--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у меня вот такой вопрос.

OFF, флуд
5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как вы думаете - в чём смысл жизни?
в детях, в продолжении рода, и в их достойном воспитании
А мне кажется, что смысл жизни в Любви. Не важно к кому - второй половинке, к детям, родителям. Любовь правит Миром и заставляет нас делать хорошие поступки и быть благородными. Дети вырастают и покидают отчий дом и связывает их с родителями только Любовь, а если её нет, то нет и связи. Ведь Любовь зачастую заставляет нас поступать попреки здравому смыслу и в итоге оказывается права.
Для меня это равноценно) Дети - плод Любви.
Это в нашей семье так, за всех не могу говорить)
И это прекрасно. У нас тоже так.
У умных людей мысли сходятся)) Я лично могу прожить без чего угодно, но только не без любви)
Вот-вот!
Lissonka
07.02.2017
У каждого он свой. Кто постиг его и знает, для чего живет, тот счастлив.
Erix
07.02.2017
я думаю, что в самопознании... душа и сознание человека плохо "изучено" самим человеком ))).
в этом и смысл, понять себя, изучить себя и по возможности начать жить в гармонии со своим миром ;)
Самопознание - это здорово. Но вот что это такое и с чем его едят?
Erix
07.02.2017
это познание себя )
кто ты, что ты, зачем ты ...? ))
Да это понятно. Об этом можно размышлять бесконечно. Мне кажется, что всё намного проще.
Erix
07.02.2017
всё гораздо интереснее, чем кажется на первый взгляд... и сложностей тут тоже нет )
А где я написала о сложности? Я тоже говорю, что всё очень просто и понятно.
Erix
07.02.2017
ну и славно ;)
Мой смысл жизни в том - чтобы у меня все было и мне ничего за это небыло) Хочу пожить в кайф, хотя б к пенсии это достигнуть)
Вы немного путаете смысл жизни с целью. Но это не одно и то же.
Erix
07.02.2017
думается, что у каждого свой смысл.. общего какого-то учебника, по смыслам, нет ))
Каждому свое)
C этим не поспоришь :-)
Если ещё у нас будет пенсия... :-D
Да будет, куда ж мы денемся, все мы стареем)
Да я не о том. Я про то, что увеличат так пенсионный возраст, что не доживем до неё)
Ахахаха))) Поняла)) Ну я в любом случае устрою себе импровизированную пенсию и буду работать из дома)
:)
Ксень, а у меня совсем скоро, в этом году *yahoo*
Везет тебе))
:-*
В любви. Жизнь, где нет места любви убогая, никчемная и жалкая.
Ах, как верно! Любовь всё поглощает и может всё оправдать!
В любви, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.