--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парогенераторы кто чинит ??

980
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
picolito
17.08.2020
подскажите где починить парогенератор , включается выключается , набирает воду и не может остановится. Сначала перестала работать кнопка подачи пара , когда нагреется.
филипс. На ютубе посмотрела с такой жде проблемой - требуется заменить датчик подачи пара.
его ещё и купить надо
picolito
18.08.2020
али в помощь , поэтому и спрашиваю , тк распространенная проблема у них , кто занимается такие детали в запасе держат
к Фячу стукнитесь может он починяет или к смарт с
skiv68
21.08.2020
точную модель указывайте
picolito
21.08.2020
филипс GC 9222
skiv68
22.08.2020
отремонтировать возможно
picolito
22.08.2020
если вы занимаетесь . дайте ваши контакты пож
skiv68
23.08.2020
вопрос в привате
picolito
23.08.2020
отвечу здесь , я ориентируюсь на адекватную сумму , а не диагностику за 1000 , а потом отказ от ремонта, что деталей нет , плавали проходили , развод такой знаю
skiv68
23.08.2020
тогда и отвечайте на вопрос здесь, а не увиливайте: "плавали и тд и тп"
вы хотите ремонт девайса за 1 коп когда зч стоят 2р и работа столько же
проще новый купить или своими руками сделать
picolito
25.08.2020
я знаю цену на запчасть стоит она в районе 1000-1500, с неадекватным связываться естественно не буду , судя по тому как оне общаются в инете , не знай что ожидать в реале, пьющие наверное. Тема закрыта, мастер найден , на просторах авито , в который раз убеждаюсь в бесполезности ннру..
ну на авито.....я думаю что вам повезло....зы:не пью но выпиваю...
picolito
19.10.2020
Ну а теперь отчет так сказать по ремонту . Мастер был найден на просторах авито , весь ремонт вместе с запчастью( как я и предполагала полетел клапан) встал в 2200 по срокам 3 недели (ждали запчасть)
Оччень рекомендую грамотный не пьющий молодой мужчина , чинит - мелкую бытовую технику,тв, ноуты, компы, стиралки не берет , но умеет .
АДЕКВАТНЫЕ цены ....
smart-s
02.11.2020
( как я и предполагала полетел клапан)

На ютубе посмотрела с такой жде проблемой - требуется заменить датчик подачи пара

Так что же вы все таки предполагали? )))
picolito
02.11.2020
отвечу вам, любителям диагностики за 1500,
ТК Я , человек думающий и с образованием фундаментальным университетским , то поначалу , естественно, попыталась решить проблему сама. Поюзала в инете, пошукала ролики , послухала мастеров с аналогичной проблемой филипс. Потом отдала мужу на растерзание аппарат, со словами, ты все таки инженер- конструктор, что ты не сможешь утюг починить??Он его разобрал, "чего то там прозвонил" и выдал мне вердикт, что все рабочее , сомнения у него вызывают датчик и клапан, тк эти детали неразборные , и проверить их работоспособность он не может . Далее собрал и я его отнесла мастеру , у которого эта деталь была . Вот как то так....
smart-s
03.11.2020
Отвечу вам,любителям халявы,в нормальных сервисах диагностика входит в стоимость в случае ремонта.
picolito
03.11.2020
я не халявщик, я за разумное , доброе , вечное
разводите дальше лохов ушастых ,
вашу контору точно рекомендовать не буду никому
smart-s
03.11.2020
Я сейчас расплачусь
vp
05.11.2020
Мне кажется, что проблема была ещё "на берегу". Ты запросил "за диагностику" (тыщу-полторы? Имхо - лихо) и не сказал, что при ремонте она будет бесплатна.
Ну и в итоге имеем, что имеем.

И мне грустно за высказывания типа "в который раз убеждаюсь в бесполезности ннру.."
А тебе?
Cherdak
05.11.2020
vp писал(а)
в бесполезности ннру.

Тут есть доля правды
Тут пусто
На Ваз никого
На главном одни балаболы и прихлебатели остались...
Технический вопрос задать негде...
semikov
05.11.2020
У тебя есть вопросы? :-D
Cherdak
05.11.2020
Регулятор температуры как работает в духовке электролюск?
уменьшается мощность?
или тэн включается импульсами?
консультанты в магазине только глаза таращат при таком вопросе))
vp
05.11.2020

Cherdak
писал(а)
в духовке электролюск?

Ни модели, ни правильного названия...
Точно, форумы виноваты... )
Cherdak
05.11.2020
что тебе даст название модели?
все электролюксы одинаковые по принципу действия
ты знаешь ответ на вопрос?
vp
05.11.2020
Cherdak писал(а)
что тебе даст название модели?
все электролюксы одинаковые по принципу действия
ты знаешь ответ на вопрос? ...


Ничего, тут важен цвет устройства, а лучше мутное фото )
Если ты такой специалист, что за все года существования Электролюкса уверен в том, что все электролюксы

Cherdak
писал(а) одинаковые по принципу действия
- то почему ты спрашиваешь?
Я не знаю, и не берусь утверждать неочевидные вещи )
Cherdak
05.11.2020
речь про те что сейчас в продаже
там фактически одна модель немного в разных корпусах
vp
05.11.2020

Cherdak
писал(а)
речь про те что сейчас в продаже

А, ну вот и подробности наконец-то появились ))
Продолжай!
Cherdak
06.11.2020
а смысл?))
semikov
06.11.2020
ТЭН инертен и слишком мощный, чтоб "топить" его импульсами. Хотя, чтоб узнать точный ответ, надо разобрать хотя бы один.
Cherdak
06.11.2020
Под импульсом понималось включение\выключение
У меня плита газовая так работает. Горелка горит либо сильно, либо тихо
Промежуточных положений нет. Пока духовка разогревается горит сильно, потом убавляется до минимума. После опять включается на полную...
semikov
06.11.2020
Мой духовой шкаф тоже работает, включая и отключая ТЭН. Но под импульсами чаще понимают ШИМ регулирование. Повесил холодильник через ваттметр, получается 4 режима потребления. 2 мотора. Тоже импульсное управление? :-D
semikov
06.11.2020
Кстати, мультиварка так же работает.
Cherdak
06.11.2020
semikov писал(а)
надо разобрать

разбирать новую плиту желания нет))
Cherdak
06.11.2020
вот установлю, посмотрю по счетчику как она работает...
smart-s
08.11.2020
Я с этим клиентом вообще не общался.У меня официальный сервис,я плачу налоги,прайс на услуги в открытом доступе.Ремонт парогенераторов это неблагодарное дело,с ним можно возиться по несколько часов и все это время этот аппарат будет жрать туеву хучу коммерческой электроэнергии.Тем более попадаются экземпляры после кулибиных и тут вообще жопа.И я после этого должен это ремонтировать за три копейки? Не нравится - проходите мимо.
vp
08.11.2020
Ну я всего два парогенератора чинил, причём оба успешно )
А так позиция понятна, конечно же.
volna2m
17.11.2020

picolito
писал(а)
все таки инженер- конструктор, .........Он его разобрал, "чего то там прозвонил" и выдал мне вердикт, что все рабочее , сомнения у него вызывают датчик и клапан, тк эти детали неразборные , и проверить их работоспособность он не может .

Хреновый ваш муж инженер, если не может проверить детали.
Даже неразборные.
Поделитесь контактом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.