--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мультиварка мулинекс 400070. Рецепты где взять?

55
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
подскажите
zimogor
09.03.2012
Здесь рецепрты для Панасоника, но думаю что для всех мультиварок подойдет. forum.good-cook.ru/topic7477.html
кашу на утро как сделать? клапан закрыт или открыт? мучаюсь..купила называеца)
нет у меня программа ГРЕЧКА как написано...у меня низкое давление,высокое,поджаривание..
zimogor
09.03.2012
Вы сами с собой разговариваете?
с вами)просто мысли и вопросы не одновреммено у меня в части мультиварки)
zimogor
09.03.2012
Все очень просто, если готовите кашу на утро, засыпьте продукты, установите таймер на утро и будет вам приятный завтрак к утру. Клапан надо ставить. Ставить на "гречку".
у меня нет такого режима гречка. в мулинексе нет такого названия...
клапан открытый ставить? или закрытый?
zimogor
09.03.2012
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U8CFURQhBrU#! Закрытый клапан должен быть.
Как же с вами тяжело...

multivarka.su/multivarka_recepty.html
Мультиварка Moulinex Minut'Cook (CE 4000)-мне для этой рецепты нужны)

как плов в ней готовить-скажите кто-нибудь..нет у меня режимов с названием плов и молочная каша..есть высокое давление,низкое,обжаривание
Чтобы приготовить плов в мультиварке, вам необходимо:
мясо – 300 г
лук – 2 шт.
морковь – 2 шт.
чеснок – 4-5 зубчиков
перец чили – 1 шт.
приправа зира
соль
рис – 2 мультистакана
масло растительное – 50 г

Способ приготовления плова в мультиварке:
Лук нарежьте полукольцами и положите в кастрюлю с уже налитым маслом. К луку добавьте нарезанную тонкой соломкой морковь и обжаривайте в мультиварке в режиме «выпечка» 40 минут.

К обжаренным овощам добавьте предварительно нарезанное мясо и обжарьте ещё 10 минут.

После, добавьте немного воды и доведите до кипения. В кипящий бульон положите неочищенный чеснок и целый перчик чили.

Хорошо промытый рис выложите к мясу с овощами, добавьте зиру, соль. Залейте водой на 1 см выше уровня риса. Переключите мультиварку в режим «плов».

По истечении времени плов аккуратно перемешайте, выложите на тарелку и украсьте его пропаренным перцем чили и чесноком.


мне режим Плова чем то заменить нужно...Низким давлением чтоли? время какое-тоже не известно..дурацкая чтоли эта мультиварка? рецепты в книге-ваще не жизненые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.