--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастера посудомойка Samsung

121
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solnechnij
01.06.2018
Высветилось ошибка ЕA, типо воды много. В самой машинке сухо, при запуске помпа работает, попробовал просто вылить пару чашек воды. Они уходят, но помпа шумит на сухую, скорее всего датчик или еще что. Посоветуйте хорошего мастера, чтобы починил без лишних расходов.
ЕА это еэрор аквастоп....скорее всего....слить воду из поддона и поправить поплавок,если я угадал то ищите течь...
Слить то солью. Течь на подачу воды? Или наоборот? Да и разбирать я ее сам не хочу, черт его знает где этот поплавок. Поэтому и ищу проверенного мастера
вот не люблю я посудомойки....проверьте а там видно будет...только обязательно от сети отключите..
Как разобрать я не понял, чаша для воды изнутри не снимается, поплавок если и есть то он внутри и не доступен. Воду смог слить только остатки из трубы. Как то так все у меня порукожопски
smart-s
02.06.2018
volna2m
08.06.2018
Что сразу течь-то?
А поддельный порошок для мойки, тот, что пенится, больше в Ашане не продают?
Для начала посмотрите, правильно ли подключен слив.
Если сливной гофрированный шланг посудомойки подключен к сифону раковины, то тут, как правило, все правильно.
Если сливной гофрированный шланг посудомойки воткнут непосредственно в трубу канализации, то проверьте, чтоб эта самая точка подключения (конец сливного шланга) находилась на уровне 40 см от пола. Именно точка перехода диаметров - из малого диаметра гофрированного шланга в больший диаметр канализационной трубы. При этом задирание вверх середины этого гофрированного шланга никакого рояля не играет.
Машинка 4 года работала ) все подключено в трубу слива напрямую.
lunnij
03.06.2018
Тебе дали совет. Бесплатный. А ты вместо проверки пальцы гнешь. Ну-ну.
volna2m
08.06.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.