--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня нет слов... Как только земля носит таких ублюдков.

Важная информация
106
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Шок и возмущение вызвал инцидент на острове Врангеля, где повар подсунул в еду белой медведице взрывчатку. По сообщениям очевидцев в соц.сетях, животное получило страшнейшие ранения. После того, как животное съело смертельную еду, оно долго металось и истекало кровью. Видео сняли очевидцы и опубликовали в общем доступе. Взрывчатку медведю подложил повар полярной станции. По словам одного из местных жителей, повар давно подкармливал медведицу и решил таким образом развлечься. Также известно, что вместе с мамой медведицей к людям за едой приходил ее медвежонок. Животные мирно забирали еду и уходили восвояси, не причиняя никому из людей вреда."
Его самого заставить проглотить петарду и посмотреть выживет ли...
https://www.youtube.com/watch?v=YT8iucQgWjU
Все неравнодушные могут подписать петицию в защиту животного и требование наказать преступника.
https://www.change.org/p/%D0..._medium=copylink
Видео просто зашкаливает своей жестокостью, садизмом и цинизмом. Людям со слабой психикой и детям смотреть его просто нельзя

И такие полярники представляют нашу страну на различных международных станциях!

Таких людей нужно наказывать реальными сроками, им не место в цивилизованном мире.
Irishasea
25.12.2015
Подписала. Бедное животное:(
Подписала, смотреть не стала.. не могу..
Asteriya
25.12.2015
Подписала
Это ужасно(( подписала, смотреть не буду.
Подписала конечно же, разместила в соц.сетях. Смотреть не буду (((
Здравствуйте!Мне хотелось этому ... руки вырвать, увидела сюжет в новостях - ревела, мужу рассказывала - ревела. Мне тоже на электронку пришла петиция. Надеюсь, что это чудовище будет наказано. Не понимаю, как можно самоутвержаться за счет более слабых.
Никогда не подписывала петицию, скажите -это действует? А то может просто сотрясение воздуха.
Действует. Теперь с нами стали считаться.
Тогда заполню 2 петиции - эту и про мальчика-живодера с Автозавода.
Подписала, но не смогла найти петицию, где подписывали по поводу убийства кошек в Автозаводском районе. Если кто может, скиньте, пожалуйста, ссылку.
Мне на домашнюю электронку приходят всякие-разные петиции, про живодера не было.
Видимо, действуют, они потом присылают отчет о том что произошло после петиции
@lena@
28.12.2015
Это пздц! Другого слова у меня нет. Господи, откуда, ну откуда берутся такие твари?! Откуда вообще рождаются такие мысли? Вот грех наверное так говорить: но таким людям лучше не рождаться.
Это те, кто в детстве кошек убивал, а родители либо пили либо кололись.
Либо псих.больные.
katarkon
30.12.2015
Если правильно помню, то медведей примерно так и отгоняют - взрывпакетами, ракетницами, иногда даже стреляют резиновыми пулями. Другое дело, что прикармливать медведей категорически запрещено, потом не отвадить никак. Ну, и снимать видео с мучениями животного о большом уме не свидетельствует явно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.