--}}

Сальник к хлебопечке. Где?

6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
22.06.2017
К Панасонику. Хотелось бы конечно родной. Что то в основном резиновый суррогат предлагают. Оригинальный, он в металлической обойме. С двойным обхватом вала.
Ну на крайний случай силиконовый бы подобрать. Температуры при выпечке высокие, резина считаю не надолго. Подскажите где купить, а то задумал ржаных хлебОв испечь. Вал начал туго ходить, разобрал, а тааам... ууужос....
smart-s
23.06.2017
Оригинальный отдельно не поставляется,только с приводом.Размер сальника?
IgorS
23.06.2017
да, я уже прозвонил этот вопрос.
Купил вчера силиконовый сальник, смазку, да и заменил. Испытал. Всё ок. Посмотрим скока прослужит.
Спасибо за отклик ))
skiv68
24.06.2017
значит все получилось, и это радует
IgorS
24.06.2017
Съездил потом ещё раз. Взял поменьше диаметром на 1 мм. Прежний не смог вставить без насилия )) У панасоника там сальник сложной формы. Как бы сказать.... с двойной защитой от протекания.
В общем все получилось. Не уверен, что отработает столько же как оригинальный. Ну посмотрим. Эта печь made in Japan. И привезена оттуда. Ей сто лет в обед. У меня было несколько панасоников и новых моделей и старых. Эта считаю лучшая. Не люблю одноразовых вещей.
skiv68
24.06.2017
да поработает еще нормально
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.