--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый вид мошенничества. Будьте бдительны.

Важная информация
8
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня нам позвонил мужчина с очень приятным и хорошо поставленным голосом с просьбой привезти котёнка ему по адресу Моссковское шоссе д. 1а. Как будто они празднуют юбилей и решили сослуживцу подарить вот такого котёнка. Я засомневалась - стоит ли везти, но дочка с зятем прыгнули в машину и повезли котёныша по этому адресу.
По пути следования им позвонил тот мужчина и попросил их по дороге купить ему конфет и коньяк, когда они были в магазине он позвонил снова и попросил положить ему на телефон 2500 рублей.
Они сразу же поняли, что это развод, развернулись и поехали домой.
Телефон мошенника 8-967-321-46-74
меня бы сначала эта ерунда насторожила - животное это не подарок!!! Тем более если мужики там празднуют и по пьяной лавке типа удумали...
вот именно, что он не пьяный был. не все же мужчины алкаши. сейчас в нашем окружении вообще нет пьющих мужчин.
не обязательно быть алкашами, в разгар праздника притащить котенка - по мне это чистый бред. Ну и плюс не все, кто бухают в праздник - алкаши. Как минимум - трезвый на юбилее странно)
Для нас это не странно - это нормально, у нас никто не пьёт ни в праздники и ни на юбилеях. Вот вы детей не переносите, а мы спиртное не жалуем СОВСЕМ. Тем более просили в квартиру привезти, и у нас есть доставка по городу.
таких, как вы - просто единицы, на самом деле. У меня дед вот служивый был, не пил никогда вообще...А как сослуживцы приходили на дни рождения - так полный разбухай...))так что я бы такой звонок пьяной блажью посчитала, или сразу номер пробивать))
Наверно - единицы. Мы даже на Новый Год Сидр пьём или Детское Шампанское. Вкусно и шипуче, а голова ясная.
А вот пробивать номера я не умею. Научите пожалуйста - на будущее. А то вдруг ещё такой же звонок будет.
я в новый год обычно рулю)
в яндексе написать номер, чтобы хотябы регион то был наш)
Значит - тоже трезвая *rofl* Как и мы *bye*
дык да, у меня организм не переносит) я после бокала в спячку впадаю))
А мы намного веселее без вина. И песни поём красиво, и посуда вся целая и все всё помнят. Классно же!
да, огромный плюс)
А как смешно 1 января за соседями наблюдать. Хоть видео снимай про похмелье. А они всё удивляются - как это так. Все полупьяные, а мы - как огурчики свежие и весёлые.
мы к маме сваливаем, а то у нас соседи молодежь, тут не посидишь спокойно)
А мы дома, - зверей не оставляю надолго одних.
ну мои ночку уж терпят, мы утром приезжаем)
у нас ведь ещё собак большой, он лаять будет и скулеть без нас, и на первом этаже может петард один напугаться - вдруг сиганёт через окно.
ну с собаком да, только с ним) кошки в этом плане проще)
Ой, а любиииимый-то какой :-* :-* :-*
Cassiopeia_NN писал(а)
8-967-321-46-74

пробиваем номер по интернету 79673214674 Билайн, Краснодарский край
Не фига себе, и не лень человеку по межгороду звонить... %)
вот да, идиотизм))
FeniksRU
24.12.2014
Real sugar писал(а)
Билайн, Краснодарский край

А номер СИЗО или ИТУ не выяснили? :-)))()(
Anhen
22.12.2014
Так однажды в ресторан позвонили,попросили еду с доставкой,по пути тот же сценарий с деньгами на телефон,менеджер не задумываясь все сделала,а когда привезли в назначенное место,там естественно их никто не ждал :( Так что денежки тю-тю из ее з/п и еду пусть по себестоимости,но тоже вычли...
очень жалко девочку.
Anhen
22.12.2014
Конечно жаль,но как говорится...что не убивает нас,то делает сильнее... В следующий раз не попадется :)
Старый уж развод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.