--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще раз про лилии

Поболтаем? :)
157
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нашла интересное видео www.youtube.com/watch?v=c9BwS0ZRGWs
Да, действительно интересное видео. При посадке луковиц длинные корни не обрезает, а закручивает...
Спасибо. Очень познавательно и интересно.
И очень приятная женщина - все чётко и никакой воды *whistle*
отличное видео. жаль огромную партию высадила не так (((
sivkovana
22.04.2017
А лилии уже вылезают у кого-нибудь? Осенью пересадила из сада на участок при доме огромное количество лилий и тишина... Может конечно рано еще и я паникер?
nyusyakat
22.04.2017
На солнышке часть сортов сегодня уже показались, но далеко не все! Не переживайте, вылезут!
sivkovana
22.04.2017
У меня сейчас всё на солнышке,но тишина. С другой стороны я высадила просто гигантское количество-столько вряд ли разом могли погибнуть. Буду ждать)
nyusyakat
22.04.2017
Может, у Вас сад севернее, у меня близко к городу, город греет.
sivkovana
22.04.2017
У меня пригород Дзержинска
Д.В. Если у вас ранние лилии , такие как Ла гибриды или Азиаты, то эти уже вылезают. А если восточка или От гибриды,то им ещё рано.
как в саду лилии не знаю-только выезжаю посмотреть.
а вот на балкон высаженные из закупок - все в разное время вылазят.. кто-то уже см по 20, а кто-то только носы проклюнул.
мне кажется, что вам рано паниковать.
sivkovana
23.04.2017
Новые из закупок у меня тоже в холодном коридоре в горшках на окне-зацветут наверно скоро.
Florencia
28.04.2017
У меня уже зацвела одна. Правда эта не из закупки а из факс прайса, но те, что из закупок, тоже на подходе.
montagka
28.04.2017
какая красоточка, сорт подскажите пожалуйста, и есть ли запах
Florencia
28.04.2017
Без запаха. Обычная азиатская лилия,в фикс-прайсе за 50 руб. куплена. Честно признать не верила что продаваемый там посадочный материал вообще жизнеспособен. Ничего вроде, пока всё живое и даже оказалось вполне симпатичное.Только на упаковке заявлена была розовая а выросла жёлтая.
ma$yanya
23.04.2017
А когда в Ог нужно их высаживать??? У меня на подоконнике уже скоро зацветут(
Тоже этот вопрос интересует, может у кого уже был опыт посадки пророщенных лилий из горшков в открытый грунт, поделитесь пожалуйста?
bliznez65
28.04.2017
в прошлом году при высадке в ОГ ориентировалась на лилии, кот. уже давно растут, как они "заколосились", так и новички отправились на ПМЖ , все отлично прижились ( около 20 штук )
ma$yanya
28.04.2017
Ду, прижились луковицы или из горшков уже большие??? Боюсь как приживутся те, которые с бутонами..
bliznez65
28.04.2017
Все в горшках были и ооочень высокие , подвязывала к опорам( место, где сажала- постоянно ветродуй) прижились все до одной и цвели. В 2015 не подвязывала: были не вытянувшиеся и место защищенное от ветров, тоже все прижились , в 2016г. уже дали " потомство".
ma$yanya
28.04.2017
Отлично)) спасибо, обнадёжили)))
у меня одна вылезла, а вторая молчит:(
Alusha.63
23.04.2017
У меня проклюнулись практически все. Может одна, две еще спят. недалеко от Ворсмы
HHSvoy
23.04.2017
У меня сегодня обнаружилось, что на двух клумбах луковицы съедены начисто(((.. впервые такое...новые буду сажать уже в горшках
у меня тюльпаны в корзинах сожрали
HHSvoy
28.04.2017
мои тюльпаны в овощных ящиках, все целые.
я думаю, что лилиям еще рано, в саду только только пионы носы высунули холодно то как, правда нарциссам и тюльпанам все не почем повылазили где надо и не надо.
че это рано,у меня вылазят уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.