--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю отзывы о вет. клиниках в мкр. Гордеевка

Лечение, ветеринария
52
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
28.08.2013
В шаговой доступности от дома у нас есть 3 клиники:
1. Станция по борьбе с болезнями животных (за Смоленской церковью которая)
2. "Кот Матроскин" на ул. Народной
3. "Друг" на ул. Тонкинской (недавно открылась)

СББЖ как-то не особо раньше нравилась, обращались туда года 2 назад с котом, все анализы, УЗИ и рентген они отправляют делать на ул.Ветеринарную, что не очень удобно...

Подскажите, кто обращался в эти клиники, довольны ли остались, может конкретного врача посоветуете. Отрицательные отзывы и цены (кто вакцинировался) тоже интересуют. Спасибо.
Я могу сказать следующее:
1.В конце прошлого года обращалась на "Станцию..." с котом,у которого были признаки МКБ,результат:неверный диагноз и лечение,как следствие - смерть кота(((За много лет до этого(в детстве)так же имелся печальный опыт с больной кошечкой((Не советую короче.
2.В "Матроскин" носила четырех своих котов на кастрацию,все в норме,нареканий нет;а вот когда носила одного котенка на капельницы,не понравилось небрежное отношение:ему вливали раствор прямо из холодильника,котик и так-то слабенький был,а из-за этого его прямо колбасить начинало,на мои замечания говорили,что это нормально(((Вобще - впечатления от этой клиники не очень,и с анализами как-то мутно у них...Ходили,тк близко от дома,а котенок слабый тогда был.
3.Про клинику "Друг" ничего не могу сказать,тк не была там.Почитайте отзывы в темках про врачей и клиники здесь и на Котофоруме.
Я тоже живу в Гордеевке,мы сами выбрали клинику "Рыжий кот" на Березовской,101.Это совсем недалеко.Удобно добраться и личным,и общественным (трамвай№7,маршрутки) транспортом.Пошли туда по рекомендациям,плохого ничего не пишут вроде.Возила туда двух кошей на стерилизацию и одну на лечение.Отношение и прочее произвело хорошее впечатление.Во всяком случае,изо всех клиник,где уже побывали,эта пока лучшая.
Hermit
31.08.2013
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.