--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по сливному фильтру стиралки Zanussi.

14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется стиралка Zanussi на даче дачи. При попытке постирушки из сливного отверстия хлынула водица. Думаю, не хватает какой-то запчасти в сливном отверстии. Сливного фильтра? В наличии только крышка, что на фотке.
Просьба подсказать решение проблемы. ¶
smart-s
20.06.2017
Модель машины?
Сейчас не могу сказать, паспорт в деревне. А они не универсальные для одной марки?
smart-s
20.06.2017
Они все разные
Понял. Отпишусь позже. А так по теме - фильтр туда надо какой-то и уплотнительное кольцо?
irvic
20.06.2017
У меня FL904CN с 1997г.Где фильтр ?На задней стенке нет.Никогда не чистила. *thank-you*
smart-s
21.06.2017
У Вашей машины нет фильтра,у нее патрубок с отстойником.
irvic
21.06.2017
Отстойник нужно ведь почистить-за 20лет там стоко всего *facepalm* *facepalm*
В инструкции молчок-как ухаживать за такой.
и этот патрубок -нужно стенку заднюю откручивать-чтоб добраться до отстойника? %-)
Там не совсем задняя стенка,но ее нужно откручивать 1500 р и я вам прочищу отстойник
irvic
21.06.2017
*scratch*
smart-s
21.06.2017
Отстойник ,как правило,чистится при замене насоса.В инструкции молчок про это по той причине,что это должен делать мастер,а не потребитель.
irvic
21.06.2017
тьфу-тьфу-тьфу!
Ни одной поломки за 20лет!
Правда, может допрыгать за метр при отжиме от своего места.
Читала тут обсуждения этой темы.33см!!
Чистить то стоит?
irvic писал(а)
Правда, может допрыгать за метр при отжиме от своего места. <br> Чистить то стоит? ...

ну вот а говорите ни одной поломки ,амортизаторы то приехали,чистить стоит но если вы предельно аккуратны 20 лет и ни чего в нее не клали из монет пуговиц то можно и не чистить
smart-s
21.06.2017
Если проблем со сливом нет,то можно и не чистить.
ну вот,обломил удовольствие в говне поковыряться
smart-s
21.06.2017
На твой век его еще хватит )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.