--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить земли?

Фрукты. Ягоды
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R555
03.06.2009
Подскажите кто знает где можно земли купить, проблема в том, что на Камазе на участок не подъехать.Может варианты какие есть?
Zamsha
03.06.2009
поменьше машину привезите.. на участке песок? глина?.. или вам просто плодородной почвы?
R555
03.06.2009
в центре глина (это я участок ровнял) а по краям трава всякая и крапива растет, завтра травить поеду.Хочу обработать пару раз, вскопать а потом плодородной земли и газон засеять
Santeh
03.06.2009
Под газон зачем плодородку завозить? Купи семена для любого грунта.
R555
03.06.2009
Я просто первый раз этим буду заниматься , а они что и в глине вырастут?
Zamsha
03.06.2009
под газон можно и глину.. а для грядок на легковушке мешками привезёте .. просто уровневый участок сделайте и всё..
R555
04.06.2009
а это как?
Zamsha
04.06.2009
это часть участка отводите, копаете траншею, заливаете небольшой фундамент(чтобы замля не уходила), делаете бордюр, насыпаете на отведённую часть участка плодородную почву и сажаете на ней всё, что вам хочется.. или ещё проще.. сделайте насыпные грядки.. да вариаторов для декора масса.. могу дать номер аси недорогого ландшафтного дизайнера. Она вам и по декору всё поможет и советом что лучше посадить на такой земле и как ухаживать.. а под газон непринципиально вообще что сеять.. но если вы не любитель ухода за газоном(а после посева он будет красивым и ровным после 2 лет ухода за ним), то купите рулонный газон.. и застелите его..
хотя у меня подруга вообще ездила и снимала газон с полей.. сама.. небольшими кусками.. в мае месяце.. он уже там готовый..
R555
04.06.2009
Спасибо, рад любой инфе, поскольку в садовых делах профан полнейший. Давайте асю плз.
А почем газон рулонный не в курсе? И ГДЕ КУПИТЬ МОЖНО, МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ УСТРОИЛО БЫ
Zamsha
04.06.2009
249637807 Светлана.
по поводу где купить-не знаю.. сама воспользуюсь способом подруги.
Droozy
06.06.2009
Рулонный газон - очень капризное дело. Только ландшафтная фирма сделает более-менее качественно. Приживаемость не 100%. Контакт постараюсь кинуть завтра, у соседей брала на всяк случай. Но для себя решила сеять.
Droozy
08.06.2009
Ландшафтный дизайн Грин Лайн - 4156523, делали в нашем поселке рулонный газон, смотрится хорошо, живой пока.

Это не реклама, у себя будем сеять сами, ибо денег на рулон нету.
R555
03.06.2009
на участок между столбов только легковая проедет
006мв
03.06.2009
Вывалите Камаз около столбов, а дальше на тележке. Если от столбов не далеко.
R555
04.06.2009
там дорога, полностью перекроется, уже всяко думал, выходит только мешками возить понемногу
St-ter
07.06.2009
006мв писал(а)
Вывалите Камаз около столбов, а дальше на тележке. Если от столбов не далеко.

а Вы возите плодородный грунт? машинки 3-4 надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.