--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мытье полов

Кормление, уход, воспитание
399
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kopilka
18.03.2019
Посоветуйте пожалуйста, может есть доступное средство, которое добавлять в ведро с водой во время мытья пола, надёжно и эффективно избавляющее от запаха кошачей мочи ((
Попробуйте уксус. Добавьте его в воду. Можно лимонную кислоту.
Kopilka
19.03.2019
Спасибо, может из бытовой химии есть средства, которые коты не переносят на нюх)), может кто знает, поделитесь пожалуйста ещё советом))
А приучать к лотку пробовали?
Странно как-то что они пол зассывают.
У меня много животных, но и лотков не мало стоит. Никто мимо не гадит.
Многое от кошака зависит. У меня кошка была, так и не приучили ее к лотку. Хотя вот есть версия, что они ревнуют так или злятся.
Kopilka
19.03.2019
В лоток всё время ходили, вошли в пору)) полового созревания, один начал хулиганить, другому не нравилось, надо было сразу кастрировать, немного упустили, кастрировали, они ходят в лоток, но иногда дебошир может наделать по старой памяти, всё вроде вымыла, надеемся, что всё станет как раньше, потому что положительные результаты видны на лицо после кастрации уже с первых недель.
В ЗООСФЕРЕ. Есть средство "АНТИМЕТКА". Полы мыть с ЛАЙНОЙ, продается там ж. Примерно 500 рублей флакон, но хватает ооочень надолго, полколпачка на ведро. Если кот кастрирован недавно, не беспокойтесь, скоро пройдет, у него еще гормоны остались.
Есть дезинфицирующий препарат ТН+. В воду добавляется совсем немного, запах приятный, хвойный. От запаха мочи точно избавляет. Но чтобы кошки и коты от его запаха метить перестали, вот этого в нём нет...
Метки хорошо отмываются обычным хозяйственным мылом 72%. Это самое доступное и незаслуженно забытое.
Да, такие запахи весьма въедливые. Нужно спрашивать в магазинах, уксус тут мало поможет. А вот хлорка прекрасно перебивает. Но только тут и самой можно задохнуться. И животное должно ходить в лоток, который регулярно нужно мыть.
У меня старая кошка в силу своей вредности иногда рядом с лотком "хулиганит" . От запахов мне помогает Дося . Только у нас пол , где стоит лоток , выложен плиткой. Я смываю сики сначала простой водой , а потом на пол лью немного Доси, и через некоторое время еще раз промываю , запахов не остается.
у нас только уксус. но если пол уже "впитал запах", например, линолиум - нужен еще парфюмерный аромат. у нас дома самый сильный - гель для душа у мужа)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.