--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на покупку комплектов РК Квина и Стерилайз.

Кормление, уход, воспитание
1606
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Комплекты РК Квин 3 мешка по 10 кг. Получается очень выгодно, с учётом качества этого корма. Всего то 3150 за мешок. Корм для беременных и кормящих кошек и для котят с 1 месяца.
Комплекты РК Стерилайз от 1 года до 7 лет - 2 мешка по 10 кг. Получается по 3600 за мешок.
По этому прайсу cstor.nn2.ru/userfiles/data/...13.07.2018hr.PDF со скидкой 15%.
Ищем третьего.Два мешка уже выкупаем. Присоединяйтесь!
Ага)))
Ищем третьего. Корм очень хороший.
Ирин, когда корм заберёте?
У меня остались купоны на 25% скидку на детский корм для котят и щенков. Может надо кому?
Акив
30.07.2018
Доброе утро!)
Возьму РК Стерилайз от 1 года до 7 лет - 1 мешок 10 кг,
Остался ещё один такой мешок, присоединяйтесь!)
Нам нужен ещё 1 человек на второй мешок корма Стерилайз.
Вам не пора купить мешок?
PlisIr
30.07.2018
Извините, не совсем поняла на какой корм сбор. Для котят до 1 года есть?
Приват.
По этому прайсу cstor.nn2.ru/userfiles/data/...13.07.2018hr.PDF вы можете заказать любой корм со скидкой 15%.
Доброе утро!
РК Стерилайз от 1 года до 7 лет - 1 мешок 10 кг
Приват.
Друзья! Пожалуйста! Забирайте корм побыстрее.
ап
Неужели никому не нужен мешок прекрасного корма для котят и кормящих/беременных кошек всего за 3150?
Мы ищем третьего!
Нам пора покупать Стерилайзд, кто вторым будет?
вверх
Буду, перевела
spaikusha
22.08.2018
Добрый вечер!
РК Стерилайз от 1 года до 7 лет - 1 мешок 10 кг
приват
Возьму
РК Стерилайз от 1 года до 7 лет - 1 мешок 10 кг
*good*
14325
21.02.2019
ДД. оплата. В привате
14325
21.02.2019
ДД. Возьму второй мешок 10кг. (если я в эту ветку написала)
Natasha-M
09.11.2018
Здравствуйте. подскажите если я хочу купить 1 мешок корма , то мне надо искать пару и потом нам выкупать эти мешки? Или выкупаете их вы?
Какой корм?
А с покупкой всё очень просто. Переводите мне на карту деньги, я заказываю, звоню вам в день привоза, вы забираете у меня дома.
Natasha-M
10.11.2018
Корм РК для стерилизованных от 1 до 7. Ищу пару.
У меня есть для вас пара, можно заказать на понедельник.
Подробности в приват.
вверх
Ап
Ищу пару на Корм РК Стерилайз от 1 года до 7 лет. Выкупила 2 мешка по 15 кг, корм пока не пришел. Думаю к пятнице придет. Один мешок пристрою за 3600 руб. Срочно понадобились деньги!
Они по 10 кг.
Не поняла юмора. Вы ничего не путаете? Я изначально речь вела о 15 кг мешке по прайсу он 5049 - 15% = 4 291 руб. Вы мне сказали берите 2 мешка, так как это гораздо дешевле. Я заплатила. А теперь оказывается что там 10 кг????????Это как? По 360 руб за кг получается?
Все выяснили по телефону. Разобрались. Ничего не продаю.
У меня есть желающий на мешок Стерилайз 10 кг.
Есть лишний мешок Стерилайз 10 кг и Сенсибл ПРО 15 кг.
Добрый день!Возьму мешок корма Стерилайз 10 кг.Если ещё актуально.Если нет то может ещё кто согласиться .то подожду.
Корм уже подорожал, и теперь стоит 3800 руб. за мешок.
А вообще мне нужен корм лечебный от мочекаменной болезни . Сколько такой будет стоить ?
ДДня! приват
Я нашла вам пару, она уже оплатила свой мешок, мы ждём только вас. Оплачивайте корм и я закажу на пятницу.
Вам корм то нужен? Если нет, то я буду другого человека искать, кому нужен Стерилайз 10 кг за 3800, ведь в магазинах он на 3000 руб. дороже.
Спасибо, пока отбой
Приват
.
.
.
Ищем третьего в компанию на покупку комплекта из 3х мешков по 10кг на квин!
Все ещё Ищем третьего в компанию на покупку комплекта из 3х мешков по 10кг на квин!
Вверх
Ищу второго для покупки 2-х 10-ти кг мешков РК Стерилайз. по 3800р за мешочек
ДД! Нам нужен мешок!
Пара есть. Оплачивайте.
Комплекты Стерилайз 2х10кг больше комплектовать нем будут. Запретила Москва. Говорят, что закончилась квота.
Natasha-M
11.06.2019
Здравствуйте, корм РК стерилизайт теперь купить вообще нельзя или он идёт в другой расфасовке?
Доброе утро. Купить можно, но по другому прайсу и по другой цене. 4800 за 10 кг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.