--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам швейную машинку Пфафф 422 = 5000р

209
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
picolito
13.09.2017
состояние отличное шьет по всем материалам от шелка , бархата до драпа и толстой джинсы. Мотор новый заменен, остальное железо- вечное. Модель немецкая , сборка Венгрия. Очень удачная модель в отличии от современных пластмассовых изделий. Можете погуглить отзывы о ней ====сплошь положительные . Причина продажи - переход на компьютерный вариант той же марки. ¶
picolito
13.09.2017
volna2m
13.09.2017
машинке лет 25 ?
picolito
13.09.2017
меньше и что ей будет -она железная в отличии от современных, мотор только поменяла за 3000
volna2m
14.09.2017
Лично мне любопытно, за сколько на самом деле Вы продадите свою машину.
Если такой факт случится, не стесняйтесь, озвучьте сумму сделки.
picolito
14.09.2017
сходите на авито , любопытный вы мой, там хлам за такие деньги продают типа зингер.
Да что далеко ходить , тут рядом типа раритет продают . А у меня рабочая лошадка, еще столько же пробегает. Разницу ощущаете между мерсом и классик.если нет ===идите мимо, не загромождайте тему...................
volna2m
14.09.2017
Я, конечно, могу и покинуть Вашу унылую тему.
И, собственно говоря, сделаю это немного погодя.

Во- первых, не надо путать: На Авитах цена указана такая, за которую хотят продать, а не та, за которую покупают. Разницу чувствуете, конезаводчица вы моя?
Во-вторых, судя по вашему профилю, ваша "рабочая лошадка" реально находится в предсмертном состоянии:
Года выпуска она примерно 1994, а значит её 23 годика как минимум.
Плюс вы долбили её нещадно джинсами и драпом, следствием чего стала смерть мотора.
Строго говоря, внутренности вашей старой "лошадки" уже сильно выработаны, я думаю, процентов так под 90-95.
Это я знаю точно, поскольку за 23 года ремонта швейного оборудования отремонтировал не один десяток машин вашей модели и вопрос знаю досконально.
Возможно, найдётся чудак (скорее чудачка), которая и отвалит за ваш агрегат пятак, хотя реально его цена не превышает трёшницы, да и то не здесь, а на менее осведомлённых Авитах, да и то, если сильно повезёт. Ну хотя бы стоимость движка вернёте. :-D

Реально в вашу пользу работает лишь то, что теперешние пластмассовые швейные машины ну уж совсем плохого качества.

Сожелею, что испортил вам здесь торговлю, но вы хамить начали первая, так что не обессудьте.
за сим раскланиваюсь
*thank-you*
прощайте.
picolito
15.09.2017
Торговлю ты мне не испортил , добрый ты человек, занимающийся ремонтом стиралок, звонки идут, народ интересуется, назначили встречу на просмотр агрегата. Как продам = лично тебе отчитаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что не прощаюсь
picolito писал(а)
Торговлю ты мне не испортил ,

Но засадил качественно +100500 к словам Маэстро
picolito
06.10.2017
Для ВСЕХ "переживающих" МАШИНКА ПРОДАНА ЗА 5000 р
Тема закрыта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
volna2m
07.10.2017
*acute*

Врач спрашивает пациента:
-- Курите?
-- Нет, что вы!
-- Пьете?
-- Да вы что, ни капли не беру!
-- А с женщинами как?
-- Избегаю!
-- Так что, у вас совсем никаких недостатков?
-- Да нет, есть один.
-- Какой???
-- Вру много!
picolito
07.10.2017
головка бо=бо пить надо меньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.