--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дрова кто-нибудь заказывает?

Поболтаем? :)
1844
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anyka
16.04.2018
нужны дрова, кто имеет опыт заказа, поделитесь контактами, плз. Какие нюансы есть у данного мероприятия? укладка дров в машине (плотность), влажность дров, оптимальный объём с точки зрения доставки, качество, колотые-неколотые и т.д. Место доставки - Н.Новгород
Деревенский опыт интересует?
Anyka
17.04.2018
если он ко мне применим, то да)
у нас в деревне возят "навалом" - экономят на укладке, им легче лишний рейс сделать, возят с крайней улицы в посёлке. Только свежак - пилят и колют "под заказ" какой длины скажешь, берёза, сосна, осина. Цен не знаю, к сожалению. Сохнет по уму год: на следующую зиму готовят дрова осенью по неглубокому снегу
Anyka
19.04.2018
а контакты есть?
ну это у нас в деревне же... К тебе доставка золотая выйдет((
Anyka
19.04.2018
ну вот(((
так в городе-то дрова всё равно не пилят же, значит везут из области, значит в любом случае за доставку платить придётся, так что может спросить всё же?
Jeka20
16.04.2018
А вас какие дрова интересуют? В том году брала на форуме берёзовые дрова,(но это скорее не дрова,а сухие строганные бруски,остатки производства) в мешках,100 руб.мешок,мужу очень понравились,но я брала для бани,а в основном для шашлыка ушли,телефон должен остаться,в этом году опять планируем брать,если надо,телефон напишу вам
очень надо тоже напишите тел в приват
тоже интересно. Поделитесь, пожалуйста, телефоном.
Anyka
17.04.2018
берёзу вроде как пиломатериал особо не используют, а сосну мне не надо. И объём мне не мешками, а кубометрами надо. Но контакт дайте всё равно, спасибо!
Manika
17.04.2018
ДД! Телефончик напишите, пжлста.
и мне, пожалуйста, напишите контакты
Jeka20
19.04.2018
Телефон по дровам бруску берёзовому в мешках 89534156812 Евгений
спасибо
Н111
30.04.2018
спасибо за телефон ...
mariho4ka
18.04.2018
И мне если не сложно.
Jeka20
16.04.2018
А машиной у нас в деревне возят,но в город доставка очень дорогая будет,это надо здесь вам искать кто занимается
Anyka
17.04.2018
ну вот да, мне в городе надо, в деревнях сами ездят предлагают. Но, если есть контакт, то дайте, если не трудно
В ивановском р он заказала дрова в сентябре,в октябре когда закрывали дачный сезон сьездили про дрова напомнили,ладно оставили деньги соседу,дрова привезли 30 января.Зато как мы были рады.
Anyka
17.04.2018
не, таких поставщиков мне не надо)
Jeka20
17.04.2018
Всем ,кто просил телефон постараюсь прислать в четверг или пятницу,сейчас в Москве,а телефон в Нижнем
Blackpool
18.04.2018
В прошлом году на первомай привозили дрова с Ковернинского р-на на Горе-Море в р-н Ждановца
Бортовой ГАЗ, стандартные 5 кубов, 5 000.
Уложены плотно, рядами, береза и немного осины, наколоты, естественной влажности
Водитель с женой подавали с двух концов кузова (баба мощная, видимо привыкшая ))), таскать до поленницы и укладывать пришлось самим, впрочем, если доплатить, думаю, донесут и уложат
Но оттуда в Нижний не повезут, ищите ближе.
Написал просто для инфы про "нюансы опыта заказа"
Anyka
18.04.2018
да, спасибо, таких ответов и ждала
taisi
18.04.2018
Прошлый год заказывала колотые березовые дрова для дачи. Первый раз заказывала и решила за чем переплачивать за сухие дрова, заказала "естественной" влажности. Дрова привезли в конце января , они были настолько сырые, что да же за зиму в штабеле покрылись плесенью. Да и пока их растопишь намучаешься, дымят, не горят. Теперь после лета высохли и горят на ура. Следующие дрова буду заказывать сухие.
Телефон нашла в интернете. Привезли на следующий день, аккуратно уложенные и примерно заказанный объем.
Anyka
18.04.2018
наверное не надо было в январе заказывать... Естественной влажности куб стоит 1100 руб., а сухие уже 2000; при этом разница в весе 25%... То, что плесенью покрылись - не гуд конечно, но видимо уж совсем мокрые были. А так, думаю, заранее если купить и уложить не очень плотно, то выгоднее естественной влажности.
001kom
30.04.2018
Дрова сухие стоя на много дороже чем сухие, и нет гарантии что они у вас так же не покроются плесенью. Просто вы, не правильно складировали и хранили дрова. Самый оптимальный вариант, заказать дрова естественной влажности, правильно сложить и пользоваться ими на следующий год и так каждый год. Тогда у вас всегда будут сухие дрова
Jeka20
19.04.2018
Телефон по дровам-бруску березовому сухому в мешках 89534156812 Евгений
Anyka
19.04.2018
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.