--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котодеточки на крыше

Пристрой беспородных котят от домашних кошек.
77
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Деточки на крыше. Маленькие совсем, с ладошку. 2 го августа заметила их на крыше небольшого дома. Их 5 или 6 и мамочка, ласковая такая, но сегодня утром видела двоих, возможно остальные куда то спрятались. Кормлю их каждый день, наливаю водички, мамочка и один котенок, когда видят меня уже шеи вытягиваю - что вкусного тетя принесла? Еще одна девушка их подкармливает. Котят и кошку проглистогонили. На этой улице дома расселяют. Хозяева съехали, а свою ласкушеньку с котятами оставили. Хозяин дома недоволен, грозится истребить всех котят. Единственное, что с девушкой нам удается - договориться о прививках всем хвостикам. Но потом некуда их вести. Скоро осень. Посмотрите на малюточек. Возьмите по одному в свои добрые ручки. Все положенные прививки-бесплатно.
фотографии котят
фотографии котят
Может сначала кошку стерилизовать? А то снова скоро будут котята((
Скоро осень, котята погибнут. О кошке мы тоже думаем.
Ну что делать(( У нас тут у всех почти по много кошек. У меня три.
Я бы не думая, себе взяла домой до пристройства, но тоже уже живут хвостики бывшие бомжики...Никак не уговорить домашних, только начинаю разговор, уже все нервничают и психуют. Надеюсь, что кто нибудь откликнется хороший, чтобы в плохие ручки не попали.
А мои хвостики, мало того, что бомжики бывшие, так еще и у нас эпидемия была, после подбирания очередного бомжика((( Не могу рисковать. Пусть найдутся ручки!
Сегодня, когда кормила, увидела, что у черно-белого глазоньки заболялькали..
В понедельник утром не нашла у котят ни одной миски, хотя накануне их кормила и оставила емкость с водой. А сегодня не было ничего! И это не в первый раз. Хозяин дома, на чьей крыше живут котята, запрещает их кормить и регулярно выкидывает все. Серенького вроде как хотят забрать при условии, что это мальчик, но посмотреть не удается. Сегодня я как чувствовала, взяла с собой подложечки и пластиковую миску. Когда малыши увидели меня-прибежали к краю крыши и с нетерпением смотрели, что же я им принесла:((((Налила им водички, насыпала корм. Неужели никому не приглянулись котяточки? Два черно-белых и два абсолютно черных, один их черных - точно мальчик. В пятницу удалось взять его на руки, промыла ему глазки фурацилином и закапала левомицетином. У котят глазки слезятся, заболялькали. В субботу дам им левомицетит толченный с вкусняшками. Посмотрите, они такие маленькие, такие славные.
Котятки подрастают и начинают прыгать с крыши. Собак в этом районе не наблюдается, но машин-тьма. Они и бегают из под одних колес под другие. В субботу "накормила" левомицетином. Поймать, чтобы обработать глазки мне так и не удается. Сегодня удалось схватить одного малыша, еле удержала, он как паучок с коготками, закапала ему глазик. Неужели лапушки маленькие бомжики никому не приглянулись? Два котенка, черные, гладкие, как пантерочки, два-черно-белых, как Феликс из рекламы и серенький полосатик. Его хотели взять, но видимо передумали. Возьмите по одному в добрые ручки.
Сегодня утром застала все семейство в сборе. Серенького так никто и не взял. Раньше еще ко то подкармливал деток с мамой, сейчас уже нет. Хорошие красивые малышки. Прибежали сразу к пустой тарелочке. Если бы не мой кошатник дома, смогла бы уговорить своих взять хотя бы двоих малышей. У черненького слева глазки лучше (дважды удалось закапать). Посмотрите, может кто нибудь из малюток вам приглянулся?
23 августа, как всегда, покормила их утром и вечером, закапала черненькому глазки, сменила водички. Пришла 24го утром.... все котята с мамочкой пропали, вечерний корм недоеден. Вечером тоже - никого. И сегодня...и миску с кормом отнесли на пустырь, где обитают другие бездомыши....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.