--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить Плантафол или Плантафид?

Почвы. Грунты.Удобрения.
2861
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос в названии темы. Нужен Плантафол или Плантафид 10:54:10 фасовка в идеале 250 гр, но можно любую. Может где кто видел?
Там я знаю, только вот при стоимости пакета 250 гр. 210 рублей, его доставка будет стоить 400 :( Неужели нет у нас нигде?
я всегда семена там заказываю и удобрения до кучи, со скидкой выходит не дорого. хватает на пятилетку
Семена тоже там заказывала 3 года. Скоро у нас откроется интернет-магазин с таким же ассортиментом и ценами, даже немного дешевле некоторые позиции. А вот удобрение во время не заказала, а отдельно заказывать дорого
Анют, ду, если будете заказывать, возьмите меня в компанию, поделим доставку.
Отлично, доброе утро :) сегодня вечером посчитаю сколько будет стоить доставка и отпишусь
можно поподробнее про магазин у нас
В настоящее время ведётся работа по созданию. Интернет-магазин откроется на платформе сайта sadovnitsa.ru
Доставка по нижнему заказов свыше 1000 рублей будет бесплатна, так же будем собирать на сп и получать во всех ЦРах.
Ассортимент семян будет аналогичный Петуния.ру, покупать на Садовнице будет выгоднее :)
Добавляйтесь в друзья, рассылку сделаю как только сайт будет готов.
Аня, это ты открываешь?
Это я :)
m7778
18.04.2018
Вы открыли Им? Сайт недоступен. Или только на сп собираете? Мне бы в большой фасовке семена нужны.
Поясните пожалуйста начинающей дачнице, почему вы используете такие удобрения? Чем они хороши?
Вот, почитайте
Водорастворимое удобрение Plantafol 10:54:10 "взрыватель цветения" используется для стимуляции обильного цветения. Увеличивает количество бутонов и улучшает качественные характиристики цветов (крупный размер, насыщенная окраска).
Идеален для листовой подкормки цветущих контейнерных растений в течение всего периода цветения.

Рекомендуемая норма расхода: 1,5-2,5 грамма на 1 литр воды.

Плантафол, по Евростандарту, относится к ряду высоко химически чистых и полностью растворимых удобрений специально разработанных для листовой подкормки. В этом спектре есть полный комплекс N, P, K + микроэлементы, для обеспечения потребностей растений различными элементами на всех стадиях развития, повышения урожайности и качества с/х культур. В состав входят ПАВ и адъюванты, повышающие кутикулярную клеточную проницаемость и эффективность подкормок.
спасибо, полезная информация
Пользую. Особой разницы пока не увидела. Обычная фертика под корень даже больше нравится. И еще, плантафол идет как удобрение по листу. Соответственно, если ты собралась подкормить расюху, то в дождь низя, в жару низя и в один день с иесктицидами и фунгицидами тоже низя. Вот:))))
Я тоже приобретала три года назад все разновидности плантафола и для роста и для цветения . Большой разницы с другими удобрениями не увидела , кроме разницы в цене
И у нас его не продают в городе. Вернее, продают. Мешками по 10 кило. Так что рынок сбыта пока свободен:))))))
Ага, у нас нет и 10-кг. В Москве нашла.
Вот здесь какая то закупка идет
www.nn.ru/community/dom/dach...l_i_bazakot.html
гы, это и есть Анина закупка )
*pardon*
Поротор
23.06.2019
Тут есть и плантафол и плантафид.
https://agropolka.ru/
В прошлом году пробовала Базакот - вроде тоже из этой серии: долгоиграющий, на весь период цветения... В результате осенью, когда выгребала землю из подвесных корзин и вазонов, все эти гранулы остались в таком же виде как и сыпала их весной туда. Больше не покупаю по такой бешеной цене очередное "чудо" разводиловое.
stm263
24.06.2019
Я от базакота тоже отказалась. Лето у нас короткое, нужна соответствующая температура для правильного действия гранул. И самое плохое, что остается оболочка из под гранул, а она не разлагается, ну или очень медленно. Петунии обильно цветут и наращивают массу и от монофосфат калия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.