--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать варочную панель и духовой шкаф

1959
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimika
05.05.2018
Добрый день. При покупке кухонного гарнитура,встал вопрос о выборе варочной панели ( 3-4 конфорки) и духового шкафа. Электрических. Бюджет достаточно скромный,думаю,примерно, 25 на всё,ну, может чуть дороже.. Просто плиту не хочется,вид как-то не тот уже. Всегда была газовая плита,поэтому в электрических панелях и шкафах мало что смыслю. Прошу помощи у сведущих людей,подсказать,что сейчас можно приобрести,более менее годное на эти деньги.
zormax
05.05.2018
С таким бюджетом могу посоветовать смотреть на отечественную марку DARINA, никакие Media и другие малознакомые марки лучше не ложить глаз
mimika
05.05.2018
zormax писал(а)
Media

Вы имеете ввиду Midea ?
Хорошо,спасибо,посмотрю Дарину. А что-то можете сказать про Electronicsdeluxe ? вроде тоже российская,прочитала
zormax
05.05.2018
да, Midea
Electronicsdeluxe - как бы сильно смахивает на Гефест и Дарину, так что лучше Гефест или Дарину, по крайней мере с сервисными центрами проблем не должно быть
zormax
05.05.2018
Еще в эльдорадо есть KORTING, это аналог Дарины один в один, но брать не рекомендую, т.к. всё теже СЦ могут отсутствовать
Сдается мне, Electronicsdeluxe копирует Гефестовскую технику, а Кортинг - Дариновскую
mimika
05.05.2018
спасибо Вам большое за информацию,прислушаюсь
skiv68
06.05.2018
еще посмотрите как и чем сделана проводка для вашей будущей плиты - честные там 6мм2 или только надпись. из этого и мощность определите максимальную
совет - на духовку отдельный кабель проложить и АВ.
mimika
06.05.2018
спасибо за информацию,буду узнавать,от застройщика была обычная плита с блинами и с отдельной розеткой,это пока всё ,что я знаю )
skiv68
07.05.2018
в щите все должно быть указано, да и видно тоже
mimika
07.05.2018
Поняла , спасибо!
skiv68
07.05.2018
да не вопрос
volna2m
06.05.2018
Почему именно электрических?
mimika
06.05.2018
Просто газа нет
а сейчас в новостройки выше 10 этажей газ не ведут...
за 25 только наше и только на блинах индукция вам не светит
mimika
07.05.2018
Про индукционную панель я и не думала ,знаю про их высокую стоимость,я рассматриваю стеклокерамику ,а плита с блинами мне просто не нравится на вид.
стеклокерамика в ваш бюджет не катит там от 15 + ещё вам духовку а они от 12
mimika
07.05.2018
Ну что же Вы так : "не светит","не катит ". Я допускала ,что , возможно,придется немного подороже ,о чем и написала даже. Точно ничего не знала ,поэтому и обратилась сюда ,здесь посоветовали фирмы ,буду их рассматривать. И выбирать меньшее из зол :). Вы что-то можете посоветовать из бюджетной стеклокерамики и таких же духовых шкафов?
дарину гефест
ищите по интернет магазинам
техника в белом например или изот
mimika
07.05.2018
Спасибо за информацию ,да,буду искать
zormax
07.05.2018
периодически скидки бывают неплохие, мониторьте почаще магазины
я вот духовку и варочную газовую взял со скидкой 20% в начале марта в ситилинке
mimika
07.05.2018
да, было бы неплохо попасть на скидку :)
742
14.05.2018
+ К ждать и мониторить скидки... Бош индукцию брал за 12.5 вместо 25... Рад
zormax
14.05.2018
Для начинающих мониторщиков добавлю :)
Мониторить каждый день выбранные позиции, сидеть в засаде :)
нашли?
в ценам нет вроде неплохие цены
mimika
21.05.2018
да,мониторила скидки :) И остановилась на варочной панели Бош( по акции),а шкаф - Ханса. Возможно,Ханса не лучшая фирма,но ,к сожалению,времени долго выбирать и ждать других скидок, больше нет,поэтому по характеристикам,отзывам и цене,выбрала ее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.