--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто юмор! Посмеёмся?

Смешное :)
42
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
- Мы не будем больше встречаться...
- Что, тараканы в твоей голове проголосовали против меня?
Муж: -Мне нужны ВНИМАНИЕ и УХОД......Жена:- ВНИМАНИЕ.!!!....Я УХОЖУ)).....
:) :) :)
Надь, это флудильная тема для скорейшего получения следующего уровня.
- А от чего умер ваш муж?
- Его укусил комар
- Ну что вы говорите, от этого не умирают
Нет, вы не понимаете.
Комары смертельные враги
канатоходцев.
После ограбления банка в главном сейфе недоставало 2 миллионов.
Директор говорит репортерам:
- Напишите, что из банка украли 3 миллиона. У этого подонка хотя бы дома будет страшный скандал!
Порядочно выпивший посетитель ресторана подзывает официанта:
- Э-э-э почему у вас салфетки такие жирные, э-э-э вот.
- Видимо потому, что Вы блинчиками вытераетесь.
У психиатра:
- Да, голубчик, у вас клептомания - тяга к воровству.
- Доктор, какое лечение вы мне назначите?
- Сейчас выпишу рецепт, только верните мою ручку!
Урок химии. Учительница:
- Маша, какого цвета у тебя раствор?
- Красного.
- Правильно. Садись, пять.
- Катя, а у тебя?
- Оранжевого.
- Не совсем правильно. Четыре, садись.
- Вовочка, цвет твоего раствора?
- Черный.
- Два. Класс! Ложись!!!!
Уясните раз и навсегда,что характер вашей Женщины-это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это ты-МУДАК !!!
+5
а где плюсеГи??? ПОМОГАЙ! Мне до 6-го всего 2% набрать осталось!

Сегодня решила детство вспомнить.. Упала лицом в сугроб... Кто ж знал.. что там лавочка... )))
Наставил :-)
Серёж, я надеюсь, И ПОСМЕЯЛСЯ???!!! :-D
СПАСИБО!
Ага)))))
И тебе плюсеГов, чтоб быстрее рос!
Спасиб)))))
Давай анекдоты, вместе поугараем!
Муж присылает жене смс! Задумайся! Кухня женский род, Зал мужской род | раковина ж.р., Телевизор м.р. | готовка, уборка, микроволновка ж.р. Компьютер, ноутбук, гараж м.р. В этом что-то есть. Получил ответ от жены: пылесос, мусор, ремонт, туалет - мужской род покупка, шуба, Италия, Турция, Испания, Франция..... - женский род, машина-женского рода,домкрат-мужского, водка тоже женского, а пиво вообще среднего - бе бе бе
len_r
07.02.2014
В тему:
"Жена подходит к мужу, сидящему за компьютером:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?"
Erix
26.11.2013
Телефонный звонок в три часа ночи:
- Алло...
- Это общество защиты прав животных?
- Кто же тебя обидел, козёл?
Телефонный звонок в три часа ночи:
- Алло. . . - У вас под окном стадо баранов не пробегало?
- А ты что-отстал?
- Дорогая, не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!..
- Дорогой, не умничай! Зубы в твоем возрасте, тоже не растут.
В 3 часа ночи звонит мобильный телефон...
Спишь?
Нет, блин, жду, пока ты позвонишь!
- Любимая, просто чтобы знать: когда там у тебя начинаются критические дни?
- Х*ические, б***ь!
- Понятненько... А заканчиваются когда?
-Милая, давай займемся сексом?
-Сын не спит.
-Да нет, он спит.
-Да нет-же, ну смотри: "Сынок, принеси пожалуйста водички".
(Тишина). Ну, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос возле кровати..
- И долго я буду с кружкой воды тут стоять?
Приходит мужик домой с пылесосом.
Жена: -Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил, сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне ласково: "Бери что хочешь!"
- И что?
- Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодиться.
80-летний дед жалуется врачу: - У меня после секса шум в ушах... что это такое?
Врач: - Дедуля, это аплодисменты!!!
- У меня сын родился!
- О! Поздрaвляю! И нa кого похож?
- Нa меня пьяного.
- Кaк это???
- Орет нa всех и бaб зa сиськи хвaтaет.
- Я просил вас настроить фортепиано, а не целовать мою жену!
- Пардон, она тоже была такая расстроенная...
Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает:
- Может мне колготки снять?
Мужик:
- Не надо, я так перелезу!
Филолог А.Н.Петров знает 25 синонимов слова "х..ня".
Автомеханик П.П.Сидоров знает 427 деталей с таким названием. Плюс, разумеется те 25 которые знает филолог Петров.
Улёт :-D
xxx (22:38:25)
когда на открытие позовешь?? =) с нас девочки и пиво))))
Jon (22:39:02)
Меня девочки не интересуют. Я занят только учёбой!
Jon (22:41:03)
Я хороший приличный порядочный мальчик. Меня интересует только учёба и сессия. Учёба на первом месте. А все девочки будут после 6 курса!
xxx (22:41:32)
мама Жени, пустите, пожалуйста, его обратно к компьютеру - я хочу с ним поговорить...
Сидят два наpика.Над ними пролетает веpтолет.Один дpугому:- Знаешь, что такое веpтолет?- ???- Веpтолеты - это души погибших танков.


Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца. - 50 презервативов, - говорит Еж. Зайцы начинают смеяться. Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко: - Пятьдесят два



-Серег, а ты почему опоздал сегодня?-Да будильник сломался.-Че, на**ярился и разбил?))-Нет! Накурился и разобрал...
Девушка отправляет sms: Папа, переведи мне сто долларов. Через минуту приходит ответ: Оnе hundrеd dоllаrs!
У унитазов скоро праздник! Их новогодний тоже ждет сюрприз! И вместо надоевших голых задниц Они увидят много новых лиц.
Ржу аки та лошадь!!! :-D
"Сегодня лягу пораньше!" от создателей "Завтра брошу курить!"
Однажды некий погонщик ослов обратился к Ходже Насреддину:
— О, мудрейший, объясни мне одну вещь, иначе я сойду с ума. Мне дали десять ослов для перегонки в другой город, и я отправился в путь. Перед дорогой я их пересчитал, их было 10. Я сел на осла и мы поехали. По дороге я решил вновь пересчитать ослов, и, к моему ужасу, их стало девять. Тогда я решил сделать привал, спешился, и снова пересчитал свое стадо, их вновь было десять! С облегчением я вновь тронулся в путь, но когда решил снова пересчитать ослов, их опять было девять! И так каждый раз и всю дорогу, в пути их всегда 9, а на привале 10. Взгляни сам, о Насреддин, и скажи, сколько ты здесь видишь ослов?
— Одиннадцать.
:-D
Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
— Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
— Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
— Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!
ОТПАД!!! :-D Страшнее главврача зверя нет :)
Вы счастливы, если:

:Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
*:Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
*:Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
*:Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
*:Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*:Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
Управление ГИБДД приняло решение о введении нового дорожного знака Jokеr. Jokеr может быть любым знаком по желанию инспектора ГИБДД.
Erix
16.12.2013
На пляже в Хургаде мама (на вид пожизненная учительница начальных классов) и двое детей — девочки 2 и 5 лет. Старшая девочка из песка лепит замок, вылепила уже довольно большой, и тут проходящая мимо женщина, разговаривая по телефону, случайно наступает ПРЯМО В СЕРЕДИНУ замка. Девочка несколько секунд в ступоре — и потом в спину тетке на весь пляж:

— Вот б%%%ь! !

Тетка в недоумении, оборачивается, и тут подбегает мама девочки:

— Тася, ну что ты говоришь! Если ты хочешь заругаться, говори, как Крош в "Смешариках": "Елки-иголки! "

Девочка поворачивает голову в сторону мамы и изрекает:

— Мама, ну какие еще "Елки-иголки", если тут Б%%%Ь! !
maksimka@
26.12.2013
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.