--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос о прививках

Лечение, ветеринария
131
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kopilka
21.04.2018
ДД. Скажите пожалуйста, если котенку 5 месяцев, он не прививался, домашний, с другими животными не контактирует, что делать, какие прививки?
Erix
21.04.2018
В любой ветеринарной клинике вам сделают комплексную прививку против вирусов. И от бешенства тоже можно привить.
Прививать надо, так как, хоть и не контактирует с животными, но вы можете принести вирус на одежде или обуви. Болеют они тяжело, лучше прививать.
Перед прививкой, за пару недель дать глистогонное, если давно не глистогонили
Лучше сделать прививки. Заразу можно на обуви с улицы домой принести. У меня киска тоже дома сидит. Делаю прививку комплексную от вирусов и от бешенства 1 раз в год.
Kopilka
21.04.2018
Спасибо, просто он наш любимец-любимый)) ласковый, игривый, милый. Я боюсь осложнений. У меня кошка жила 18 лет, без одной прививки, но по полгода в саду, траву там остоянно щипала и поэтому иммунитет был, проще как-то ко всему относились.
Kopilka
21.04.2018
В Сормово гос.ветеренарная клиника, бесплатно вакцинация, как норм?
Бесплатно вакцинируют только от бешенства. За противовирусную придется заплатить
Kopilka
21.04.2018
У нас кот ест все что предложат, вареные овощи, варёную тыкву, мелко нарезанную зелень, только помазать сверху кормом для котят и все стрескает))
Kopilka
22.04.2018
А чем глистогонить 5-ти месячное, шотландское счастье)?
от такой еды кот точно загнётся... какие варёные овощи??? =-O
он же хищник!!!
Kopilka
22.04.2018
Мясную грудку, мясо парное фарш, молоко, рыбу, все получает.
Ну тогда - всё прекрасно))) просто я вас не поняла.
А мясо нужно давать промороженное, несколько дней. Дело в том, что при разморозке лопаются все яйца глист.
Kopilka
22.04.2018
Я только все вареное пока даю, что-то сырое побаиваюсь (
Kopilka
22.04.2018
От бешенства+комплексную прививку думаем все-таки делать, а чем глистогонят котят за 2 недели?
А в варёном то мясе нет ничего полезного, всё вываривается.
Kopilka
22.04.2018
Ест с бульоном)
я котят начинаю прикармливать с 21-го дня сырым промороженным фаршиком.
Kopilka
22.04.2018
Тоже попробую дать, спасибо)
Натуралку так нелегко сбалансировать, особенно, если в этом опыта нет. Не проще ли на готовом корме животное содержать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.