--}}

Шуруповерт для дома посоветуйте.

322
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне надо сейчас мебель собрать, а потом для домашних нужд просто использовать иногда. В бюджете до 3 тыс можно купить хороший?
skiv68
08.07.2018
на литии берите. недавно акции были и бюджет прям ваш, если не брать брендовые. смотрите в магазинах
А чем лучше "на литии"? И что это за шурик "на литии" дешевле 3т.р.?
skiv68
18.08.2018
про "литий" читайте, инфы масса, по цене смотрите дату поста
Т.е. сам не знаешь, что советуешь
skiv68
18.08.2018
я как раз в курсе всего этого
ну и что ж тогда - сложно ответить
Cherdak
09.07.2018
РусланСток писал(а)
3 тыс

если заказать сборку мебели, то выйдет дешевле))
Cherdak
09.07.2018
Джек1
10.07.2018
В этом бюджете наверное уже ничего и не купишь стоящее. А брать лучше вещь фирменную, по бошу можно взять зеленый, это для бытовых целей, то что надо, они зеленые и дешевле кстати.
skiv68
11.07.2018
Джек1 писал(а)
А брать лучше вещь фирменную ...
вся фирма сделана в одной очень густо населенной стране. переплачивать за бренд сейчас нет никакого смысла, а дохнут они также как и не брендовые.
Джек1
09.08.2018
Переплачивать за бренд? Цена за бош гоу 2500 руб, сложно назвать переплатой за бренд.
skiv68
10.08.2018
ничего не перепутали ?
Джек1
28.08.2018
А что там путать, погугули цены, от 2,5 до 2,7 тыс руб цена. И кстати не вижу ничего удивительного, просто нормальная цена. Может быть где нибудь с али, будет стоит дешевле, но за качество никто не ответит.
Не, у меня была уже с али электроотвертка, аккумулятор садится после закручивания трех шурупов в дерево. А брал за 2 тыс, вроде и не так дешево.
Dilma
31.08.2018
Ну, скупой платит дважды, интересно на сколько хватает заряда аккумулятора в бош гоу? Какая в нем емкость и какой вообще за аккум стоит, литий или никель кадмиевый.
Джек1
03.09.2018
Не, там литиевый, 1,5 Ач. Специально не замерял, сколько саморезов закрутит, где то находил информацию, что 500 шурупов на одном заряде закручивает. На деле не знаю. Мне на день работы, розетки да выключатели ставить хватает.
Не давно купил электроотвертку Bosch GO в синем цвете, market.yandex.ru/journal/overview/akkumulyatornaya-otvertka-bosch-go цена была 2750 руб. Так что не скажу, что очень дорого. Бош настоящий не поддельный. Хотя отвертка не шуруповерт конечно. Но я большинство работ по дому к помощи шуруповерта сейчас прибегаю редко, в основном электроотвертки достаточно.
Cherdak
17.07.2018
Саморез в доску пробовал своей отверткой закрутить?))
первое что сделал так это начал испытывать закручиванием саморезов в дерево. Вгоняет одним махом если на 6 ставить, вдавливает шляпку в дерево. Но это для нее конечно критичный режим, на максимуме.
Здравствуйте. Бошевским пользуюсь уже 3 года во всём устаевает единственное тяжеловат, по рекомендации друга рекламщика купил лентовский по акции, он заряжается не снимая аккумулятора, шикарная вещь мощный, с одной подзарядкой собрал на даче туалет, при этом в металлических столбах им же сверлил отверстия. Советую. Единственное аккуратно не ронять, я уронил и сломался паттронник, пользоваться можно, но не очень удобно, будет акция куплю себе новый. Им даже жена легко прикручивала лаги когда ремонт на даче делали.
Для дома? Любой, самый дешёвый, в Кастораме по "сливу". Нахрена платить за "имя", как в случае с Бошем, например, половину стоимости, один хрен вся аккумуляторка в Китае делается, или в иных странах ЮВА, а в Европе аккумуляторы запрещено выпускать, из-за вредного про-ва.
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.