--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электрическая газонокосилка

Садовая техника и инвентарь
449
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Randi
17.03.2018
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста разбирающиеся в этой технике. Ищу эл. газонокосилку для деревни, не для ровного газона. Темы в архиве посмотрела, вообщем вроде поняла на что надо обращать внимание. В магазине под мои хотелки посоветовали гардену Power Maxx 42E или рассмотреть фирму Ryobi. Вроде Гардена по функциям подходит, но отзывы в интернете не очень... Про Риоби больше хороших. Кто то пользуется, посоветуйте, пожалуйста.
LvNN
18.03.2018
у меня MTD, 16й год пользоваться буду, работает безотказно.
+1 МТД лет 10
Randi
18.03.2018
Поискала МТД в магазинах, нигде нет в наличии, и на складах, чтоб привезли тоже нет, только слабенькие по мощности.
drink-bol
04.04.2018
Добрый день, мы возим MTD под заказ + официальный сервис. Можете оставить ваши данные в приват. Ryobi не советую по одной причине , нет сервиса. Советую обратить внимание на Husqvarna и Viking , брендовые косилки и не будет проблем с комплектующими. Часто бывает, что покупают экзотику, а потом не могут найти ножи.
lena.f
18.03.2018
У меня олео маг 10лет
dp
19.03.2018
У меня тоже OLEO-MAC TR92E, итальянская, 10 лет служит, легкая - 3,5 кг, только лески менять. Правда сейчас стоит в три раза дороже чем тогда.
Blackpool
19.03.2018
dp писал(а)
OLEO-MAC TR92E

Это триммер
Blackpool
19.03.2018
У меня Гардена электрическая. Стрижет газон где то с 2011-го.
Конструкция у нее простая, ломаться особо нечему и проблем не было до сих пор, разве что нож снимал пару раз для подточки
Так что меня полностью устраивает.
Но вам скорее всего нужна бензиновая (если "деревня, не для ровного газона", значит предполагаю, площади большие, с проводом геморно), так что возможно мое мнение вам не интересно
Randi
19.03.2018
Нет, бензиновую мне точно не надо. У нас мотоблок есть, все эти масла, бензин, шум, как от трактора... Ещё про аккумуляторную думала, но в магазине продавец как то отговаривает. Что цена будет в 2 раза дороже, а работы хватит на 20 мин.
antikrot
20.03.2018
Randi писал(а)
все эти масла, бензин, шум, как от трактора

так надо с 4х тактным движком.
Мотоблоки обычно 4-х тактники.
У меня как раз Райоби. Электрическая. Пользую третий год. Безотказная как автомат Калашникова. Все отлично работает. Ручки удобные держать. Легкая. Катается по газону без проблем. Сейчас газон стал густой. Я газон сажал. По этому кошу не сразу на самой низкой отсечке, а начинаю со средней. Просто прохожу два раза. Цена девайса что-то около 5 т.р. была. Мешок для сбора не использую в принципе, кошу сразу и мульчирую газон. Потом пылесосом прохожу и собираю запросто когда подсохнет. 4 сотки газона у меня прям на полчаса работы всего. НО!!!!!! Вот то что там провод... и нужен обязательно человек который этот провод будет деражать - это прям сводит всю положительную энергию на минимум. Сейчас скорее взял бы бензиновую. Но там тоже свои нюансы. Бегать по 4-м соткам с проводом не айс. Хотя Райоби техника оч нравится. Беру во "Все инструменты". Купил уже и рубанок ихний. Всем доволен.
kwostatus
04.04.2018
Электрические слабенькие
и ещё на размер внимание обратите
у нас есть такая(Гардена тоже)
так для меня она немного коротковата
в полусогнутом состоянии приходится косить - через полчаса спина отваливается, поэтому предпочитаю косить бензиновой, хотя она и тяжелее в несколько раз
у нас деревня , очень большие площади покоса...сначала купили
электрическую...год муж ею косил...но все же пришли к выводу ,что
бензиновая лучше...она и мощнее и там еще спецнасадки которые сбривают даже кустарники...а электрическая не справлялась...)
потом провод...в дождик уже не покосишь...) далеко с ней не отойдешь..) может если будет косить мужчина лучше бензиновую...)
AA1
08.04.2018
У меня ALKO, работает на ура. Нареканий нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.