--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здоровье. Как понизить холестерин?

Природная аптечка
4
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliskaAvto
27.01.2011
Как снизить холестерин в крови народными средствами? Подскажите, пожалуйста?
Кушать Оля, тока здоровую пищу....
Это всё общие слова...хотелось бы конкретики.
ps - у меня, слава Богу, с холестерином всё окей...для мамы интересуюсь(((
Да чо общие-то... Серьезно говорю-на самую самую постную диету.
Это всё поняяяятно!
А как же всякие там, травки, настои и прочее? Неужели никто не может посоветовать рецептики? :(
Сок Оль, морковно-свекольный пьют постоянно...
Спасибо, Вась.
Незачо Оль.... А ваще-эт нифига не шутки-диета и еще раз диета....
MARINAMM
27.01.2011
Редис и редька полезны.
да никак не понизишь этот холестерин, это уже от гормонального баланса зависит, сядешь на постное - другие проблемы начнутся.
АлМ
28.01.2011
С возрастом жизнь становиться более скучной. Самый простой способ её разнообразить - хорошо и почаще поесть вкусненького. От этого накапливаются болезни.
Более сложный вариант - разнообразить саму жизнь.
Вкусная, сытная и обильная еда уйдёт на второй план. В этом случае самоочистка организма устанит излишки холестерина.
Одни травки не помогут. Нужно и самому принимать в этом активное участие.
nv409
28.01.2011
пить матэ и зеленый чай-правильно заваривать и пить и не только снижает холестерин-нормализует давление и т.д если нужно подробности пишите в личку
А почему нельзя здесь про эти подробности рассказать?
nika5
28.01.2011
я в течение 3 месяцев ела перед обедом зеленое яблоко (сначала антоновку, потом гренни) и снизила с 11 до 7
11 - это же уже полный предел всех пределов, по-моему? Караул...
nika5
28.01.2011
вот и я так подумала, пришлось срочно принять меры. Еще бы сыра поменьше есть, но .... А вот с яблокам держусь
irenca
28.01.2011
еще очень важно не нервничать,никакая диета на фоне стресса не поможет,обязательна ходьба(хотя бы 1 час в день)
Сейчас такая жизнь, что, к великому сожалению, без нервов и стрессов, почти никто не обходится((
Спасибо за советы!
Была как-то передача по этому поводу, о холистерине и его объеме в крови. Самый большой объем был у северных народов. И они с ним нормально себя чувствуют живя там (в чумах). Видимо он им необходим. А европейцу, говорят это смерть. Как лечиться надо не знаю.
Согласен с Вами... с годами да с нашей нынешней суматошной жизнью меняется ее стиль: больше нервничаем, меньше двигаемся... А куда деваться при нынешнем темпе? Стараешься как можно больше сделать, побольше успеть, так что бывает за день и километра пешком не пройдешь: все в кабинете да на машине с утра до вечера... Как только даешь себе физическую нагрузку, начинаешь систематически делать ту же элементрную физзарядку по утрам - сразу чувствуешь улучшение, да и работоспособность повышается! Ох, скорее б дачный сезон... там уж напашемся-налечимся!
nv409
29.01.2011
про чай и мате я на каждом форуме пишу-меня даже модераторы задолбали.посмотрите в инете исследования института сеченова о пользе мате
Почитала в инете про этот чай - действительно, полезная штука. Спасибо за совет.
nv409
31.01.2011
В гордеевском универмаге есть чайный отдел Тибет есть мате лимонный без заваривания аромат обалденный но пить невозможно лимонной кислоты переложили-это так называемые коммерческие сорта.Приглашаю на дегустацию
kostrov
29.01.2011
www.bbc.co.uk/russian/uk/2009/11/091113_police_bicycle.shtml
Наслышан о японцах. А тут англичане.
Заботьтесь о собственном здоровье.
Катайтесь в сад на велосипеде.
На наших дорогах все ненужное из организма непременно вытрясется.
Вперед, а Бог поможет! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.