--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьму кошку на передержку на время вашего отпуска

Кормление, уход, воспитание
35
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возьму вашу кошку (или двух) на передержку на время отпуска или командировки. Индивидуально, не гостиница. Детей и домашних животных в квартире нет.
Бесплатно?
А как будете безопасность питомцев обеспечивать? Вы ж детей на дом приглашаете!
www.nn.ru/community/nashi_de...oklassnikov.html
Бесплатно на Халявном. У меня за денежку. 250 руб. Если Вам лично надо, давайте пообщаемся в привате. Пишите, кто у Вас и сроки. Я отвечу, свободно ли будет у меня в эти дни. Есть договоренности с других сайтов, но пока " окошек" в графике много.
Спасибо за ссылку на мое объявление. Что заставляет Вас испытывать негатив к детям, приходящим ко мне на 40-120 мин. пару раз в неделю с мамами? Думаете, они кидаются к кискам и затискивают их в объятиях? Пока такого не наблюдалось. Или Вам не нравится появление новичка на форуме? Очень похоже.
В объявлении написано "Детей и дом животных нет", это значит, что совсем нет, а тут по факту дети то есть.
Это просто странно выглядит.
Все верно написано. В моей семье два взрослых человека. Своих дом.животных нет. Думаю, у большинства заводчиков и передержчиков есть дети и внуки. И они в квартире круглые сутки вертятся. Вы всегда можете оставить своего питомца в гостинице, например, при вет.клинике. Там не будет никаких детей вообще. Зато будет полсотни чужих животных. В том числе больных. Хотя все, что я пишу не имеет смысла. Меня уже предупредили, что я вторглась на территорию чужого бизнеса. Так что, извиняюсь, была не права, создав тему.
Чего? Какого бизнеса? Читаю и недоумеваю. Я бухгалтер, вы вторглись на территорию моего бизнеса? Бумагу чтоль у меня погрызли?
Не надо извиняться. Если что то предлагаете - пишите конкретно, без всяких но.
У меня вот дома вообще НИКОГО не бывает, никаких внуков тоже, никаких гостей. Это называется - нет детей. А тут наличие толпы чужих, это разница.
Где Вы прочитали, что речь идет о Вас. Я поделилась с Вами, что меня предупредили, что здесь люди много лет, что они практически "держат" все звериные форумы и у них и без меня конкуренция. И если я продолжу искать клиентов, то кроме троллинга ничего не получу. Потому-то отвечая Вам, я написала, что дальнейшее общение не имеет для меня смысла, т.к. я не собираюсь дальше поддерживать тему. Ну нет у меня сил отвоевывать здесь местечко. Извините, если плохо донесла суть: в ответе Вам, был заложен посыл и к другим. Значит, бумагу погрызла...
Вы ответили на мое сообщение. Если это не про меня, то зачем это прикреплено к моему сообщению? Занавес.
1)Ваше сообщение в моей теме. Отвечая Вам, я имею право на P.S. 2) Когда Вы пишите что-то мне, Вы рассчитываете, что это прочитают и другие. И я поступила так же. 3) Еще раз приношу извинения, что мои слова оказались такими сложными и ввели Вас в заблуждение. Значит, занавес...
Вот прям сильно интересно, кто же Вам такое написал? Есть у меня подозрения о том, кто во всех форумах г-но месит и новичков против настраивает, бред им в уши вливает! Жаль только, что трусость новичкам не позволяет сказать : "вот с такого Ника пишут, что у вас тут все распределено и куплено! "
Пойду в друзьях посмотрю, наверняка мои подозрения подтвердятся.
Пожалуйста! Могу и "апнуть" в помощь, особенно если она проплачена, как реклама.
Мне всё-равно на Ваш статус в форуме.
У меня хорошее отношение к детям, не делайте из меня монстра.
Меня интересуют конкретные вопросы.
И, думаю, и другим это интересно.
И, если вы учитель, знаете, что наводящие вопросы задают тогда, когда нужно больше информации получить.
Вот о цене уже вынудила Вас рассказать.
Какую обеззараживающую обработку помещений будете проводить?
Как обеспечивать ветеринарный контроль?
В каком помещении будут содержаться кошки?
Есть ли на окнах сетки "Антикошка"?
Будет ли у кошки контакт с чужими людьми, приходящими к Вам? Будет ли проводиться их санитарная обработка? Как их будете проверять на отсутствие банального лишая?

Вы предлагаете недорогую услугу, вот и расскажите о ней подробно! И только тогда я буду решать, сэкономить ли мне и предпочесть Вашу передержку вместо гостиницы или всё же не рисковать жизнью и здоровьем моих кошек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.