--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заберу кота

Возьму / куплю котёнка
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lLisa
06.04.2015
обыкновенного. Надо, чтобы мышей умел ловил. Или посоветуйте, может какой форум есть - пристрой котов, а то я не нашла...Спасибо.
Anhen
06.04.2015
Есть годовалая деревенская кошка,мышей ловит,планирую стерилизовать на след неделе,может возьмете?
lLisa
06.04.2015
А фото скиньте, пожалуйста. Только мне на работу - на производство площадью около 1000 квадратов, но кормить, ухаживать будем, и гулять на улице есть где, главное, чтобы ночевала на производстве, но там отапливаемое помещение. А животных у нас все любят.
Anhen
06.04.2015
завтра выложу видео,вы меня очень выручите,если ее возьмете. Кошка умница ласковая мурчунья. Мы не живем в деревне постоянно,а она пришла к нам маленьким котенком и всю зиму прожила у нас в старом дворе,пока шла стройка,за ней присматривали строители,кормили ее,она им мышей носила))). Сейчас ремонт доделали,оставлять ее не с кем будет,выкинуть на улицу рука не поднимается,всю голову сломала куда ее деть. Ваш вариант очень удачный,она совсем не избалована,лопает все подряд.
lLisa
06.04.2015
Хорошо, я думаю заберу, только стерилизуйте, пожалуйста, а то я с моей любовью к животным погрязну в котятах, и чем раньше, чем лучше. Видео смогу посмотреть только вечером - на работе иннет никакой. Я вам свой телефон в приват кинула. Она у вас какой расцветки?
Anhen
06.04.2015
Серая"скумбрия" с белым,я вам завтра позвоню.
lLisa
06.04.2015
Ок
Anhen
07.04.2015
lLisa
07.04.2015
Да она у вас красотка, может домой её взять...
Anhen
07.04.2015
:) Это уж вам решать :)
Дай лапку сайт и на вконтакте группа.
lLisa
07.04.2015
Спасибо. Уже договорились.
Отлично, я рада за кису)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.