--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Миндального деревца отростки предлагаю

20
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalka1
17.05.2011
Провели ревизию в саду, есть несколько отростков миндального деревца. Поменяюсь на ежевику, крыжовник бесшиповный или что-нибудь интересное :)
на луковицы тюльпанов меняете?
http://www.nn.ru/~gallery229889?MFID=143574
Natalka1
17.05.2011
Тюлбпаны красивущие! Давайте, только их сечас ведь не сажают?
сажают,только цвести они будут на следующий год.а луковицы продаем,которые к 8-му марта цвели.
Natalka1
17.05.2011
у Вас их так много в галерее, какие меняете? мне желтые и двухцветные очень нравятся :)
можно на желтые)
сколько хотите луковиц тюльпанов за отводок вашего дерева?
oformitel
17.05.2011
1 шт за мной оставьте пожалуйста. подумаю, на что меняться. у Вас наверное, все есть....
практически ничего нет,кроме тюльпанов)))
oformitel
17.05.2011
я про миндаль.
а насчет тюльпанов позвоню !
А что Вам хочется?
У Вас тюльпашки - просто очаровашки!!!
И так много!!!
хочется кустиков земляники,черенков винограда,кустик жимолости или каких нибудь красивых цветочков)
Есть земляничка "Липстич", цветет всё лето розовыми цветочками, размножается усами.
Два года назад купила один кустик, очень хорошо размножился.
oformitel
17.05.2011
а ягоды есть у такой красавицы ?
поменялась бы на что хотите.
www.stroiteli.nn.ru/forum/dacha/?do=read&thread=1664797&topic_id=35281892
а ягодки то на нем есть или только цветочки?)))
Ягодки, вроде как, были.
За этой темой не слежу, пишите в приват.
oformitel
17.05.2011
цветочков есть. выбирайте, что хочется. повыше, пониже, и т д .
gertrooda
17.05.2011
Вы сейчас их предлагаете или на будущее? Время как-то вроде бы для пересадки миндаля прошло. Да и собственный корень у порослевых отпрысков, как правило не очень развит. Может, отложите свое предложение до будущей ранней весны? А для лучшего развития собственной корневой можно подрезать материнский корень лопатой перпендикулярно линии от основного ствола...
У меня самой был неудачный опыт посадки корневого отпрыска во время цветения. Лето он прочахлился, но из зимовки не вышел. Апрельская же посадка цветёт и пахнет media.nn.ru/data/ufiles/4/2/49/18/2491847.P1030509.jpg
Natalka1
17.05.2011
Честно сказать, не помню в какое время свой сажали, растет и кустится очень хорошо, сейчас хочется его в порядок привести, убрать лишнее.
anntim
17.05.2011
посмотрела фото и еще больше захотела миндаль..)
а у вас есть желтая или черная малина?
IK1974-02
19.05.2011
А у меня вот такой миндаль расцвёл!!!
красивый)
Dezira
20.05.2011
Поменялась бы на ежевику- давно хочу миндальный кустик)
Natalka1
20.05.2011
Здорово! пишу в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.