--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лунный посадочно-посевной календарь 2017 год

Овощи на грядке
47
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Galina_
26.01.2017
Лунный календарь 2017

Календарь лунных фаз 2017 год, полнолуние, новолуние, первая четверть, последняя четверть, луна в знаке зодиака. Лунный календарь на 2017 г.
nature-home.ru/lkalendar.html

Лунно-солнечный посадочно-посевной календарь садоводов, огородников и цветоводов на 2017 год.
Наилучшие дни для посадки и посева конкретных культур на 2017 год.
Запрещенные дни для посадки, посева и пересаживания растений в 2017 году
nature-home.ru/lkalendar-posev.html

Лунно-солнечный календарь на каждый день 2017 год.
Подробный ежедневный список агротехнических работ, посев, посадка растений, лучшие дни сбора и заготовки плодов.
nature-home.ru/lkalendar-day.html

Лунно-солнечный календарь посадок плодовых деревьев и ягодных кустарников на 2017 год.
Запрещенные дни для посадки, посева и пересаживания растений в 2017 году.
nature-home.ru/lkalendar-plodder.html
Спасибо огромное за календарики!
vad736
26.01.2017
Большое спасибо!!!
mmanana
27.01.2017
Спасибо)))
_Galina_
24.02.2017
ап
M-M
27.02.2017
спасибо!
так странно, у меня совсем другой лунный календарь, и даты там совсем другие ))
lenok69
27.02.2017
Вы знаете, я сажала и по лунному календарю, и когда вспомню, что пора сажать. Растет или не растет одинаково. У меня соседка сажает (и рассаду, и все остальное) по женским дням ( ее так кто-то из старожилов научил), т.е. среда, пятница, суббота - женские дни. А понедельник, вторник и т.д. - мужские. И всегда, из года в год, с урожаем. Попробую и я в этом году так же. Не знаю, что получится, посмотрим на урожай. А вообще, я думаю, что у кого какая рука. У кого одно растет лучше, а другое плохо. И наоборот.
так и я в прошлом году забыла про перец и посадила часть не по лунному, а часть позже по нему....все одинаково было ))
mmanana
28.02.2017
У меня тётка так сажает все жизнь и всегда с урожай.
Мама подгадывает чтобы и по лунному и женский день был.
lenok69 писал(а)
по женским дням ( ее так кто-то из старожилов научил), т.е. среда, пятница, суббота - женские дни.

О! Я как раз в пятницу перцы посеяла. Проклёвываются, вроде. Значит работают женские дни)))
а в воскресенье как быть?
lenok69
28.02.2017
а фиг знает. А , кстати, в воскресенье отдыхать!!!
_Galina_
01.03.2017
Мне на почту по рассылке такой пришел. Я просто поделилась информацией. Сама не работаю по календарям.
Н111
28.02.2017
спасибо! ...
скачала приложение "лунный посевной календарь" и о, чудо! благоприятные даты замачивания семян в марте совпали со вторым календарем, который здесь выложен, значит приложение более-менее правильное)))
А табличка очень удобная, распечатал и не надо никуда лазить лишний раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.