--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дешево и сердито купить телевизор

8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lamaster
27.07.2008
Подскажите где купить телевизор примерно 14" как можно дешевле. Чтобы показывал и работал будильником. Нашел предложение в мвидео за 2600 рублей. Это дорого, дешево? Есть места где можно купить дешевле? Если есть, то где? Производитель ящика не интересен. Нужен дешевый ящик, чтобы показывал новости и будил по утрам. Спасибо за информацию всем, кто сможет чем-либо помочь!!!
В Ленте есть Lentel . По карте стоит 1999,00 руб.
Диагональ 14";
Встроенные игры;
Пульт Д/У;
Функция обзора программ;
ТВ-"замок";
Многократный таймер включения/выключения.
Акция действительна до 30 июля.
www.nnvgrd.lenta.com/index.php?path=node/1/banner/read/8893
lamaster
28.07.2008
Спасибо за нужную информацию. А без карты почем?
На 200 рублей дороже (200 р. - цена карты)
Без карты 2 299 рублей.
Рубин посмотрите.
описание на сайте www.rubin-tv.ru/, они не дорогие и отвечают Вашим параметрам.
lamaster
28.07.2008
Что то дешевле 2800 не увидел на сайте (
отписал в приват цена 2200
от с будильником
Вчера в "Ашане" видел "Витязь" за 1999 руб. Не знаю, как там с будильником, но если што, я Вам его не советовал! :о)
MihH
29.07.2008
Я думаю в Елдорадо дешевле всего выйдет
CTE4KuH
29.07.2008
Дешевле всего в инет-магазинах. Самый дешевый инет-магазин (порезано модератором :-D ). Я порекомендую такой : nn.123.ru/goods/OID_5952ebb2-58bb-4b79-9d14-92b01490446a дороже чем Витязь, конечно, но он и не Витязь :)))) Если до Ашана далеко, Витязь за 1999 еще в Карусели есть.
vp
29.07.2008
Имхо для будильника надо именно будильник.
Дешевле на порядок и надёжнее :)

Вот недавно искал, посмотрите темку: zip.nn.ru/community/hobby/bt/?do=read&thread=489326&topic_id=9192788
В телеках есть игрушки...
в Будильках нет..
в дождик на даче с детьми - нужная вещь
vp
29.07.2008
Ну вот в том, что я купил - вроде пара игрушек есть :)
И входы на передней панели - оч. удобно для дачно-переносных вариантов.
Valeryj
29.07.2008
у нас на даче дэу 14` цена меньше 2000 точно, номер модели не помню, очень довольны. отличный телек. цена-качество здесь идеальное соотношение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.