--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт телевизора Samsung UE32D5000PW - подскажите, где

300
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
supaplex
10.07.2017
Есть телевизор Samsung UE32D5000PW. При включении есть звук, изображение появляется только мин через 3-5, а может появиться сразу.

Подскажите, где можно отремонтировать? по возможности Нижегородский - Советский - Приокский районы
Горького,152 Самсунг Плаза. с 9 до 20 , сб-вс - с 10 до 16
supaplex
11.07.2017
Про Плазу отзывы в инете не однозначные как по цене, так и по качеству работы

А еще какие-то варианты есть?
По объявлениям в инете столько говна плавает, что лопата сломается. Другие варианты советовать не буду. Удачи!
supaplex
19.07.2017
Заключение СП по результатам диагностики - дефект не подтвердился :(
skiv68
19.07.2017
supaplex писал(а)
Заключение СП ...
СП - это кто или что?
supaplex
19.07.2017
сократил Самсунг Плаза
Ну, а ты им дефект то продемонстрировал ?
supaplex
20.07.2017
Сколько не обращался в мастерские - никогда нигде не просили продемонстрировать дефект (в т.ч. и в этом случае). Всегда хватало словесного описания + диагностики в мастерской.
Если в мастерской не выявили неисправность, то мое единственное и естественное желание включить при них телевизор и показать дефект.
Ежели это не сделано, то, видимо, или я любитель таскать телевизоры по улице, или аппарат, действительно, исправен.
supaplex
21.07.2017
Читаем внимательно 1-ю строчку моего 1-го поста, в нем ответ на то, почему "....единственное и естественное желание..." не было реализовано в мастерской.

Результат диагностики может свидетельствовать не только о моей любви к тасканию телевизоров, но и либо о квалификации работников данной мастерской, либо о их отношению к работе.

Если проблема возникает периодически, то она действительно существует и, как следствие, поддается диагностике и последующему устранению (ремонту) - чудес не бывает :)
За период тестирования Вашего аппарата дефект не проявился. Что Вы хотите от АСЦ ? Чтобы они придумали дефект или создали его ? А про квалификацию мастера вообще мимо кассы и не в тему. Если бы Вы заявили, что у аппарата пропадает изображение на 38-й день после включения, то Ваш шестилетний аппарат поставили бы на прогон на два месяца. Вы же конкретизировали срок обтекаемым словом "периодически". АСЦ честно выискивал дефект двое суток. Непрерывно. Дефект не проявился. И какие к ним претензии ?
А по поводу "читаем мою первую строчку" не будем из себя строить лоха. Я ведь тоже устав ООН могу отослать читать.
supaplex
23.07.2017
Квалифицированный мастер как раз и должен по описанию проблемы выявить дефект и его устранить, чего я не увидел при обращении в рекомендованный Вами сервис. Как выяснилось, Вы с ним либо непосредственно, либо опосредованно связаны и, соответственно, любое мое высказывание про квалификацию мастера для Вас будет "мимо кассы и не в тему".

На будущее учту, что при обращении в данный АСЦ необходимо указать конкретно перечень работ, которые должен сделать мастер.

Единственное, чего не уловил - при чем тут возраст техники, когда речь идет об авторизированном СЦ.
Или АСЦ живет за счет гарантийного ремонта, а не коммерческого, раз за непрерывное выискивание дефекта на протяжении 2-х суток всего 700 р.

Предлагаю каждому остаться при своем мнении и данную дискуссию завершить :)
Согласен закрыть дискуссию ввиду полной ее бесполезности. Желаю Вам найти мастера, который выловит и устранит возможную периодическую неисправность этого аппарата за минимальный срок и небольшие деньги заменой самой дешевой радиодетали. Честно.
Значит вы придумали себе тень,и боретесь с ней
supaplex
20.07.2017
Ага, и телек тоже себе придумал :)
raman
11.07.2017
как вариант
www.nn.ru/user.php?user_id=614351
PROKAT152
19.07.2017
Горького 250 были?
supaplex
19.07.2017
Если Вы про Нижегородский сервисный центр, то отзывы в инете напрочь отбивают желание туда обращаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.