--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Нижнем Новгороде отремонтировать водонагреватель "Thermex"?

156
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12345@54321
24.05.2017
Кто кого может порекомендовать?
а что вы в нем хочите отремонтировать???если тен поменять то можно ,а если дырку залатать то он потом похож будет на пожарное ведро
Клавиши на панели управления повылетали (
а они там есть?
скочтем приклейте
Развалились напрочь.
фото обломочкофф ф студию
Вот так ===>
стандартный блок кнопок
цена рублей 300 не больше
но поковыряться придётся с ними
volna2m
25.05.2017
Сколько будет стоить вызов-ремонт-запчасти? (бойлер работал до того, как клавиши развалились) Сколько займет времени? Есть ли запчасть в наличии?
Имеет ли смысл обращаться к официалу-сервиснику по Термексам в Нижнем Новгороде ИП Павлов на Базовом проезде, д.1, и если нет, то почему?
skiv68
25.05.2017
если на гарантии - то в СЦ
Не, гарантия у него уже давно закончилась.
По ремонту это обычный выключатель,по деньгам 500р плюс стоимость выключателя еще рублей стописят
там всё так тонко всё на защёлочках :'(
skiv68
25.05.2017
до защелок выключателя еще добраться нужно, и не повредить терморегулятор
Ой,баюс ,баюсь,баюсь
skiv68
26.05.2017
именно
Нет такой стали что б мы несломали
так там вообще пластик да ещё дерьмовый
кстати клиент сам усё починил а боялся
пластик был крайней степени дерьмовости, поэтому и развалился, даже аналогичный купленный взамен и то на первый взгляд крепче выглядит, первоначально установленного именитым производителем Дермекс
Посмотрите, пожалуйста, правильность подключения, а то клеммы с контактов слетели при вытаскивании из бойлера развалившегося выключателя и я не успел записать схему.
так не пойдет,от фото выключателя толку нет,нужно взять авометр и прозвонить концы,и вы сами поймете схему,
skiv68
28.05.2017
схема в открытом доступе на просторах имеется
Схема тена и выключателей)))))))))
Всем спасибо, бойлер заработал. Отдельное спасибо провА за его консультации и поддержку. *thanks*
ну вот а вы боялись
ручки и голова она всё же не зря даны
а теперь скажите во сколько это вам встало
купил двойной выключатель за 80 рэ ...
ну + пиво итого 150
не, я к пиву равнодушен :-) от слова совсем
skiv68
29.05.2017
ага :)))
Мне тоже так кажется, что он съемный, разбирать не придется. Цена устраивает, возьметесь отремонтировать и как скоро, а то на следующей неделе горячую воду отключают.
В понедельник звоните, определимся по времени
volna2m
25.05.2017
За 650 рублей вместе с деталью и вызовом? =-O
Да, тут я вам точно не конкурент.
Просто выключатель сменить??,не думаю что это дороже будет ,а если гемор какой вылезет так накинем....
Посмотрите, пожалуйста, правильность подключения, а то клеммы с контактов слетели при вытаскивании из бойлера развалившегося выключателя и я не успел записать схему (см.фото выше).
Посмотрите, пожалуйста, правильность подключения, а то клеммы с контактов слетели при вытаскивании из бойлера развалившегося выключателя и я не успел записать схему (см.фото выше).
skiv68
25.05.2017
тогда другое дело
Спрашивали, отвечаю - Термекс, модель RZB 30-F. Территориально - В.Печеры.
Посмотрите, пожалуйста, правильность подключения, а то клеммы с контактов слетели при вытаскивании из бойлера развалившегося выключателя и я не успел записать схему (см.фото выше).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.