--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть тут рейтинг самых дешевых котячьих магазинов?

Кормление, уход, воспитание
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pilot_nn
11.11.2012
Как только котов завели, корм покупали в ближайшем маркете..
Потом в МЕТRO увидел цены значительно дешевле..
Потом на базе на Бекетова (бекетова 4 чтоли огромная база) нашел около Азалии магазин еще дешевле (сравнивал цены на корм Перфект)...
Считал его самым дешевым.. Однако, брат случайно зашел туда и сказал, что Шеба, например жидкая, в Ленте гораздо дешевле..

Пытался в интернете поискать оптовые сайты, или интернет магазины нижнего, так на сравнении цен Перфекта и ПроПлана ни одного места дешевле чем на бекетова не нашел..
_______

Есть у вас явки и пароли каких-нить дешевых, или вообще оптовых компаний? Интересует именно корм и наполнители
Kitana
12.11.2012
гордеевская 1, лит.Н база "друг"
муж там горшок домик брал за 1200, везде он 1800
Katleta
12.11.2012
корм там не дешевый вроде
а горшок домик мы брали в авроре в цоколе за 800
Kitana
12.11.2012
не такой домик, думаю)
zooshef.ru/products/savic_sphinx_tualetdomik_dlja_koshek
в других он 1800)
Katleta
13.11.2012
именно такой, фирма разве что другая, но суть от неё не меняется :)
Kitana
13.11.2012
вопрос как раз о фирме в данном случае, если я сравниваю цену на конкретную модель)
смысл кошачьего туалета понятен и так))
не призываю брать такой же) это называется "сравнение":))
Katleta
13.11.2012
ааа...ну тогда другое дело :)
просто на самом деле, даже такой как у нас везде намного дороже, поэтому так и написала :)
Kitana
13.11.2012
меня если честно, жаба до сих пор душит))
а если учесть, что в него засыпается не 4 л наполнителя, а 10 - вообще молчу))) просто муж тащится от кошки, вот и балует ее))
Katleta
13.11.2012
:) про наполнитель - да! :)
ну для нас это было спасением...у нас наполнитель ради прикола раскидывался по всей прихожей!!!
Kitana
13.11.2012
оо, да это ж кайф)) особенно, силикагель убивал хрустом))
либо мои нервы не в порядке))
Katleta
13.11.2012
его так и не попробовали - остановились на древесном :) но комкующийся был по всему дому..от него и пыль разносилась...в общем особое удовольствие :)
Kitana
13.11.2012
моей копать надо))))
мне - то древесный тоже больше приятен, но пока дама юна, не можем на него перейти)
Katleta
13.11.2012
а в чем проблема? копать древесный нельзя?? мы копаем..
Kitana
13.11.2012
а у меня кошки переставали его копать((
Тоже там стараемся брать. Пакетик Роял Канин влажный там 50 руб, около дома (на Заречной) 80 руб.
Зайдите в Хвостик, пр.Ленина, 26 (напротив НКИ), удивитесь:) Там влажный роял до подорожания 48-49 был..
А сейчас закупка идет по канину, тоже получается без копеек 50 рэ, зато ехать никуда не надо:) Заходите, www.nn.ru/community/sp/main/...2273037#6227303
smirole
12.11.2012
в Ленте самые дешёвые Гурметы- маленькие баночки по 34 в посл раз были,большие по 58. на развес Канин на Родионова под Магнитом дешёвый. свежий-там проходимость высокая. Наполнители в Тигренке на Комсомольском шоссе-в прайсе видела 30кг по 300р. в Ленте беру по 74р 4кг
Kitana
13.11.2012
а Вы имели в виду древесный наполнитель?
smirole
13.11.2012
да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.