--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите в выборе чайника до 1000 рублей

715
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klarer
18.04.2018
Гайз, нужна помощь в выборе чайника до 1000 рублей, желательно чтобы корпус был из пластика и стекла, объём не менее 1,5 литра ( чем больше, тем лучше), да и мощность чтобы была не менее 2кВт (чтобы он быстро нагревался). Что можете посоветовать в соответствии с этими параметрами?
Откровенное китайское шило не предлагать!!!
до тыщи они все откровенное барахло
chokeegor
18.04.2018
Не согласен есть хорошие варианты, и частенько по акциям всплывают и брендовые производители. Я так себе пару месяцев брал чайник тоже до 1к рублей и остался доволен. Кстати мой тоже из стекла и пластика, такое сочетание очень нравится, да ещё и с подсветкой.
ну так подкиньте вариант ТС, ему не ваши рассуждения нужны и добротный чайник до тыщи
Lissonka
18.04.2018
Может быть его еще за руку привести и носом ткнуть ? Хочешь купить дешевле хорошую вещь - сайгачь сам, лень - плати посредникам. Все просто.
Klarer
19.04.2018
Да мне хотя бы в сторону каких производителей смотреть, а то не хочется купить какое-то шило, которое у меня даже работать не будет или наоборот перестанет работать уже буквально через пару дней(
Да и был у меня до этого чайник на 800Вт, так пока он вскипит можно чуть ли не уснуть
chokeegor
20.04.2018
С радостью посоветую свой, Sinbo SK-7338, два месяца личного использования, без нареканий, но если что я не виноват, за каждую покупку ручаться не буду. Что мне в нём нравится быстро греет воду и при кипении красиво смотрится подсветка.
Klarer
20.04.2018
Хммм, интересно, а хто производитель? Не протекает хоть надеюсь? За сколько примерно времени закипает полный чайник?
Я тут походил по магазам бытовой техники и там как-то всё совсем печально, либо совсем дешак, который трогать страшно, потому что развалится, либо мегокрутые чайники и я это сужу из-за их адской стоимости
в инете поищите, выбор гораздо больше, чем в обычных магазах и по цене можно сразу же отфильтровать
chokeegor
21.04.2018
Вроде как Турция. На удивление для дешёвого варианта живучий чайник оказался, брал для дачи на сезон, а потом в квартиру забрал, вот и зиму пережил, а он работает без перебоев, о никаких подтёков и речи нет. Полный под завязку кипятит примерно 5-6 минут.
HyperBomb
21.04.2018
Турция. По цене не дороже Китая, потому что производитель не раскрученный. Судя по сборке и материалам, за качеством следят (неясно, насколько долго продлится)) Так что ловите момент.
Klarer
23.04.2018
Турция... Интересно конечно. Просто до этого был чайник, так он был китайский, на 800Вт, но закипал он очень долго, возможно что с этим мне повезёт гораздо больше;)
HyperBomb
23.04.2018
В этом мощность почти в 3 раза выше. Т.ч. можете рассчитывать, что закипит в 3 раза быстрее)) 800 Ватт - мало для чайника. не понимаю, как вы купили такой...
Klarer
24.04.2018
А я тогда разбирался так сильно в чайниках чтоли? Просто попросил у продавца чайник за определённую сумму денег и он работал первое время очень даже неплохо.
Это вот сейчас я знаю, что чайнику для хорошей работы нужна мощность не менее 2000 Вт.
Кстати, а как у этого турецкого чайника обстоят дела с накипью?
chokeegor
24.04.2018
А что там в них разбираться мощность смотреть надо, объём какой надо, ну и дизайн всё)) Накипь у всех бывает, но не то чтобы серьёзно, периодически заливаю лимонную кислоту и промываю, эффективно.
Klarer писал(а)
а как у этого турецкого чайника обстоят дела с накипью

чтобы почти не было накипи нужно воду умягчённую в него заливать не из-под крана
volna2m
25.04.2018
И для этого купить какой-нибудь умягчитель? *rofl*
через осмос прогонять или покупать бутилированную умягчённую
Klarer
25.04.2018
Кстати вариант насчёт осмоса. Всё же я сгонял в магаз и посмотрел вживую на этот чайник и думаю, что я точно возьму себе эту модель от Sinbo, по крайней мере он смотрится поинтереснее, чем стоящая рядом модель от Филипса;)
Sinbo неплохая, но малоизвестная турецкая фирма, думаю, не прогадаете
volna2m
25.04.2018
Ува как-то плохо с логикой
Покупать воду, чтобы её потом кипятить? Смысл?
Не проще

А осмос у вас бесплатный?
после осмоса и бутилированную воду можно не доводить до кипения (до 90С)
Lissonka
18.04.2018
Вы про электрический что-ли ? Да недавно была реклама какой-то акции то ли в Метро, то ли в Ленте, какие-то чайники по специальной цене. Поймать хорошую цену можно, если очень нужно.
2 киловата чайник???у вас в стиралке тен меньшей мощи
skiv68
19.04.2018
видел и на 3,5кВт чайничек - АВ сразу вышибает при закипании :)))
а сколько должно быть? у меня 2,2 квт
для работы приобрели вот такой www.dns-shop.ru/product/b1d0...brand=brand-dexp
за 4 месяца интенсивной работы зарекомендовал себя хорошо.
И,главное пластиком не "воняет"
4 месяца - не срок, вы через год использования напишите
Когда чайник кипятят практически каждые 30-60 минут,тк коллектив большой. То и 4 месяца- большой срок эксплуатации)
чему там вонять, он практически весь из стекла :-)
верхняя крышка, огого как воняет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.