Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Фильтр
Архивная Тема

Где купить деревянную решетку на ванну?

М.Р 25.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Туда-сюда сунулся - нигде нет? Пластиковые не такие, да и не подходят. Может кто знает?
Mila*-* 27.09.2014 «ответить»
в хозяйственных спросите, а вообще их наверное сейчас не продают, поищите с рук, если не принципиально, запостите на халявном, может кто предложит(как вариант)! удачного поиска, ап!
М.Р 27.09.2014 «ответить»
Спасибо.
Gosha159 28.09.2014 «ответить»
Купить деревянные рейки и самому сделать. Особых навыков не надо. Напилить нужного размера и сколотить (пришурупить). На полчаса работы.
BlackSwan21 29.09.2014 «ответить»
а я видела такие на рынке, в контейнере, где всякой бытовой мелочью торгуют. Ещё удивилась, что кто-то до сих пор подобной вещью пользуется однако:)
М.Р 29.09.2014 «ответить»
Какой рынок? Где контейнер? Поподробней, пожалуйста. Заранее спасибо
BlackSwan21 29.09.2014 «ответить»
рынок рядом с печерским универсамом на германа лопатина. а сегодня еще видела их в хоз магазине "Русь" который тоже на Лопатина, 188 р всё счастье)))
М.Р 29.09.2014 «ответить»
Спасибо, заеду.
кариглазка 30.11.2014 «ответить»
В НОХТе есть,300р стоит,деревянная. Когда я покупала в начале месяца были ещё и 190р.
М.Р 30.11.2014 «ответить»
Спасибо
культурка 08.12.2014 «ответить»
А на Сормовском рынке дедушка сидит, прям у входа, он сам делает деревянные стульчики, доски разделочные и что вам нужно у него тоже видела
Мебель из массива

" Артель Матвеичъ" Кухни, столы, уличная и банная, барная мебель, резьба, биседки, лестницы, из массива дерева(дуб, я...

Ремонт перфоратора Bosch GBH 2-26 DRE

Запчасти для перфоратора GBH Bosch 2-26DRE, DFR новые качественные; Ствол 2-26DRE-630р, ствол 2-26DFR-930р, кнопка в...
Цена: 260 руб.

Грузоперевозки, переезды, грузчики

Услуга - перевозка мебели включает в себя следующие задачи: разборка мебели упаковка личных вещей в картонные коробки...

Картина нижегородские дали

продам картину нижегородского художника на холсте,маслом,,20*30 см.размер в раме 29*39 см.могу продать без рамки за 2500
Цена: 3 000 руб.

Возможность получить  сертификат есть практически  у каждого.  Ждем вас на...

Управляющий офисом и сотрудник отдела продаж «Билайн» в ТЦ «Парк Авеню»...

Во дворе дома в Московском районе 16-летний гонщик наехал на коляску с...

В Нижнем Новгороде гастролируют слоны. Они выходят на арену нижегородского...