--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деревня Инютино,пропал кот.

Потеряли/нашли кошку/кота
126
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenci
09.08.2017
В деревне Инютино,на ул.Луговой пропал котик.пропал в июле,кот взрослый, примерно 10лет.Котик общительный.
Повесьте объявление у себя в Инютино на магазине и на остановке,может кто откликнется.
Lenci
09.08.2017
Спасибо,надо так сделать.
Lenci
09.08.2017
Фото немогу загрузить,фото есть в галерее.
Lenci
10.08.2017
А это наш пропавший Барсик
Lenci
10.08.2017
Муся!подружка Барсика,очень скучает по нему.
Lenci
17.08.2017
+
Lenci
22.08.2017
Добавим фото
В близлежащих деревнях надо бы тоже повесить объявления, сказать в магазинах продавцам ( к ним, как правило, стекается вся информация) . У нас в деревне у знакомых был случай: два года назад кот ушел из дома и его обнаружили в соседней деревне за 4 км. Было обещано вознаграждение. Видимо, заблудился.
lenok69
22.08.2017
ни фига себе - 2 года... повезло котейке, что выжил и нашелся!!! Здорово!!!
Нет, не правильно поняли...Два года назад это было...А его обнаружили через три недели. Хозяйка тогда считала, что вознаграждение роль сыграло.
lenok69
22.08.2017
а... понятно. Все равно здорово, что нашелся. И даже три недели где-то скитался, бедняга, страху поди натерпелся, наголодался. Вообще здорово, когда они находятся!!!
Lenci
23.08.2017
Повесили на магазине и на остановке объявления
Lenci
23.08.2017
Пошла искать своего котика ,а нашла двух котят с кошкой,котятки подросточки,живут в домике,на окраине,ближе к лесу.вот только непонятно это хозяева их там оставили или они прибились.спросить пока не у кого,хозяев не видели.
Скорее всего прибились. Кошка кормится живностью и котят пока кормит. Котята дикие? У меня был случай в деревне. Кошка привела к моему дому осенью 4 уже большеньких котят, они были очень дикие. Хотела я их поймать и отвезти в город , но не тут -то было. Остались в зиму. Весной я увидела эту кошку, но уже без котят и их не было нигде. А кошку зимой изредка кормила женщина, которая никаких котят не видела и кошка ей была не нужна. В новое лето у нее опять появились три котенка. Тут я стала их кормить, пока были маленькие еще котята, но только по выходным, т.к. в будни меня тут не было. Одного кошка где-то потеряла, два были очень дикие. Пришла осень, начались дожди, я приехала на выходные в деревню, кошка куда-то временно ушла и вот сидят эти два котенка под проливным дождем и никуда не уходят. Я подошла к ним, они даже не попытались бежать, ослабли, я взяла их обоих на руки, сырые, холодные. Привезла в город. Пристроила. Кошечку в частный дом, но через год она погибла, попала под машину, а котик жив до сих пор. А их мать зиму тогда не пережила.
Lenci
23.08.2017
Один котенок общается немного,второй дикий. Сейчас они себе находят пропитание,а что дальше будет?Ездим тоже только на выходные. Конечно постараюсь с хозяев участка найти ,может быть это их богатство.
А их соседи на месте, уж они то должны знать есть у них пососедству такая кошка или нет. Даже через дом должны знать...Может, эта кошка чья-то хозяйская, но видимо эту кошку хозяева не любят и котят ее не примут...
Lenci
23.08.2017
Участок где находятся котята куплен недавно,находиться он на отшибе, соседей по близости нет.
Я на 100 % уверена, что кошка ничья или хозяева никакие,т.е. плохие. Им на кошку наплевать, а на котят тем более.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.