--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить пластиковый бордюр?

Ландшафтный дизайн
1446
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anhen
21.05.2019
Лента постоянно вылезает, хочу попробовать такой бордюр, может видели в Нижнем? Если есть у кого, поделитесь отзывом.
у меня такой между маленькой тропинкой и газоном, 5-й год стоит, все ок, удобно
Anhen
21.05.2019
Спасибо за отзыв и ссылку,но что то там цена высоковата. В инете за 715 видела, вопрос доставки.
Я тоже приобретала в то время через интернет-магазин, причем какой-то нижегородский и забирали самовывозом.
Anhen
22.05.2019
Нашла на озоне, дешевле))) у вас какой высоты он 40 или 60?
Я точную высоту не помню, но выбирала тот, что повыше, если размер не изменился, то значит 60
Anhen
22.05.2019
Спс
Добрый день! у меня в закупке есть такой бордюр.
www.nn.ru/community/sp/stroi...onnyy_gazon.html
Разные размеры и любое количество fedsp.com/catalog/home/raste...y-l1000-45079256
Доставляем сами крупногабарит по области.
Supernova
05.06.2019
в районе Деловой есть фирма Зеленый город. У них много чего для огорода есть. Я брала сетку от кротов. Присматриваюсь к бордюрам Кантри - хочу вокруг деревьев вкопать. Ваши бордюрчики тоже есть.

zgorod-nn.ru/sadovie_bordyuri_ograzhdeniya/bordyurnaya_lenta/
Бордюры Кантри - классная вещь, в особенности вокруг деревьев, в этом году я как раз облагородила приствольные круги ими.
Наталья, добрый день! Как раз у вас хотела попросить фотохвасты бордюра и плитки для моей закупки. Можно мне их в дальнейшем использовать в галерее?
да, конечно
Очень здорово, дайте, пожалуйста, ссылку где такие продаются
у меня такие есть fedsp.com/catalog/home/raste...zelenyy-30512746
Ваши цены почему то выше чем на zgorod-nn.ru
Да еще и орг сбор
У всех разные условия покупки, и у товара разные размеры.
Кому-то удобнее здесь заказать и забрать около дома,или куда-то ездить и искать товар.
Выбор конечно за покупателем.
Я нашла их. А какой размер вы брали mini? maxi ? standard?
Стандартного размера вполне достаточно на приствольные круги, на мой взгляд :-)
А такой бордюр газонокосилка не режет?
За этот сезон косили раза 4 примерно (у нас белый клевер - косим редко), бордюр в целости и сохранности.
Спасибо :-)
Anhen
05.06.2019
Спасибо вам большое!
Marietta
25.11.2019
Здравствуйте! Купили бордюр?
Anhen
25.11.2019
нет,денег зажала)))
Marvary
26.11.2019
мы оградили материалом для крыш- ондулином. единственный минус- трава растет, он же волнистый , а так стоит, ничего не делается ему, и недорого.
Anhen
27.11.2019
Неее,я хочу именно такой бордюр,чтобы накрыть землю геотекстилем,засыпать корой и вообще не полоть.
Marvary
27.11.2019
я не про ту траву) я про наружную. снаружи у нас везде газон, и трава растет в этих волнах) а внутри у меня замульчировано все плотно и тоже ничего не растет
Marietta
28.11.2019
В стандартпарк сейчас акция на бордюр типа кантри.
Anhen
28.11.2019
Спасибо!
ДД :-) Не подскажите, где это находится?
Marietta
30.11.2019
Спасибо :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.