--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу нож для мясорубки Браун.

160
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
09.09.2018
Случайно с мусором выкинула нож. Подскажите, пожалуйста, где купить?
skiv68
09.09.2018
посмотрите здесь, может и подойдет чего-то
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.titan52.ru/catalog/50
Djoy
09.09.2018
спасибо, для меня Ванеева удобно, позвоню завтра.
skiv68
09.09.2018
да не вопрос
Djoy
09.09.2018
почему-то мясорубки браун исчезли с нашего рынка.) я б новую купила да найти не могу.
они относительно дорогие, их мало берут, вот видимо и перестали продавать
Djoy
09.09.2018
кенвуд с панасоником тоже недешёвые, однако из продажи не исчезли)
кенвуд дерьмо 100% китайское, а панас не только мелкую бытовую продаёт
Djoy
10.09.2018
кенвуд, борк - редкая дрянь за бешеные деньги.
Redmond туда же
сейчас легче перечислить, что не дрянь :-)
smart-s
10.09.2018
Браун продался Делонги.Но качество стало отвратительное.
Djoy
10.09.2018
да сейчас всё стало отвратительного качества и бешеной цены. хочу плиту газовую поменять, нужна с хорошей духовкой и не могу найти подходящую. такие отзывы противоречивые об одних и тех же марках.
лучшая духовка - электрическая :-)
Djoy
10.09.2018
люблю готовить на огне) электрические духовки, в основном, маленькие. мне нужна большая плита и духовка.
газовые неравномерно греют, часто подгорает
духовок полно разных и больших и маленьких
Djoy
10.09.2018
у меня есть электрическая духовка, в ней тоже приходится противень поворачивать несколько раз, иначе будет с одного края гореть,пока с другой пропекается.
есть и газовая плита кайзер и пока плита была новой, пекла отлично.
зы. электрическая духовка готовит дольше.
Djoy писал(а)
зы. электрическая духовка готовит дольше.

логично, т.к. электрической нужно больше времени на разогрев
какой фирмы у вас электрическая? Indesit какой-нибудь? :-)
Djoy
10.09.2018
какой-нибудь бош. газовой духовке тоже нужно время на разогрев. в холодную духовку блюда не ставят.
бош сейчас уже тоже совсем не тот, что был раньше
Газовая духовка быстро разогревается,5-10минут.Будет пригорать или нет зависит от противня и уровня на котором он стоит
volna2m
11.09.2018
Только для тех, у кого газа нету. :-P
с газом пирожки дешевле выходят, безусловно :-)
volna2m
11.09.2018
И не только. Пару лет назад мы славно дискутировали о "газовые против электрических"
Основной аргумент за электрические: их выбор больше, и, значит, они лучше. Типа в гейропах не дураки живут, щи лаптёй не хлебают, всё давно попробовали и выбор сделали.
Однако забывают про такую мелочь, что в Гейропах газа нет. Или он есть, но дорогой. Именно поэтому электродуховки более распространены, что основные их производители находятся в Европе. Не пользуются у них газовые духовки спросом, поэтому и редкость. К качеству это вообще никакого отношения не имеет.
Лично я поборник газовых духовок. При сгорании газа образуется углекислый газ и пар. С моей точки зрения это лучше для продуктов, чем сухой разогретый воздух по шкафу гонять.
газ воняет как никак и разогрев духовки, на мой взгляд, на газу менее равномерный, чем электро
skiv68
10.09.2018
за рынком мясорубок точно не слежу :)
smart-s
09.09.2018
Можете у нас
Djoy
09.09.2018
может) позвоню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.