, 2 окна размер1.9 м на 1,9 (2 створки глухие и одна распашная) 1 окно 1,9м на 1.9м (2 створки распашные и 1 глухая) и 1 окно 1,9м на 1.2м( 1 створка распашная и 1 глухая) спасибо за ответ
в приват
Дорогие друзья! Приближается НГ и пора задуматься о предпраздничной и послепраздничной уборке квартир. Не хочу никому отказывать и предлагаю высказать ваши потребности заранее, чтобы спланировать график работ и никого из Вас не оставить без внимания)
можно тел.)
Анна, интересует генеральная уборка квартиры 29м, кухня-плита, гарнитур, пол, батарея, комната-пол, 2 зеркальные двери шкафа стенли, люстра, гардины, полностью санузел. Уборка перед продажей квартиры, можно цену и сроки, когда сможете?
Добрый день! Можно Ваш телефон.
8-951-9ноль8-85-4I Анна
можно цены на однок.52кв и что в эту цену входит какие услуги.спасибо
написала в приват
Дорогие мои друзья, мои любимые заказчики и только ещё присматривающиеся ко мне! Я от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Счастья вам, здоровья, любви, благополучия. оптимизма. Сил на свершение задуманного, веры что Новый год принесёт только лучшее. Я надеюсь что и в следующем году наше сотрудничество будет плодотворным. Спасибо Вам за ваши заказы и ваши рекомендации. Я постараюсь никого не обидеть и выполнить все ваши пожелания. С Новым годом!!!!!!!!!!
скажите, а зимой окна моют? до весны ждать наверно?
за этажность надбавки? 12 этаж...сама побаиваюсь что-то...)
Здравствуйте! я окна зимой не мою- холодно, мёрзнут руки и замерзают окна, что я не успеваю сгоном убрать воду с окна и шкрябаю по ледяной корке. За этажность надбавка к расценке 50р к окну начиная с 11этажа. Т.е. полученная стоимость окна (суммирование по створкам) увеличивается на 50р. Разницы между 12 или 18м этажом нет
Неужели цены это такой секрет?)

Квартира 52 метра, нужно просто убираться 1 раз в неделю.

Полы, протирать поверхности, ванна+кухня.

Цена?
ответила в приват
ДД! Интересует стоимость уборки в жилом помещении площадью 200 кв м. 1 раз в неделю.
в приват
Вопрос в приват.
Добрый день. Вы выезжаете на Бор? уборка дома (200 метров)
нет, на Бор не выезжаем..
Дорогие друзья! Скоро Пасха и во избежании суматохи по мытью окон и квартир предлагаю записаться заранее. Давайте всё сделаем спокойно и запланировано. Так будет удобно и Вам и мне. Постараюсь никого не обидеть и всем помочь. ¶
Большое спасибо Ане!!! За уборку! За помощь! Квартира радуется!
доброе утро . напишите пожалуйста стоимость уборки (3 комн. , пласт. окна, пл. кв. 60).
доброе утро . напишите пожалуйста стоимость уборки (3 комн. , пласт. окна, пл. кв. 60).
Здравствуйте!сколько будет стоить уборка после ремонта 100м?ковров нет!
Анна,большое спасибо за помощь!
Анна,подскажите, намыть три окна перед Пасхой Вы успеете? Ц.Сормово,1-й этаж
сама не успею, но узнаю у одной из своих помощниц. завтра Вам отвечу
Анна!
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по ценам:
1. Деревянное окно по 2 большие створки.
2. Застекленная лоджия (6 средних окон в одно стекло)
3. Туалет и ванная (помыть плитку - налет от воды).
4. Кухня: гарнитур + плита + холодильник снаружи
5. Влажная уборка: пыль, пол, зеркала 2 шт.

Также отдельно скажите, сколько будет стоить помощь в уборке лоджии после зимы (обивка вагонкой).

Квартира 2-х комн 45 кв.м. (ремонт не евро, но не старый).

Спасибо!
дд. извините за беспокойство. я увидела ваше обращение по поводу мытья окон. просто я в центре сормово живу и занимаюсь тоже помощью в уборке . если интересно . ответьте
Анна, здравствуйте! Есть ли у вас время 28 или 29 апреля? Мне надо помыть окна в 3-комн квартире плюс балкон, окна пластиковые.
в приват
Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста по цене - сколько будет стоит вымыть окна - 3 двухстворчатых окна (одна створка открывается, другая глухая) и один витраж размер его примерно 4,5 Х 2,6.
Спасибо!
здравствуйте!для уборки витража такого размера у меня нет соответствующего оборудования. так что помочь скорее всего не смогу. минимальный выезд у меня 500р
Дд!подскажите пожалуйста сколько будет стоить вымыть 2 окна 2-х створч.,балкон
+уборка на кухне?
уточняющие вопросы в приват
Здравствуйте, сколько будет стоить генеральная уборка квартиры на 5 этаже в 55 кв. м. + лоджия, без мойки окон.
Здравствуйте! такая уборка будет стоить 2,2тр (без внутренностей шкафов, микроволновок, духовок). это оплачивается отдельно
спасибо, подумаем)
Здравствуйте! Можно Ваши координаты в приват? Знакомая ищет помощницу по хозяйству.
на роль помощницы по хозяйству я вряд ли сгожусь- у меня есть основная работа, а убираюсь я по выходным или вечерами. Но у меня есть напарницы. у одной из них на неделе бывают выходные. Если смогу всё же помочь, то звоните 8-951-908-85-41 Анна
Спасибо! Номер передам.
Добрый день! Соориентируйте по цене пожалуйста:
- 4 пластиковых окна с 2 створками: одна открывается, вторая нет.
- 2 окна с 1 створкой (открывающейся )
- балкон: 5 обычных створок и под ними 5 маленьких (1/3 окна). Открываются 2 и 4 обычные створки.
Здравствуйте! 880рублей
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, расценки на мытье окон? ( 3 комнаты со стандартными 2-х створчатыми пластиковыми окнами, дверь на лоджию и лоджия из 5-ти створок тоже пластиковых).
Интересует также цена на уборку ванной комнаты.
окна считаются по створкам. 50р глухая створка+40р открывающаяся створка+10р москитная сетка. Надбавка идёт если окна большие. если после ремонта и если свыше 10 этажа
ДД! Аня, подскажите пожалуйста сколько будет стоить уборка 1-комнатной, 30 кв.метров., генеральная? и отдельно вопрос выезжаете ли вы в область, конкретно город Ворсма?
в область не выезжаю
1500р+окна отдельно
ДД. Интересует уборка 2-шки 72кв.м. - полы, санузел, пыль (2 небольших коврика)...вообще, интересует уборка квартиры на пост.основе, 1 раз в неделю. Очень хочу найти хорошего доброго помощника).
в приват
Зашол в тему, охренел. Какая вы все-таки молодец! А можно вашу фотку? Хочу посмотреть на вас! :)
спасибо за лестные слова) я просто делаю то, что могу и ценю своих заказчиков. Ничего особенного. А хотите посмотреть- заказывайте! И в глаза заглянете и на результат труда полюбуетесь)
а что тогда будет делать моя Супруга?
она и так бездельничает, а тут уж вообще. )))
вопрос в привате
нужно помыть окна лоджия раздвижная 4 створки (80шир створки)+ окно деревянное с балк дверью(балк дверь,шир створка+две узкие-обычное стандартное с балк дверью деревянное(т.е двойное))
Считаем по створкам 40р открывающаяся +50р глухая, москитная сетка 10р. Раздвижные считаются как глухие (доступ к обратной стороне такой же как у глухих). Если я Вас правильно поняла, то лоджия 200р+дверь 80р+окно на балкон 240р. Итого 520р. Москитная сетка 10р
когда сможете помыть автозавод?
Да я такая! 26 апреля в 07:19 «ответить»
Надо помыть в очередной раз все что выше описано.3комн квартира .две лоджии .автозавод.когда сможете?
добрый день. хочу узнать когда вы сможите выпить окна в канавинском районе. необходимо вымыть окна в квартире 2-й этаж изнутри и снаружи, 1 окно размер1.9 м на 1,9 (3 створки глухие и одна распашная) 2 окна 1,9м на 1.9м (2 створки распашные и 2 глухие) и 1 окно 1,9м на 1.2м( 1 створка распашная и 2 глухие) + москитные сетки.спасибо за ответ
дд,интересует генеральная уборка кухни 5 кв.м.+ очень грязная от жира батарея, окошко, жалюзи. Верхняя часть,приокский район. Ответьте в приват,пожалуйста
нужно помыть окна лоджия раздвижная 4 створки (80шир створки)+ окно деревянное с балк дверью(балк дверь,шир створка+две узкие-обычное стандартное с балк дверью деревянное(т.е двойное)) .автозавод
ответила в приват
Здравствуйте, а сколько будет стоить еженедельная уборка в квартире в НН (3 комнаты, 110 кв.м, два санузла)?
добрый день! тоже интересуюсь уборкой квартиры 100 м. с 2-мя санузлами. Нужна постоянная уборка - раз в неделю или две недели. Напишите пожалуйста в приват стоимость и есть ли возможность? (центр Автозавода)
Добрый день. Можно мне цену на генеральную уборку 2-х комнатной хрущевки вместе с мытьем окон.
Подскажите пожалуйста стоимость работ по уборки квартиры 73 м кв с 2 с /узлами?
здравствуйте! какая уборка Вас интересует- генеральная или периодическая?
Уборка после ремонта. Вымыть окна в комнатах (4 ) и на лоджии . Все поверхности от пыли.
Интересует генеральная уборка квартиры, примерно 60 кв.м. с окнами. Напишите, пожалуйста, стоимость и ближайшую дату когда это возможно.
Здравствуйте интересует помывка окон, 1 стандартное и 1 большая лоджия (8 створок или как 4 окна). Сколько стоит?
здравствуйте! расчёт идёт по створкам 50/40/10- глухая створка/открывающаяся/москитная сетка. если створка большая, то +50%. Если после ремонта, то +50%. Начиная с 10этажа стоимость окна увеличивается на 10р. Минимальный выезд 500р
Здравсвуйте, нужно вымыть окна на лоджии 6 метров. 10 этаж. Интересуют цены и сроки. Заранее спасибо
в приват
Добрый день. Нужно помыть окна в квартире. Автозавод. Когда Вы сможете?
здравствуйте! смогу в выходные через 2 недели
Д/у.Скинте цены уборки 1 раз в неделю ,квартира 60 кв.Московский р-н.
ответила в приват
Здравствуйте!
Нужно помыть окна в 2-комнатной квартире пл. Советская. Соорентируйте по стоимости и когда сможете
Здравствуйте! Окна считаю по створкам. 40/50/10 - открывающаяся створка/глухая створка/москитная сетка. Если створки большие то +50% к стоимости. Если окна после ремонта, то +50% к стоимости. Если квартира выше 9этажа, то +10р к стоимости ОКНА. На данный момент свободны 27,28сентября
Запишите меня пожалуйста на 28/09
Добрый день! Требуется помыть окна 4 двух створчатых и одно трехстворчатое. А также интересует цена почистить швы на кафельном полу. Спасибо!
Здравствуйте! какая площадь кафельного пола? Расценки по окнам следующие: 40р/50р/10р открывающаяся створка/глухая створка/москитная сетка. Если окна большие, то +50%, если после ремонта , то +50%. Свыше 9этажа +10р к стоимости окна. предполагая что окна состоят из глухой и открывающейся створок, то 90рх4+140р=500р без учёта москиток
по срокам на данный момент могу предложить 5 октября
А 6 октября нельзя? Кафель примерно35 кв.м (прихожая, кухня и санузел)
ответила в приват
Здравствуйте, нужно помыть окна, двух этажный дом, окна пластик.
не проблема) могу предложить 18 октября
Написала Вам в приват
Можно цену на генеральную уборку 2-х комнатной хрущевки, 42 м2 с мытьем окон, плитки в ванной и кухонного гарнитура. (Всё это не в ужасном состоянии сейчас)
ДД. Сколько будет стоить уборка 3-к кв-ры после ремонта, примерно 70кв.м. + окна. Также мебель частично. И по времени сколько?
Здравствуйте, нужна после ремонтная уборка, квартира 90 квадратов. В какое время сможете приступить, можно ваш телефон в приват?
Здравствуйте, нужна после ремонтная уборка, квартира 90 квадратов. В какое время сможете приступить, можно ваш телефон в приват?
Добрый день! Интересует уборка квартиры после ремонта площадь 32 кв. м. квартира свободна от вещей
Д.Д! ответила в приват
Здравствуйте! Ск будет стоить еженедельная уборка квартиры 90 метров, 2 сан узла : душевая и ванна ?
Дд! Сколько стоит помыть окна (3 окна?)+балкон?
здравствуйте! окна расчитываю по створкам- открывающаяся 60р, глухая створка 70р, москитная сетка 30р. Большие створки +50% к стоимости. Свыше 10 этажа +50р к стоимости ОКНА.
Т.е. кухонное окно состоящее из одной открывающейся и одной глухой створки будет стоить 60+70р=130р. если это на 14этаже, например, то +50р. Т.е. 180р.
Минимальный выезд 600р
Добрый вечер!посчитайте пожалуйста:2 окна стандарт(1 открывающаяся 1 глухая),3 окна полностью открывающиеся,2 балк двери- все пластик;лоджия деревянная:7 створок-3 открываются,и 2 узкие глухие с торца.
Скиньте плиз ваш тел,а то я потеряла его(
Добрый день!
1. 2окна стандарт 130х2=260р
2. 3окна двухстворчатых открывающихся 120х3=360р
3. 2 балконные двери 60х2=120р
4. лоджия 3х60+4х70=460р
5. 2 глухие с торца 70х2=140р (если удастся вымыть с двух сторон)
Итого 1340р без учёта москитных сеток. Сетка москитная 30р/шт.
Если этаж выше 10, то +50р/окно. Т.е. +350р
здраствуйте
надо окна помыть опять бы ,у вас как со временем ? нам наверно в конце апреля в двух квартирах.вы у нас мыли 6мкр автозавод
Здравствуйте, сколько будет стоить вымыть окна на 3 лоджиях (12 больших створок, 8 маленьких)
Добрый день! Если окна большие (больше чем обычные) то расчёт следующий- 105р глухая створка и 90р открывающаяся створка. Если окна не большие то 70ри 60р соответственно. Москитная сетка 30р. Учитывая, что 3 лоджии, то могу предположить следующее: 8 маленьких створок- глухие и 6 больших открывающихся и 6 больших глухих. Значит 8х70р+ 6х90р+6х105р=1710р. Если этаж выше 10го, то надбавка 300р. Т.е. 2тр без учёта москитных сеток. Москитные сетки у Вас наверно по 1шт на каждой лоджии. Т.е. 90руб всего. Итог 2100р
Добрый день! Вопрос: есть в списке услуг глажка постельного белья?
Вопрос в приват.
написала в приват
вопрос в приват
Написала в приват.
Вопрос в приват
Здравствуйте, напишите сколько стоит помыть 3 окна+2 балконные двери+ лоджия 5 створок
Большое спасибо Марине за мытье окон в субботу! Все быстро и качественно. Рекомендую!
рада что мы вам помогли) приглашаю в наши постоянные клиентки)
Дд! Нужно помыть окна в загородном доме деревянные. Сами потвезем и отвезем. Напишите цену, пожалуйста
расценки следующие: 60р открывающаяся створка, 70р глухая створка. Если створка большая ( как офисные), то +50% к стоимости. Т.е. 90 и 105р соответственно. Судя по тому что окна деревянные, то скорее всего все створки открывающиеся. Т.е. 60р створка. Если есть москитные сетки, то 30р/шт.
Как правило, деревянное окно состоит из 3х створок (в два ряда)- широкая+узкая+форточка. Т.о. 6 открывающихся створок. т.е. 360р
ДД,
Подскажите расценки на мытье окон в 5 ти этажном доме, пластик и болконные дерево.
И еженедельная уборка квартиры двухкомнатная 50 кв.м сколько стоит?
расценки на мытьё окон написала выше. еженедельная уборка такой квартиры 800р
Добрый вечер.
Нужна уборка+мытье окон в 3-х комнатной квартире -пр. Бусыгина.
Напишите Ваш телефон пожалуйста.