--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как уберечься от пристальных взоров соседки?

Дачное строительство
3685
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Напрягает постоянное наблюдение соседки за всем, что происходит у меня на участке. При этом еще и в наш разговор встревает. Хочу на части участка, который находится под пристальным наблюдением, сделать или ширму (экран) или плетень вдоль дорожки. Но по плетню напряг с ивовыми ветками. Может можно купить что- нибудь готовое? Размер: 1,8 м в высоту и 4 метра в длину.
PS Забор между участками- сетка рабица.
сетку маскировочную армейскую
Где взять?
в военторге
Посадите по забору виноград девичий-за сезон заплетет все не хуже сетки.
только не сажайте виноград)) В ОБИ есть плетень декоративный
Обязательно посмотрю.
Elena5555
16.07.2018
Так может ей корректно намекнуть?
Бесполезно. Это неизлечимая "болезнь"
bon_valen
17.07.2018
Еще можно фасадную сетку, она разной плотности есть, можно как полностью все закрыть, так и полутень сделать. 80 г/м в 2 слоя уже будет самое то, на рабицу тоже просто закрепить будет, можно и плотнее конечно.
мы себе забор такой доделываем, сосед ходить перестал и с разговорами больше не подходит))
такого маленького размера наверное можно в Максидоме наверное посмотреть, мы брали в рем52
Спасибо, посмотрю в рем52.
bon_valen
17.07.2018
да, она самая и есть. единственное, не увидела плотности
мы делали в 2 слоя, брали 3*50м и на забор 1,5м самое то. с вашим 1.8 конечно похуже. да и масштаб у вас не тот
У меня у меня, у мамы, такая соседка, знает сколько роз в розарии, сколько кустов томат в теплице. Мама сама не знает)))))), та ей как-то при разговоре сказала. Купили сетку армейскую на весь периметр, стала меньше смотреть
А темно не будет с этой сеткой?
Нет, нормально. Не жаловались .
А то можно ещё и огрести за то, что им тень от неё падает)
Нет, там дочка соседки только за была. Поэтому проблем не было
На СП собирали декоративные сетки с 3Dпечатью.
O_Bender
17.07.2018
А вы тоже демонстративно смотрите и считайте вслух её посадки )))
Можно ещё в блокнотег записывать ))
А ещё действия вслух комментировать "Так, пошла в туалет в 15:42, полив огурцов в 18:38"
Вощим поставьте её на свое место только в масштабе...
Н111
17.07.2018
обычный спанбонд натяните ... и дёшево и сердито ... 10 метров длина, высота 2,1 метра... цена 245 рЭ Косторама ...
спанбонд воздух не пропускает. Чтобы не парусил, ему опора капитальная нужна и креплений много.
Н111
18.07.2018
всё он пропускает ... а забор - это не опора? ... а крепления уж можно и придумать ......
нет, ну если человеку нужно себе усложнить жизнь, можно и спанбондом забор занавесить, и крепления придумать.
Н111
19.07.2018
а что придумывать крепления ?... тут всё просто ... всё зависит от столбов... а к сетке рабица прикрепляется обычными пластиковыми стяжками ... просто, быстро. ...
olga1337
20.07.2018
У меня была такая же беда с чрезмернообщительными соседями. Забор тоже сетка рабица, только высота 1,5м. Я купила тент на фургон, такие ещё на мусорные машины одевают, материал похож на сумки челноков. Длиной 8 метров, разрезала, края подшила- ооочень демократично вышло, и к рабица легло приделать, там колечки имеются.
У меня тоже рабица 1,5 м. А где покупали? С колечками вообще классно: можно повесить на трос, как закрывающуюся ширму.
olga1337
20.07.2018
В Кастораме. Трос был не нужен, колечки просовываешь в верхние концы сетки рабицы, и всё. ))) Правда, немного парусит при ветре, и тут как раз пригодилась бечёвка, пронизанная через сетку под острым углом. Жаль, цвет только синий, мне бы хотелось зелёный, но ни одну фуру с зелёным тентом я не встречала, все синие. )))
odry77
20.07.2018
Мы тент покупали в Максидоме. Зеленый, с колечками. Там всякие размеры есть и недорого.
Обязательно посмотрю.
kwostatus
20.07.2018
Кислотой плеснуть
kwostatus
20.07.2018
не повезло
а мы с соседом наоборот в позапрошлое воскресенье проем вырезали в заборе для калитки между участками.
Повезло Вам с соседом.
kwostatus
20.07.2018
Да
повезло
а мне со всеми соседями повезло
вообще супер
kwostatus
20.07.2018
Мочи козлов
Аза
20.07.2018
Между ячейками рабицы протянуть ленты из спанбонда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.