--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Важно Заводчики шотландских-британских котят д. Анкудиновка

Важная информация
124
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smail777
03.06.2016
Прошу откликнуться людей кто покупал или столкнулся с такой же проблемой от данных людей.Карина(Катя) и муж Дмитрий в д. Анкудиновка Кстовский район.(очень много объявлений о продаже котят на авито)Так понимаю занимаются продажей уже больше года.

В мае купили котеночка, на следующий день у него стало плохое самочувствие и пропал аппетит. Обратились в ветеринарную клинику, оказалось у него вирусный перитонит (коронавирус)
Лечили больше 20 дней, потратили 15 тыс р только на уколы, (каждый день по 12 уколов) Слава богу вылечили, но шансы были 20% из 100 что выживет . С нами в этот же день покупали кошечку, но у другого покупателя она умерла. Обратились к заводчикам, лечение оплачивать они отказались. Получается так , что они продают заведомо зная об этом больных котят. Наш ветеринар сказала по анализам, что котенка уже кололи сывороткой.
Хотим подать на них в суд,доказательства имеются. Нужны такие же потерпевшие как и мы.
Пожалуйста откликнитесь.
Вы покупали с ветпаспортом и договором котенка? Без этих документов вообще ничего не докажешь.

Сколько говорят - не берите у разведенцев, младше 12 недель, проверяйте, чтобы были котята привиты, договор подписывайте, по договору идите на другой день в клинику и проверяйте здоровье - а воз и ныне там, все натыкаются на одни и те же дешевые грабли. На тот самый почти бесплатный сыр в мышеловке. В итоге выходит, что на потраченные на лечение деньги можно было купить в нормальном месте нормальное здоровое животное(((
smail777
04.06.2016
Здравствуйте! вы слышите себя? Вопрос немного о другом ( ищу людей столкнувшихся с этой проблемой, с этими разведенцами), а если вы хотите пофлудить, то не в этой теме пожалуйста.
Еще раз повторюсь доказательства есть.
Очень рада, что Вам удалось вылечить ребёнка. Желаю удачи в Вашем нелёгком начинании. Сама сталкивалась с короной, знаю не по наслышке, как тяжело вылечить эту заразу.
Держу за Вас кулачки!
Erix
04.06.2016
Вы во всеуслышанье оговариваете людей, без предъявления доказательств их вины.
Где сканы заключений из вет.клиники и справки? без этих документов тема будет закрыта. При всем моем уважении - вы нарушаете правила.
smail777
04.06.2016
Я знаю 100% что я не одна такая, просто хочу найти людей у кого была такая же проблема с этими людьми. Такую же тему поднимали на форуме и там был не 1,2 человека, а на много больше....(только вот не могу найти где). Вот и хочу что бы люди откликнулись....
Aby*
07.06.2016
Ну откликнутся. Что дальше?
Уже столько раз говорили, что покупка животных на авито - это лотерея...
не всегда. многие питомники там размещают объявления, в том числе и я.
просто надо учитывать, что эта площадка самая массовая и самая посещаемая в России. и там больше всех покупателей, но и мошенников и размноженцев - тоже больше всех.
просто нужно очень внимательно выбирать заводчика, а лучше покупать в монопородном питомнике с большим стажем. и цена д.б. не самая низкая, т.к. добросовестные заводчики вкладывают в котят, выращивают их до 3-4-х месяцев и продают сразу кастрированными с полным комплексом прививок. с вет.паспортом - обязательно.
а где ещё покупать, как не на АВИТО?
Свет, я думаю ты в курсе, что такое лотерея?
Именно это слово я и употребила. Оно в полной мере отражает суть этого ресурса
Порой и размноженцы нехилые цены на авито гнут, и липовых документов у них тоже полно
вот именно - у них. ведь настоящие родословные имеет право выдавать только клуб. а то, что лотерея - это точно.
Добрый день, немного не в тему про болезни и паспорта и т.д. НО!!! 2 года назад, озадачившись заведением кошечки, нам с мужем довелось побывать у Кати в Анкудиновке. В общих чертах дело было так: Созвонились с Катей, которая была в Нижнем на работе, она назвала адрес, подъехали мы с мужем к дому, позвонили, из дома вышла женщина, в одной руке которая держала маленькую кошечку, с вытаращеными глазками и растопыренными лапками, т.к. при этом очень громко во дворе заливалась лаем большая собака. Спросила, что-то типа "брать будете?". Я просто вышла из калитки...
Добрый день. 4 года назад у них купили шотладского котенка. Сейчас кот находится в тяжелом состоянии, диагноз генетическое заболевание почек (поликистоз почек). Договора никакого не заключали, и доказать , что котенка покупали у них, нет никакой возможности. Просто хочется, что бы другие люди узнали, что эти люди занимаются разведением нежизнеспособных животных, которые потом обречены на мучения.
Ни в коем случае не покупайте у них животных!!!!!
smail777
06.03.2017
Обратитесь за лечением в клинику Лорд в ленинском районе.Нашего с того света Ольга Самуиловна достала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.