--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассказы грумеров (с юмором).

Смешное :)
539
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас звонок:
-девушка, здравствуйте, а вы бреете домашних животных?
Я: здравствуйте, ну как брею, стригу в общем-то.
-А вот мне надо САДОВНИКА подстричь, можно у вас это сделать?
Я: кого, садовника?
-ну да, мой личный садовник, зарос сильно, у него там колтуны в промежности.. и вообще я его считаю собакой, сука редкостная!
Я:... До свидания.
Что это такое было?
Сегодня тоже звонили : побрейте моего агрессивного алабая, я ему укол сделаю, а вы побрейте. 50 тыщ дам.
Спрашиваю, а брить то зачем хотите?
Ответ убил;)
А вы знаете самых большых котов мейн-кунов? Вот! Вы представьте сколько бритый алабай стоить будет!!!
Из разряда: красный потому что зелёный)
Я посмеялась и трубку положила. Детвора развлекается.
Polli94
25.03.2017
:-D
Однажды еду, звонит телефон, а, так как у меня на заднем стекле реклама, я сразу в зеркало смотрю, не оттуда ли звонят. Сзади едут 2 парня на джипе и один, значит, звонит, второй угарает. Девушка, а вы мне интимную стрижку сделаете? Говорю, конечно, под Котовского 10 тысяч. Кладет трубку
Polli94
25.03.2017
*good* *rofl*
И кстати. Диалог с хозяйкой кота:
- Скоро на пенсию выгонят, вот думаю, тоже попробовать, как вы? А что надо для этого?
- Для начала деньги на обучение, деньги на инструмент.
- Это найдем...
- ...и бесконечное, безграничное терпение.
Пятисекундная пауза, потом:
- Неееее...Тогда мне там делать нечего.
? Вот так))
Разбавлю немного)) История из жизни - как понять, что пора в отпуск?!
Стригу вчера собаку, обычный йорик, снимаю корпус, делаю гигиену. Очесы на голове очень длинные. И вот в какой то момент взгляд падает на шею и я вижу что-то красное. Сердце ушло в пятки, пульс наверное за 150 был🙈 думаю, все - вспорола шею.😨 А это ринговка, моя гребанная красная ринговка. Перевесила черную, а то так и до инфаркта не далеко. В общем жду 31 марта и отпуск
ой, как знакомо!!! Только ситуация была обратная и в салоне. Стригу собаку, все хорошо, она умничка. Вдруг хозяйка как заорет "у него кровь на шее!!!!". Ну первая моя реакция такая же- адреналин, скачок давления, аж дыханье сперло, потом задней мыслью, что это ринговка. Сказала хозяйке, все, что я думаю о ней, не стесняясь! Поэтому как начала стричь дома, так и не пускаю никого!
А я как то кота стригла, кот- валенок. Один бок подстригла, потом другой, потом снова на тот первернула, а там рана и не маленькая! Меня аж в жар кинуло, а хозяйка спокойно так, ой, это я вчера колтун срезать хотела, а получилось с кожей. ? хорошо у меня с собой всегда чемодан вет помощи, обработала, засыпала. В очередной раз сказала, не трогайте сами, пожалуйста!!! ? в ответ как всегда, улыбаемся и машем ?
:-D
Спасибо за позитив!)
Новая тема