--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Дачный эксперт". Отзывы.

Дачное строительство
742
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milocka
19.11.2019
Добрый день.
А кто-нибудь пользовался услугами фирмы "Дачный эксперт" на Гордеевской? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, можно в приват.

Собираюсь строить дачный домик, выбираю фирму. По ценам вроде у них "приятная" картинка получается.
При строительстве дачного дома в 2017г. никакими фирмами принципиально не пользовалась, т.к. накручивают цену за фирму процентов 30-50% от истинной цены... А работники у них простые безграмотные касторбайтеры..
Нанимала частную бригаду из 3-х чел. по рекомендации знакомых, осталась очень довольна и по ценам не грубили, за работу взяли половину стоимости от всех стройматериалов.
Но это моё мнение)
milocka
19.11.2019
А делали работы поэтапно или "под ключ"?
нет, сразу "под ключ" все работы за 2 мес., начиная с фундамента, и вплоть до окраски, электричества, внутренней отделки т .д.)
milocka
19.11.2019
А Вы контактами не поделитесь? Можно в приват.
Рассмотрела бы этот вариант тоже.
отправила)
Здравствуйте! У меня та же проблема (((. Можно и мне контакт?!
Trotil
21.11.2019
ДВ! Смотрите приват, отправил.
milocka
20.11.2019
Большое спасибо. Попробую им позвонить.
cheron
22.11.2019
День добрый! Поделитесь со мной контактами строителей пожалуйста))
отправила в приват)
но я НЕ рекламный агент,
сама для себя строила, мне понравилось, я осталась довольна).
Trotil
20.11.2019
Пишите, звоните 8950-378-09-33 Павел, рад буду помочь.
milocka
20.11.2019
Да, спасибо. Как будет возможность, позвоню.
Кстати, Павел нам пристраивал веранду. Ребята хорошие, мы довольны, будем еще их приглашать.
milocka
22.11.2019
Доброе утро, спасибо за отзыв. При выборе тоже всё это учитываю)))
Павел, добрый день, летом следующего года планируем реконструкцию пристроя со строительством новой открытой террасы и дровяника. Если Вас не затруднит, хотелось бы определиться со стоимостью услуг, продолжительности времени строительства. Набросок еще <<сырой>>, детали еще не проработаны, но общее представление по нему видно. Спасибо
Trotil
04.12.2019
Приветствую! Все зависит от территориальности вашего участка, это раз. На вскидку за работу возьму 120-160 000 рублей(без демонтажа, и если пристрой в районе 50 кв.м.), если я правильно понял схему нового пристроя, хотя нифига, если честно не понял.
И вернуться к этому вопросу, лучше весной...ценник сейчас на работы и материалы совсем не тот, да и дела важней насущные, нежели долгосрочные. К, сожалению, очень много считаешь в холостую, а в итоге фиг....уж простите:)
Не большой совет. При постройке будущего дома, как минимум начните с этого.
https://www.nn.ru/~gallery29832?MFID=1501259&IID=49856126
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.