--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваются 2 молодые кошечки и 1 парнишка-малявка

Отдам / продам котёнка
26
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GAV-hrusha
17.11.2014
Всем доброго времени суток!
Решила я помочь одной доброй женщине, которая за 4 года вынесла с территории своей работы и пристроила уже более 90 кошек, пристроить ещё троих!
1. Котёнок-парнишка! Ему полтора месяца, забавный и милый, немного пуглив, но быстро привыкает! Здоров (явно бывший домашний - подброшенный), в лоточек пошёл сразу! Любит поесть и побегать!! Его 2 братика уже пристроены, поэтому ему очень скучно и тоскливо! (нос испачкан в еде)
2. молодая КРАСОТКА: кошечка-умница, аккуратистка, уже стерилизована, 1 год! Шикарная мышеловка (проверено на даче, лучше всех из 4) Кушает корм и натуралку!
3. Неповторимая молоденькая кошечка (около года) ищет того, кому подарит любовь! Зовут её КНОПКА! Её особенность в том, что на хребте небольшая шишечка, похожая на кнопочку (видимо, стукнули когда-то)!! Озорная, любвеобильная, привлекает внимание серьёзностью взгляда!

Если кого заинтересовали эти чудеса, пишите мне - пришлю номер телефона тётеньки
И фото Кнопочки:
апп!
апп!
А Кнопочка вся черненькая?
Кажется, есть 1 маленькое белое пятнышко!
В ближайшее время будет стерилизована!
Могу в приват кинуть номер женщины, где она сейчас живёт!
Вау,пантерка какая!!! Блин а у нас форс мажор((( Щенок наш временно опять у нас живет... Я бы к своим черным корсам такую красоту взяла бы с удовольствием!!! Деть наш у нас наверное с месяц проживет,пока его новая мама в гипсе.
Спасибо, она действительно красивая! Больше всего поражает её серьёзный взгляд!! Может, пока она стерилизуется и отойдёт после стерилизации, у Вас освободится для неё место? ;->
А как Ваши пёсики отнесутся к представителю семейства кошачьих?
У нас Тигрушка где-то на месяц примерно приехал. А собы наши замечательно относятся к кошам. Сами с кошками выросли и в гости регулярно к родственнице ездим,там кош живет. Что-то в душу запала Кнопочка!!! Хочется дать дом именно простой коше. Только боюсь что кош сама напугается наших,взрослые-то спокойные а вот Тигруня деть еще,но ростом уже с маму.
Я посмотрела фото Ваших красавиц! Большиииие!! Я верю, что все друг к другу могут привыкнуть! Давайте напишу номер телефона женщины, где сейчас Кнопка живёт: договоритесь! Если кнопочка рождена для Вас, она Вас дождётся!!!
Давайте!!! Очень Кнопочка в душу запала!!!
В эту субботу Кнопка едет на стерилизацию!
Ещё фотки малявки!
апп!
апп!
малявка нашла свой дом!
Осталось пристроить ещё 2-ух молоденьких кошечек!
апп!
апп!
Кошечки стерилизованы и ждут своих хозяев!
njuric
07.01.2015
Здравствуйте, кнопку хотим!!!! Не пристроили еще? Телефончик тогда дайте.!!!
ООоо! Здорово!!! Отправляю телефон в приват!
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а годовалая кошечка уже пристроена или еще нет?
Добрый день! Вы про серо-белую серьёзную леди? Нет, ещё не пристроена! Хотите с ней познакомиться?!
да, про неё. хочу)
Извините, не видела.. Ответила!
Для пристроя появилась ещё одна молодая кошечка (в начале декабря найдена в подъезде, отогрета, откормлена и уже простерилизована!). Ей так же около года! Знакомьтесь!!!
vm-nn
27.01.2015
ДД, подскажите, пожалуйста, а молодая КРАСОТКА: кошечка-умница, икарная мышеловка уже пристроена? нужна киска в деревенский дом, как раз для ловли мышек
Добрый день! Вчера как раз отзвонилась женщина, что всех кошечек уже пристроила! Спасибо большое добрым людям!!!!!
Если хотите, предложу Вам др. варианты? (у других кураторов). Кисы здоровы и стерилизованы!
vm-nn
27.01.2015
Да, если будут кошечки-мышеловки, желательно уже проверенные, спасибо
Скажите, они будут постоянно жить на улице? Кормиться они будут не только мышами?
vm-nn
27.01.2015
Нет, кошечка будет жить в доме, кормить будем натуралкой, скорее всего, мне сказали, что кошка в доме - уже само по себе отпугивает мышей
vm-nn
27.01.2015
у нас еще есть собачка, вот, думаю, как они между собой смогут ужиться
Добрый день.А такая девочка Вам не подойдет .На работу подкинули
http://www.nn.ru/~gallery211036?MFID=767553&IID=18854843
Если кому интересно у нее ,еще и братик есть.Кискам месяцев 6 ,умнички
Их перед деревней стерильнуть бы!
Я думаю что решили ,бы вопрос.Я первый раз пристраиваю.одного не выдержала домой взяла,больше не могу .А у нас на работе пожилой мужчина очень кошек любит,вот ему и подкидывают.Он материально не справляется ,поэтому я вызвалась помочь.Конечно бы хотелось им заботливых ручек.Если у Вас есть опыт по пристрою,будем благодарны любой помощи . :-)
В такой мороз найти бы передержку+ осмотр у ветеринаров! Во многих клиниках льготы на стерилизацию для бездомышей (стерильных легче пристроить)
Передержка не требуется .Они живут на работе и питаются не плохо.Ветеринар обследовал от блох и паразитов обработаны .Если кого котята заинтересуют решим вопрос со стрерилизацией .Просто человек который за ними ухаживает ,преклонного возраста и на пенсию содержать 9 кошек тяжеловато.
Если он собирается их пристраивать, то нужны хорошие фото!
Пока мне сбросили кота-мышелова:
Пристраивается кот мышелов.Ему 2 года,если нужно,то кастрируем,доставка по области и городу.Кот крупненький,здоровый,от паразитов обработан,кушает всё.В туалет ходит в лоток и на улицу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.