--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоконкурс "Цветочный рай в моём саду" - ИТОГИ!))

уДачные фотоотчёты :)
115
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
08.02.2016
Большое спасибо всем участникам конкурса - в этом году много и очень качественных фотографий, и интересных растений и композиций!

Большое спасибо всем, голосовавшим за фото! Очень приятно, что галереи посетило немало пользователей нн.ру, ранее не бывавших на Дачных форумах. Жаль только, что не все они "запаслись" к моменту голосования клубными значками(( поэтому их голоса в общем подсчёте по условиям конкурса не учитывались.

А теперь. собственно, итоги...
Дачный отдых
1 место - Марина 65
Дачный отдых
2 место - триоль
3 место - тесси
Декоративный сад
1 место - Астранция
Декоративный сад
2 место - Марина 65
3 место - Наталья1
ruru
12.02.2016
а можно вопрос автору первого фото - елочки как кустики как называются?
Елочки? Елочки там на заднем плане вполне обычные вроде.... В центре и справа сосны горные, слева можжевельник, справа сзади туя
ДД , Vasilleasa Вам в общем то правильно уже ответила , немного дополню - на заднем плане высажена в живую изгородь ель обыкновенная (регулярно щиплю ее),слева - можжевельник казацкий Тамарисцифолиа , справа - сосна горная Мопс(щипанная) , справа сзади - туя западная Смарагд , на горке по центру - сосна горная , тоже щипанная , но сорт не помню, за горной сосной на горке - туя западная Глобоза Нана.
Королева сада - Роза
1 место - Fedenka
Королева сада - Роза
2 место - Marietta
3 место - ovchur
Природа вокруг моей дачи
1 место - ovchur
Природа вокруг моей дачи
2 место - ovchur
3 место - Редкий Самородок
Райский уголок
1 место - Fedenka
Райский уголок
2 место - Марина 65
3 место - Астранция
Солнечные лепестки
1 место - Подруга
Солнечные лепестки
2 место - ovchur
3 место - Подруга
Цветочное лето и моя семья
1 место - Рита-)
Цветочное лето и моя семья
2 место - тесси
3 место - Подруга
Экзотические растения
1 место - Подруга
Экзотические растения
2 место - Марина 65
3 место - Подруга
Кроме того, участницы с никами Марина 65, Наталья1, тесси, Fedenka могут обратиться к _Galina_ за спецпризами)))
_Galina_
13.02.2016
Есть еще один подарок для всех победителей. Просьба писать мне в приват, чтобы я вас не искала.
Призы от администрации НН.Ру - кружки и магнитики - можно получить или в своём ЦР или на будущей весенней встрече форума) Выбор за победителями - прошу определиться и написать мне в приват.
Большое спасибо за организацию конкурса ! :-) Большущее спасибо всем-всем проголосовавшим!!! Большое спасибо за поддержку и высокую оценку моего труда и труда моих близких , очень приятно , тем более , что я в первый раз принимаю участие в подобном конкурсе :-[ :-[ :-[ :-)
Большое спасибо за предоставленную возможность памятью вернуться в лето и вновь ждать весны!!
ovchur
09.02.2016
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность организаторам конкурса, всем участникам а так же проголосовавшим! Огромное отдельное спасибо тем, кто отдал свои голоса за мои работы, тем более, что принимаю участие в конкурсе первый раз. Надеюсь, что в дальнейшем будут подобные мероприятия.
УРА!
Добрый утро!
Спасибо за утренний позитив!!!!
Огромное спасибо за организацию данного мероприятия. Огромное спасибо всем, кто отдал свои голоса за мои фотографии :-* :-* :-* Не один раз просматривала подобные работы, отдавая свой голос за понравившиеся.Но никогда руки не доходили самой поучаствовать.И вот первый раз! И сразу в двух номинациях места!!! УРА!!!
Поздравляю всех победителей с победой! *drink*
p/s....а подарки только за 1 место, я правильно понимаю? :-[
надеюсь, нет)
Если что мне в ЦР Васенко можно передать тогда.
Хорошо)
wef
09.02.2016
Замечательный конкурс!
Спасибо за организацию конкурса! Спасибо всем, кто участвовал и голосовал! :-*
И ещё хотелось узнать что за растение http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1002324&IID=27659330
Подозреваю это фото Максима. Eranthis
Мне тоже понравилась эта "кочка" , похоже на мох :-) Красиво :-) :-) Интересно как называется.....
если правильно вижу - карликовые тимьяны)
Похоже...пожалуй 2 сорта?
ага... он их хорошо посадил, на кочках) интересно живы? (у меня померли)
Добрый день!
Спасибо огромное за организацию конкурса!!!
Впервые участвовала в таком рода мероприятии и вот.... даже победила!!!
Пусть 3 место, но это так здорово - окунуться в море красоты и позитива.
И в серые февральские дни вспомнить наше солнечное и цветное (цветочное!)лето!!!!!!
Да еще призы получить! Класс!!!
Еще раз СПАСИБО!!!
montagka
10.02.2016
Поздравляю победителей!

на этом фото media.nn.ru/data/forum/images/2016-02/139570482-marina_65-44-.jpg через забор за лавочкой что растет?
Спасибо за поздравления :-) :-[ За лавочкой растет виноград Неретинский , сорт беседочного типа.
Хочу поблагодарить организаторов конкурса и всех участников - цветоводов и дачников за подаренную красоту и положительные эмоции, за полученные стимул и вдохновение сделать свой сад более гармоничным, за теплоту ваших сердец!
Сад, цветы - это жизнь, движение, мир полный света, цвета, тепла и любви!
Уже совсем скоро наступит новый дачный сезон. Пусть он принесёт творческие успехи, неожиданные находки и много-много радости! Процветания всем садам!
Пусть жизнь станет еще ярче и интересней!
Fedenka
11.02.2016
Огромное спасибо организаторам конкурса и всем проголосовавшим за мои фото. Особенно приятно было узнать после операции что заняла призовое место. Еще раз всем огромное спасибо. :-)
Оподарилась , спасибо :-) Останется память об участии в конкурсе :-) :-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.