--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хлебопечка....

Поболтаем? :)
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVN2
12.12.2015
Мож кто посоветует модель печки, кто пользуется... Желательно что бы можно было приостановить сам процесс, и вытащить готовое тесто, пирожки например замострячить....
у меня Панасоник, в ней можно и отдельно тесто готовить.
SVN2
12.12.2015
а моделька?
SD-253
mvf49
12.12.2015
LG HB-159E - супруга и хлеб всякий печет и тесто для пирогов месит.
Привет, Олег!
У меня Kenwood BM450 https://market.yandex.ru/product/3984531?hid=90600&track=fr_same
SVN2
13.12.2015
Приветик. Дорого ((((... 3 года назад брал мультиварку своей, фильдиперсовую, энтузиазма хватило ровно на 2 месяца, так и лежит в шкафу.... (((( тож самое наверно и хлебопечкой будет )))), и выкинуть 20 тыр. я как то не готов ....))))
Там есть и за 15 в каком-то магазе)
Но я не знаю, что такое с ценами, мне её года 4 назад муж покупал за 8 с чем-то...)) Казалось бы, должно было быть наоборот...)
А у меня МВ всегда в ходу, кстати тоже Панасоник-18.
Планирую еще одну купить, чтоб летом не возить туда сюда.
SVN2 писал(а)
энтузиазма хватило ровно на 2 месяца, так и лежит в шкафу....
есть у нас такая особенность :-D наверное твоего энтузиазма хвалить еду из мульти хватило ещё на меньший срок
SVN2
14.12.2015
не знаю как у других, но мне из мульки нравился тока пирог морковный, остальное муть полная... типа накидай,включи, и будет тебе счастье )))) угу... плов например в мульке и в казане, небо и земля.... ты кстати, на встречу ходила или опять как обычно профилонила?
Что значит, как обычно???? Я уже 2 (Два!) раза подряд на встречах была...
можно подумать, ты сам там был и меня дожидался с хлебомсольюиоркестром)))
по мульте - согласная на 146%! В ней бульон делаю, холодец, горох и овощную смесь быструю. А так - даже обычная молочная каша в ней получается на диво невкусной((
SVN2
14.12.2015
нее, я собирался как то... потом проснулся, меня такая лень одолела, не поверишь )))))... вот такая же хрень будет и с хлебопечкой, типа на дорогой хлеб с кексиком раза 2-3, потом будет ну его нах... ждать пока тесто взойдет, слетай ка ты в спар, быстро и надежно ))))))
почему не поверю? про лень очень даже поверю))) А спар - зло! Тем более в шаговой доступности. Чем дальше от "цивилизации" - тем здоровее еда)
Helga2411
14.12.2015
У нас по-разному бывает, тоже покупаем хлеб по-быстрому, если приспичило... Я тоже не была уверена, что буду хлебопечкой пользоваться, муж тоже))) но оочень хотелось, поэтому уговорила на самый дешевый вариант, чтоб проверить. Итог: купили в декабре прошлого года, 2 месяца пекли постоянно, пробовали разные рецепты, потом надоело, но я пироги часто пеку, поэтому тесто в ней же замешивала, так удобнее. Потом снова попекли хлеб летом, в период заготовок - длинный перерыв, не успевали, легче было хлеб купить. Сейчас энтузиазм проснулся и хлебопечка снова работает бесперебойно. В общем, я не пожалела, что купили самый дешевенький вариант, во всяком случае совесть не мучает))) А вот с мультей у меня никак не складывается, мне легче на плите, по старинке)))
SVN2
14.12.2015
Helga2411 писал(а)
Сейчас энтузиазм проснулся


)))) вот и у моей проснулся.... потом уснет как всегда )))))
Alusha.63
14.12.2015
самое главное не прятать в ящик куда подальше, тогда будете пользоваться. А как спрячешь - то и доставать вроде как лень. У меня и хлебопечка и мультя, и мясорубка- все на столешнице. только вчера цельнозерновой пекла. хлебопечка редмонд 1905 - полтора года назад за 3,5 тыщ. печет отлично, тесто месит.
Helga2411
14.12.2015
Тут надо как с ребенком: не дожидаться пока наиграется насовсем, спрятать с глаз долой на шкаф, чтоб глаза не мозолила, потом месяца через два снова достать)
А я наоборот только каши молочные в мульте варю, у меня очень вкусные получаются, как из печки! Мне очень нравится!
Эска
13.12.2015
Мне муж подарил обычную Мэтровскую (в магазине Мэтро за 2т.р) хлебопечку. Я в ней и замешиваю, и кексы делаю, и куличи. Все ок)))
Kenwood BM 250
Хлеб и тесто...любое (без глютена, дрожжевое, пельменное). Уже несколько лет...

www.e-katalog.ru/ek-item.php...250%20хлебопечка
У нас BORK , года 3-4 наверно..очень нравится. Особенно то что мешалка и привод металлические...тесто любое, даже на лапшу осиливает..
У меня какая-то Мулинекс. Польщуемся пару раз в год-на пасху кулич печем по рецепту кекса и когда смесь для бородинского хлеба покупаем. Я люблю хлеб ржаной, кисленький, этот вкус ни одна хлебопечка не воспроизведет.
У нас (у мамы и у меня) LG. И тесто (несколько видов), и хлеб, и кексы, и джем... Маминой уже лет 7-8, моей лет 5...
Своей сейчас не пользуемся, т.к. печем хлеб в духовке - нам больше вкус нравиться )))
SVN2
14.12.2015
Тему мона закрыть, куплен Редман... всем пасиб за советы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.