--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На СВЧ упал ШКАФ!!!

206
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nus
17.01.2005
Такая вот ерундовина. На 3ий день после покупки свалился на нее, родимую, шкаф подвесной. Выглядит плохо:( Муж разобрал-говорит, жить будет-помята вентиляция и кожух. Пока разбирал-наступил на вывалившуюся пластмассску, что поддон крутит - сломал напополам:( Самое смешное, что 3мя днями раньше на этом месте аквариум с хомками стоял:) Печь помята, будет ли работать не знаю... Обязательно ли кожух менять и что там под вентиляцией? Комяки живы и здоровы:)))))
DOKA
17.01.2005
Корпус помятый ни на что не влиет, главное , чтобы вентилятор крутился нормально, дабы охлаждать.
а насчет крестовинки , которая крутит чашу в сервис обратитесь, закажут.
nus
17.01.2005
мДА, обещали привезти...думаю, даже кожух заменить смогут.
nus
18.01.2005
Вчера вечером разбил муж поддон...:((( Плакаю.
Х3
18.01.2005
Видимо не печку денег пожалели...
Х3
18.01.2005
ПС:...долго ходили по магазинам, сравнивали цены, выкраивали, замучали манагеров в этих магазинах..т.д:))
DOKA
18.01.2005
Наводит на мысли, что Вы просто ненавидите свою микроволновку :))

Или хомячки против перемещения.
Вот, поэтому они ее и уронили, чтобы ликвидировать, а выставили все, как будто она сама упала:-))).
Из серии "Если ехать стало лень-дерни эту по..нь":-)))
Walk
18.01.2005
Да не, тут ваще засада.

Сначала йопнулся этот сраный шкаф. Я в панике из микроволновки всё вытряхнул - давай её разглядывать. Вроде ОК. Кожух снял - кишки вроде непомяты. В комнате ессно бардак, из падшего шкафа всё вывалилось, а стол поворотный валяецца на полу (я его вытряхнул). Вот я на него и наступил. Но это фигня, я его 88-м заклил - держыца вроде. Главная засада, что фчера к тарелке этот сраный поддон прилип. Ладно п он просто прилип, но он забака отлип, когда я эту тарелку поднял примерно на полтора метра. Сцука. Поддон, ессно, в пыль и мелкие брызги. А то я б его тоже 88м захреначил:0)

Я пока на залатанный поворотный стол поставил тарелку обычную керамическую, вроде крутит, правда в 2 раза медленнее, стоит то она не на колёсиках, а на самом поддоне.

Где п подешевше заказать этот драный поддон? (модель LG MB 4022 G)

:0/
DOKA
18.01.2005
Варианта с поддоном два.
Первый - в крупный магазин по продаже бытовой техники, там обнаружить такую печь или печь с таким же поддоном и договориться с нерадивым продавцом за скромную плату выкупить непосредственно у него.
Второй - Токио - Сервис, телефон 29-63-66
Walk
18.01.2005
DOKA писал(а)
Варианта с поддоном два.
Первый - в крупный магазин по продаже бытовой техники, там обнаружить такую печь или печь с таким же поддоном и договориться с нерадивым продавцом за скромную плату выкупить непосредственно у него.

Зайду в Эльдораду :0)
DOKA писал(а)
Второй - Токио - Сервис, телефон 29-63-66

Пошёл звонить.
Спасибо.
DOKA
20.01.2005
В ЭЛЬДОРАДУ лучше не ходить, там в основном стажеры работают, боятся всего, навряд ли помогут.
Так это ты-пострадавший?? Сочувствую.
У моего друга случай был подобный, только со стенки упал ТВ (плазму на стену повесили). Телику кирдык.
Walk
18.01.2005
Нащщёт шкафа - мне наука на будущее, сам виноват.
А нащщёт поддона и поворотного стола, я, блин, не предполагал что они такие хрупкие:0)
nus
18.01.2005
Ценное качество-любознательность:) Ты телефон там, часы свои на противоударность проверь...
Walk
19.01.2005
nus писал(а)
Ты телефон ... на противоударность проверь...

Ты знаешь, мессер я проверял - не бьтся. Я лучше твой Панасоник проверю.
:0)
Проверяй Ericsson, будет чемпионом.
Walk
19.01.2005
Тот который R320s?
;-)
Да, и еще 520-й.
Walk
02.02.2005
Исчо косяк обнаружился. Таймер механический - до нуля доходит и на нуле замирает. И не выключает. Раньше выключал, в том числе после эпизода падения шкафа. Стоит перебрать сцуку? Боюсь, в гарантийном ремонте мне откажут с телесными повреждениями корпуса...
:0)
Walk
03.03.2005
Чё ж вы меня не предупредили?
:)))))))
Разобрал. Достал блок таймера. Разобрал блок таймера. Из него вывалилось 2 рычажка десяток зубчатых колёс размером от рубля до 10 копеек... Там были ещё пара релешек, у одной из них контакты перекосило - причина поомки. Сначала я офигел, от всей этой кучи деталек, беспорядочно валявшихся на столе. Никогда думал не соберу...

Час я прикидывал как стоЯт колёсики, вспоминая детали машин (запчасти к велосипедам...) Потом час пытался собрать так чтобы колёсики не сошли с осей и корпус закрылся. После каждой неудачной попытки блок снова разваливался по запчастям. Собрал. В-) Собрал свч, помолясь. Протестировал.
ВСЁ РАБОТАЕТ!
Спасибо высшемутехническому, отнюдьнелишнему))))

В сервисах, как я понимаю, такие блоки не разбирают а просто заменяют :0)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.