--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать с такими соседями?

Правовые вопросы
36
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VlaS K
19.06.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста как по закону поступить с соседями, которые помои со своей кухни сливают нам на участок?
VlaS K
19.06.2017
Прошу прощения за второй снимок. Пока поворачивая его в исходнике, возможность правки пропала (((
Если модератор сможет помочь, буду признателен...
А просто поговорить не пробовали? *popcorn*
VlaS K
19.06.2017
Естественно говорили, но у них имено с этой стороны мойка, а что-то переделывать они не хотят.... Бочкой накрыта яма, которая вечно через край (((
У нас площадь достаточно большая, но это свинство, я считаю.
Очень ужасно, когда невозможно решить проблему мирным путём...
Удачи Вам!
VlaS K
19.06.2017
Спасибо. В том-то и дело что жаловаться никуда нет никакого желания, вредничать в ответ - тоже. Оставить все так, обнаглеют.... (((
kwostatus
20.06.2017
Карбид в яму кидать периодически
Если Вашим соседям на Вас наплевать, то единственный выход- повернуть ручей вспять, создав ему преграду.
VlaS K
19.06.2017
Мы уже думали забить металлические листы строго по границе и чуть поднять уровень грунта
не чуть, а конкретно на см 20))
+1
Мои - со стиральной машины так сливали. Но так не текло конечно, но все равно было сыро.
Проложил вдоль забора доски на ребро - по забору и отступив пол-метра. Насыпал земли сантиметров тридцать...и посадил дикий виноград. Теперь не спят соседи. :-)
VlaS K
20.06.2017
С досками хорошая идея, спасибо. Тратить на это металл не айс. Опыт по выращиванию живой изгороди из дикого винограда имеется, мой участок с севера прикрывает такой забор.
И хорошо ещё, что общий уклон в их сторону.
В эту яму ещё не слабо поддаёт вода с крови, желоб водостока сделан из половинки пластиковой трубы и не справляется даже со средним дождём.
*five*
kwostatus
20.06.2017
*drink*
с соседями
и всё будет норм
VlaS K
21.06.2017
Дохлый номер! У них режим жёсткой экономии, обед на "костре" готовят ))))
kwostatus
21.06.2017
Странно. Дом вроде выглядит не как самый дешёвый. Не бедствуют.
Так и не скажешь, что последний.......без соли доедают.
с такими соседями,только по ихнему же,по хорошему не поймут
Сжечь к ипеней матери.
VlaS K
21.06.2017
И вот, О ЧУДО!!!!!! Вчера приехал на дачу, а там.... цветочки растут! "Вот что интернет животворящий делает!!!" (почти цитата ) Видимо они видели из-за тюля, как я фоткаю это безобразие.
kwostatus
21.06.2017
Свечку поставь, а то передумают. :-D
VlaS K
21.06.2017
А ничто не мешает принять таки предложенные меры )))
kwostatus
21.06.2017
это про карбид ?
:-D
VlaS K
21.06.2017
Нее, я не экстремист ))))
Зачем по пустякам свою карму портить ))
Вариант с досками рулит!!!
horntail
21.06.2017
Поздравляю, все ж не совсем неадекваты оказались.
VlaS K
21.06.2017
Спасибо, мы надеялись на наличие совести со всеми вытекающими.... ладно хоть так.
horntail
22.06.2017
Ну, пусть не совесть, хотя бы страх есть.
VlaS K
21.06.2017
Всем спасибо за участие )
ТМЗ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.